rj
logo
  Veteranos y Master de Guadalupe 
VETERANOS selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
VETERANOS     |  
 
DOMINGO 20 DE MAYO DEL 2018
EL RUBI 3
Delfines De Sauceda VETERANOS Dvo. Caxcanes
10:00 AM

Delfines De Sauceda
IDNOMBRE
325 ALFREDO RODRIGUEZ JARAMILLO
1099 ANTONIO A. CARROEN MARQUEZ
1031 ARMANDO PALACIOS LOPEZ
530 ARTURO CARREON MARQUEZ
680 AURELIO MORUA GONZALEZ
137 EDUARDO VALDEZ PUENTE
332 ELEAZAR GUILLEN HERNANDEZ
190 FERNANDO AVITUD AHUMADA
145 FRANCISCO JAVIER JARAMILLO ESCOBAR
374 FRANCISCO RODRIGUEZ JARAMILLO
400 GUSTAVO GALINDO REYES
1053 HECTOR J PEREZ DE LA CRUZ
576 JAIME GUILLEN HERNANDEZ
638 JORGE OMAR RODRIGUEZ
1084 JOSE A. PADILLA CISNEROS
805 JOSE BASURTO ACOSTA
516 JOSE MACIAS GUZMAN
1012 JUAN P GARCIA BAÑUELOS
581 LUIS ANTONIO HERRERA LOPEZ
372 MARIO IBARRA MAURICIO
1 MAURICIO SAUCEDO RUELAS
678 MIGUEL ANGEL CERROS GONZALEZ
328 OCTAVIO LOPEZ IBARRA
327 RAUL TORRES GURROLA
885 RODOLFO CRUZ MARTINEZ
1054 VICTOR IBARRA JARAMILLO
329 VIENEY LOPEZ IBARRA

27 Jugadores registrados.
Dvo. Caxcanes
IDNOMBRE
393 ALFONSO ROBLES CABRERA
557 ANTONIO BASURTO ROBLES
524 ARMANDO TENIENTE
977 CESAR ERNESTO OCHOA MARTINEZ
1075 DIEGO HERNANDEZ VAZQUEZ
1045 ESAUL HERNANDEZ PEREA
670 GEERARDO TAPIA CASTRO
563 HUGO ROBLES CABRERA
440 IGNACIO ROBLES TIZCARENO
443 JAIME BANUELOS GUARDADO
523 JESUS ANTONIO ELIAS HERNANDEZ
445 JOEL VENEGAS CABRERA
695 JORGE ALBERTO REYES HERNANDEZ
908 JOSE AARON MUÑOZ RAMIREZ
603 JOSE CARMEN MEDRANO RAMOS
198 JOSE DE JESUS VAZQUEZ PEREZ
706 JOSE JAIME ORTIZ ARROYO
58 JUAN ANTONIO NIETO VAZQUEZ
64 JUAN HORTA CAMPOS
1061 MARTIN DE LOERA DUEÑAS
375 PEDRO RODRIGUEZ BERUMEN
1048 R ROMAN ACOSTA SAUCEDO
1047 ROBERTO ACOSTA AMADOR
1046 ROBERTO ACOSTA SAUCEDO

24 Jugadores registrados.

Delfines De Sauceda
 
14/01/2018 Delfines De Sauceda 5 - 2 Santa Rita SAUCE
21/01/2018 Delfines De Sauceda 1 - 4 Spartakos RUBI 4
28/01/2018 Delfines De Sauceda 3 - 0 Canchitas Jlrg SAUCE
04/02/2018 Delfines De Sauceda 4 - 1 Wiz Dvo. Fatima RUBI 3
11/02/2018 Delfines De Sauceda 1 - 2 Pinturas Y Solventes Gamy SAUCE
18/02/2018 Delfines De Sauceda 5 - 1 Dvo. San Miguel RUBI 1
25/02/2018 Delfines De Sauceda 7 - 1 Herreria Mendez SAUCE
04/03/2018 Delfines De Sauceda 0 - 3 Maloras RUBI 3
11/03/2018 Delfines De Sauceda 2 - 4 Taller E. Panza Hueca SAUCE
18/03/2018 Delfines De Sauceda 1 - 2 Elementos Col. Osiris RUBI 3
25/03/2018 Delfines De Sauceda 4 - 2 Dvo. Caxcanes SAUCE
08/04/2018 Delfines De Sauceda 2 - 4 Dvo. Enjambre RUBI 2
15/04/2018 Delfines De Sauceda 2 - 2 Dvo. El Tio Garces SAUCE
22/04/2018 Delfines De Sauceda 10 - 1 Los Profes RUBI 2
29/04/2018 Delfines De Sauceda 10 - 1 Panza Hueca Ll El Fenix SAUCE
06/05/2018 Delfines De Sauceda 1 - 3 Taller E. Panza Hueca RUBI 4
13/05/2018 Delfines De Sauceda 1 - 3 Santa Rosa Con Lolo Va SAUCE
20/05/2018 Delfines De Sauceda 3 - 3 Dvo. Caxcanes RUBI 3

Dvo. Caxcanes
 
14/01/2018 Santa Maria Yo Con Lolo Si 0 - 1 Dvo. Caxcanes RUBI 1
21/01/2018 Santa Rosa Con Lolo Va 2 - 0 Dvo. Caxcanes RUBI 4
28/01/2018 Taller E. Panza Hueca 3 - 2 Dvo. Caxcanes RUBI 1
04/02/2018 Elementos Col. Osiris 0 - 1 Dvo. Caxcanes RUBI 4
11/02/2018 Dvo. Caxcanes 3 - 1 Wiz Dvo. Fatima RUBI 3
18/02/2018 Dvo. Caxcanes 0 - 5 Dvo. Enjambre RUBI 4
25/02/2018 Dvo. Caxcanes 2 - 2 Dvo. El Tio Garces RUBI 4
04/03/2018 Dvo. Caxcanes 1 - 1 Los Profes RUBI 2
11/03/2018 Dvo. Caxcanes 0 - 3 Tacoaleche RUBI 3
18/03/2018 Dvo. Caxcanes 1 - 4 Canchitas Jlrg RUBI 1
25/03/2018 Dvo. Caxcanes 2 - 4 Delfines De Sauceda SAUCE
08/04/2018 Pinturas Y Solventes Gamy 3 - 1 Dvo. Caxcanes RUBI 4
15/04/2018 Dvo. San Miguel 3 - 3 Dvo. Caxcanes RUBI 4
22/04/2018 Herreria Mendez 1 - 2 Dvo. Caxcanes RUBI 1
29/04/2018 Maloras 2 - 3 Dvo. Caxcanes RUBI 2
06/05/2018 Santa Rita 4 - 4 Dvo. Caxcanes RUBI 3
13/05/2018 Dvo. Caxcanes 6 - 2 Panza Hueca Ll El Fenix RUBI 1
20/05/2018 Dvo. Caxcanes 3 - 3 Delfines De Sauceda RUBI 3

ESTADISTICAS
VETERANOS
P EQUIPO PTS
1 Dvo. Enjambre 42
2 Santa Rosa Con Lolo Va 42
3 Taller E. Panza Hueca 42
4 Tacoaleche 40
5 Maloras 37
6 Dvo. San Miguel 33
7 Canchitas Jlrg 28
8 Pinturas Y Solventes Gamy 27
9 Delfines De Sauceda 26
10 Dvo. Caxcanes 23
11 Elementos Col. Osiris 22
12 Wiz Dvo. Fatima 19
13 Spartakos 18
14 Dvo. El Tio Garces 15
15 Santa Rita 15
16 Herreria Mendez 14
17 Panza Hueca Ll El Fenix 11
18 Los Profes 3
19 Barrio Alto 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Aurelio Morua Gonzalez DELFIN 30 
2 Rosalio Leyva Hernandez TALLER 25 
3 Jesus Vargas Medina MALORA 24 
4 Jorge Flores Ramirez TACOAL 23 
5 Jaime Reyes Garcia MALORA 17 
6 Luis Mauricio Rivera Perez DVO. E 17 
7 Gerardo Fragoso Dorado PINT 17 
8 Fernando Arteaga Rodriguez CANCHI 17 
9 Miguel De J. Valenciana Lopez DVO. E 12 
10 Jose De Jesus Vazquez Perez CAXCA 11 

y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados