rj
logo
  Veteranos y Master de Guadalupe 
VETERANOS selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
VETERANOS     |  
 
DOMINGO 18 DE MARZO DEL 2018
EL RUBI 3
Elementos Col. Osiris VETERANOS Delfines De Sauceda
10:00 AM

Elementos Col. Osiris
IDNOMBRE
611 ADRIAN OROZCO FLORES
690 ARMANDO RODRIGUEZ CHAVEZ
775 ARTURO MEDINA CONTRERAS
728 CARLOS BERNAL MEDINA
1123 CESAR NUÑEZ JUAREZ
476 DELFINO BUENO PUENTE
474 ELIAS VENEGAS GARCIA
649 ERNESTO MARTINEZ RODRIGUEZ
1069 FRANCISCO VARGAS GARCIA
489 GENARO CHAVEZ HERNANDEZ
747 GERARDO MARTINEZ AMADOR
1078 GUSTAVO GARCIA VANEGAS
681 HONORIO MARTINEZ MORENO
407 HUMBERTO RODRIGUEZ CHAVEZ
513 ISMAEL BERNAL ENRIQUEZ
751 J. FABRICIO A. LOPEZ SANCHEZ
1094 JOSAE ARTURO RODRIGUEZ GARCIA
1070 JOSE L. GONZALEZ VAZQUEZ
691 JOSE MANUEL CHAVEZ GOMEZ
920 LEONARDO MEDINA GARCIA
612 LUIS FELIPE PINEDA MARTINEZ
1122 LUIS GERARDO MEDINA BERNAL
929 MANUEL MEDINA GARCIA
864 MARCO ANTONIO HERNANDEZ
723 RICARDO BERNAL ENRIQUEZ
1025 SALVADOR OLIVA VALDEZ
750 SAUL GUERRERO BUENO

27 Jugadores registrados.
Delfines De Sauceda
IDNOMBRE
325 ALFREDO RODRIGUEZ JARAMILLO
1099 ANTONIO A. CARROEN MARQUEZ
1031 ARMANDO PALACIOS LOPEZ
530 ARTURO CARREON MARQUEZ
680 AURELIO MORUA GONZALEZ
137 EDUARDO VALDEZ PUENTE
332 ELEAZAR GUILLEN HERNANDEZ
190 FERNANDO AVITUD AHUMADA
145 FRANCISCO JAVIER JARAMILLO ESCOBAR
374 FRANCISCO RODRIGUEZ JARAMILLO
400 GUSTAVO GALINDO REYES
1053 HECTOR J PEREZ DE LA CRUZ
576 JAIME GUILLEN HERNANDEZ
638 JORGE OMAR RODRIGUEZ
1084 JOSE A. PADILLA CISNEROS
805 JOSE BASURTO ACOSTA
516 JOSE MACIAS GUZMAN
1012 JUAN P GARCIA BAÑUELOS
581 LUIS ANTONIO HERRERA LOPEZ
372 MARIO IBARRA MAURICIO
1 MAURICIO SAUCEDO RUELAS
678 MIGUEL ANGEL CERROS GONZALEZ
328 OCTAVIO LOPEZ IBARRA
327 RAUL TORRES GURROLA
885 RODOLFO CRUZ MARTINEZ
1054 VICTOR IBARRA JARAMILLO
329 VIENEY LOPEZ IBARRA

27 Jugadores registrados.

Elementos Col. Osiris
 
14/01/2018 Elementos Col. Osiris 0 - 1 Santa Rosa Con Lolo Va RUBI 3
21/01/2018 Elementos Col. Osiris 1 - 1 Tacoaleche RUBI 2
28/01/2018 Elementos Col. Osiris 0 - 0 Wiz Dvo. Fatima RUBI 4
04/02/2018 Elementos Col. Osiris 0 - 1 Dvo. Caxcanes RUBI 4
11/02/2018 Elementos Col. Osiris 2 - 1 Dvo. Enjambre RUBI 4
18/02/2018 Elementos Col. Osiris 1 - 0 Dvo. El Tio Garces RUBI 3
25/02/2018 Elementos Col. Osiris 1 - 2 Los Profes RUBI 2
04/03/2018 Elementos Col. Osiris 3 - 3 Panza Hueca Ll El Fenix RUBI 3
11/03/2018 Elementos Col. Osiris 0 - 0 Canchitas Jlrg RUBI 4
18/03/2018 Elementos Col. Osiris 2 - 1 Delfines De Sauceda RUBI 3
25/03/2018 Elementos Col. Osiris 1 - 4 Pinturas Y Solventes Gamy RUBI 4
08/04/2018 Elementos Col. Osiris 0 - 1 Dvo. San Miguel RUBI 1
15/04/2018 Elementos Col. Osiris 4 - 0 Herreria Mendez RUBI 3
22/04/2018 Elementos Col. Osiris 3 - 3 Maloras RUBI 4
29/04/2018 Elementos Col. Osiris 2 - 2 Santa Rita RUBI 3
06/05/2018 Elementos Col. Osiris 4 - 0 Spartakos RUBI 2
13/05/2018 Elementos Col. Osiris 2 - 2 Santa Rita OSIRIS
20/05/2018 Elementos Col. Osiris 0 - 3 Santa Rosa Con Lolo Va RUBI 4
27/05/2018 Elementos Col. Osiris 2 - 2 Wiz Dvo. Fatima RUBI 3

Delfines De Sauceda
 
14/01/2018 Santa Rita 2 - 5 Delfines De Sauceda SAUCE
21/01/2018 Spartakos 4 - 1 Delfines De Sauceda RUBI 4
28/01/2018 Canchitas Jlrg 0 - 3 Delfines De Sauceda SAUCE
04/02/2018 Delfines De Sauceda 4 - 1 Wiz Dvo. Fatima RUBI 3
11/02/2018 Delfines De Sauceda 1 - 2 Pinturas Y Solventes Gamy SAUCE
18/02/2018 Delfines De Sauceda 5 - 1 Dvo. San Miguel RUBI 1
25/02/2018 Delfines De Sauceda 7 - 1 Herreria Mendez SAUCE
04/03/2018 Delfines De Sauceda 0 - 3 Maloras RUBI 3
11/03/2018 Delfines De Sauceda 2 - 4 Taller E. Panza Hueca SAUCE
18/03/2018 Delfines De Sauceda 1 - 2 Elementos Col. Osiris RUBI 3
25/03/2018 Dvo. Caxcanes 2 - 4 Delfines De Sauceda SAUCE
08/04/2018 Dvo. Enjambre 4 - 2 Delfines De Sauceda RUBI 2
15/04/2018 Dvo. El Tio Garces 2 - 2 Delfines De Sauceda SAUCE
22/04/2018 Los Profes 1 - 10 Delfines De Sauceda RUBI 2
29/04/2018 Panza Hueca Ll El Fenix 1 - 10 Delfines De Sauceda SAUCE
06/05/2018 Taller E. Panza Hueca 3 - 1 Delfines De Sauceda RUBI 4
13/05/2018 Santa Rosa Con Lolo Va 3 - 1 Delfines De Sauceda SAUCE
20/05/2018 Dvo. Caxcanes 3 - 3 Delfines De Sauceda RUBI 3
27/05/2018 Panza Hueca Ll El Fenix 4 - 2 Delfines De Sauceda RUBI 3

ESTADISTICAS
VETERANOS
P EQUIPO PTS
1 Dvo. Enjambre 45
2 Tacoaleche 43
3 Santa Rosa Con Lolo Va 43
4 Taller E. Panza Hueca 43
5 Maloras 40
6 Dvo. San Miguel 36
7 Pinturas Y Solventes Gamy 30
8 Canchitas Jlrg 28
9 Delfines De Sauceda 26
10 Dvo. Caxcanes 26
11 Elementos Col. Osiris 23
12 Wiz Dvo. Fatima 20
13 Spartakos 18
14 Dvo. El Tio Garces 15
15 Santa Rita 15
16 Panza Hueca Ll El Fenix 14
17 Herreria Mendez 14
18 Los Profes 3
19 Barrio Alto 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Aurelio Morua Gonzalez DELFIN 31 
2 Jesus Vargas Medina MALORA 29 
3 Jorge Flores Ramirez TACOAL 28 
4 Rosalio Leyva Hernandez TALLER 25 
5 Gerardo Fragoso Dorado PINT 22 
6 Jaime Reyes Garcia MALORA 18 
7 Luis Mauricio Rivera Perez DVO. E 17 
8 Fernando Arteaga Rodriguez CANCHI 17 
9 Miguel De J. Valenciana Lopez DVO. E 12 
10 Jose De Jesus Vazquez Perez CAXCA 11 

y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados