rj
logo
  Veteranos y Master de Guadalupe 
VETERANOS selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
VETERANOS     |  
 
DOMINGO 20 DE MAYO DEL 2018
TACOALECHE
Pinturas Y Solventes Gamy VETERANOS Tacoaleche
8:00 AM

Pinturas Y Solventes Gamy
IDNOMBRE
302 ALEJANDRO VALERIO FLORES
1044 ARTURO FRAGOSO DORADO
109 DARIO TREJO DE AVILA
61 DIONISIO MAURICIO RODRIGUEZ
81 DOLORES HUERTA ARRIOLA
666 EDUARDO ROSALES ALVARADO
593 FRANCISCO JAVIER ZAVALA RUIZ
272 FRANCISCO MARTINEZ LOPEZ
657 GABRIEL MURO FRAGOSO
1042 GERARDO FRAGOSO DORADO
23 GUSTAVO CARRILLO RODRIGUEZ
886 GUSTAVO FRAGOSO MURO
515 GUSTAVO PALOMO PALOMO
594 HUGO GALVAN ORTEGA
104 JAVIER MENDIETA PEREZ
206 JOSE ALFREDO NAJAR MORALES
147 JOSE FCO SOSA LOPEZ
1125 JOSE JUAN HERNANDEZ
967 JOSE VICENTE GALVAN ORTEGA
1079 JUAN M. FLORES BRICEÑO
106 JUAN PABLO ARTEAGA VAZQUEZ
355 LUCIO VARGAS VILLAGRANA
309 LUIS ALBERTO DAVILA ALONSO
112 NOE TREJO DE AVILA
1088 OMAR GALVAN DE AVILA
1002 PEDRO ESPARZA CASTRO
1105 RAFAEL ESPARZA CASTRO
113 RAUL DELGADO TORRES
310 SAUL TREJO DE AVILA
111 VICTOR HUGO CABRERA DIAZ

30 Jugadores registrados.
Tacoaleche
IDNOMBRE
715 ALFREDO MENDOZA VILLALPANDO
957 ARON BECERRA TORRES
1083 CARLOS GONZALEZ
1115 ENRIQUE FLORES
1114 FABIAN RAUDALES CHAVEZ
48 GABRIEL DURAN RIVERA
767 GENARO HERNANDEZ MARTIN
1065 GERARDO GUTIERREZ MARTINEZ
1101 GERARDO LOPEZ GARCIA
1066 HOMERO FLORES RODRIGUEZ
1039 HOMERO JASO TORRES
1067 JAVIER ABRAHAM GONZALEZ
955 JESUS MOTA ALVARADO
601 JORGE FLORES RAMIREZ
264 JOSE A MEDINA ESPINO
622 JOSE EDUARDO VILLA LOPEZ
956 JOSE LUIS TIJERIN
1086 JUAN ANTONIO DIOSDADO
858 JUAN CARLOS BARRAZA
786 LUIS GARCIA FUENTES
599 MANUEL DE JESUS PACHECO MEDINA
1085 MISAEL VAZQUEZ CORTES
646 NOE TORRES
1068 PABLO LOPEZ
1052 RAMIRO VILLALPANDO RODRIGUEZ
1118 RAMON HERNANDEZ
1132 RAMON RAMOS FUENTES
745 ROSALIO DE LIRA FAJARDO

28 Jugadores registrados.

Pinturas Y Solventes Gamy
 
14/01/2018 Pinturas Y Solventes Gamy 1 - 3 Panza Hueca Ll El Fenix RUBI 4
21/01/2018 Pinturas Y Solventes Gamy 2 - 0 Santa Rita RUBI 3
28/01/2018 Pinturas Y Solventes Gamy 0 - 6 Tacoaleche RUBI 2
04/02/2018 Pinturas Y Solventes Gamy 4 - 2 Canchitas Jlrg RUBI 3
11/02/2018 Pinturas Y Solventes Gamy 2 - 1 Delfines De Sauceda SAUCE
18/02/2018 Pinturas Y Solventes Gamy 5 - 2 Wiz Dvo. Fatima RUBI 3
25/02/2018 Pinturas Y Solventes Gamy 1 - 2 Dvo. San Miguel RUBI 1
04/03/2018 Pinturas Y Solventes Gamy 5 - 0 Herreria Mendez RUBI 4
11/03/2018 Pinturas Y Solventes Gamy 5 - 4 Spartakos RUBI 2
18/03/2018 Pinturas Y Solventes Gamy 1 - 2 Taller E. Panza Hueca RUBI 1
25/03/2018 Pinturas Y Solventes Gamy 4 - 1 Elementos Col. Osiris RUBI 4
08/04/2018 Pinturas Y Solventes Gamy 3 - 1 Dvo. Caxcanes RUBI 4
15/04/2018 Pinturas Y Solventes Gamy 1 - 6 Dvo. Enjambre RUBI 1
22/04/2018 Pinturas Y Solventes Gamy 1 - 2 Dvo. El Tio Garces RUBI 3
29/04/2018 Pinturas Y Solventes Gamy 11 - 0 Los Profes RUBI 2
06/05/2018 Pinturas Y Solventes Gamy 1 - 2 Santa Rosa Con Lolo Va RUBI 1
13/05/2018 Pinturas Y Solventes Gamy 1 - 4 Maloras RUBI 4
20/05/2018 Pinturas Y Solventes Gamy 3 - 5 Tacoaleche TACOA

Tacoaleche
 
14/01/2018 Tacoaleche 1 - 0 Barrio Alto TACOA
21/01/2018 Tacoaleche 1 - 1 Elementos Col. Osiris RUBI 2
28/01/2018 Tacoaleche 6 - 0 Pinturas Y Solventes Gamy RUBI 2
04/02/2018 Tacoaleche 1 - 2 Dvo. San Miguel TACOA
11/02/2018 Tacoaleche 6 - 1 Herreria Mendez RUBI 2
18/02/2018 Tacoaleche 2 - 1 Maloras TACOA
25/02/2018 Tacoaleche 3 - 1 Santa Rita RUBI 3
04/03/2018 Tacoaleche 4 - 2 Spartakos TACOA
11/03/2018 Dvo. Caxcanes 0 - 3 Tacoaleche RUBI 3
18/03/2018 Dvo. Enjambre 0 - 0 Tacoaleche TACOA
25/03/2018 Dvo. El Tio Garces 2 - 6 Tacoaleche RUBI 4
08/04/2018 Los Profes 0 - 9 Tacoaleche TACOA
15/04/2018 Panza Hueca Ll El Fenix 0 - 6 Tacoaleche RUBI 3
22/04/2018 Santa Rosa Con Lolo Va 4 - 1 Tacoaleche TACOA
29/04/2018 Tacoaleche 0 - 4 Wiz Dvo. Fatima RUBI 3
06/05/2018 Tacoaleche 2 - 0 Canchitas Jlrg TACOA
13/05/2018 Taller E. Panza Hueca 1 - 3 Tacoaleche RUBI 1
20/05/2018 Tacoaleche 5 - 3 Pinturas Y Solventes Gamy TACOA

ESTADISTICAS
VETERANOS
P EQUIPO PTS
1 Dvo. Enjambre 42
2 Santa Rosa Con Lolo Va 42
3 Taller E. Panza Hueca 42
4 Tacoaleche 40
5 Maloras 37
6 Dvo. San Miguel 33
7 Canchitas Jlrg 28
8 Pinturas Y Solventes Gamy 27
9 Delfines De Sauceda 26
10 Dvo. Caxcanes 23
11 Elementos Col. Osiris 22
12 Wiz Dvo. Fatima 19
13 Spartakos 18
14 Dvo. El Tio Garces 15
15 Santa Rita 15
16 Herreria Mendez 14
17 Panza Hueca Ll El Fenix 11
18 Los Profes 3
19 Barrio Alto 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Aurelio Morua Gonzalez DELFIN 30 
2 Rosalio Leyva Hernandez TALLER 25 
3 Jesus Vargas Medina MALORA 24 
4 Jorge Flores Ramirez TACOAL 23 
5 Jaime Reyes Garcia MALORA 17 
6 Luis Mauricio Rivera Perez DVO. E 17 
7 Gerardo Fragoso Dorado PINT 17 
8 Fernando Arteaga Rodriguez CANCHI 17 
9 Miguel De J. Valenciana Lopez DVO. E 12 
10 Jose De Jesus Vazquez Perez CAXCA 11 

y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados