rj
logo
  Veteranos y Master de Guadalupe 
VETERANOS selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
VETERANOS     |  
 
DOMINGO 20 DE MAYO DEL 2018
EL RUBI 1
Canchitas Jlrg VETERANOS Wiz Dvo. Fatima
10:00 AM

Canchitas Jlrg
IDNOMBRE
619 ALEJANDRO DOMINGUEZ SALAZAR
590 ARMANDO PINON GARCIA
373 CARLOS VALDEZ RODRIGUEZ
566 CESAR CASTANEDA RIVERA
532 DAVID ALEJANDRO CONTRERAS ROMAN
90 FERNANDO ARTEAGA RODRIGUEZ
108 FRANCISCO JAVIER RAMOS VENEGAS
569 GERARDO FLORES TORRES
197 GUILLERMO PINON GARCIA
625 GUSTAVO RODRIGUEZ REYES
247 JAVIER DAVILA OLVERA
1103 JOSE DE JESUS TAMAYO RODRIGUEZ
117 JOSE G GALAVIZ SALAS
196 JOSE LUIS PINON GARCIA
652 JUAN JOSE CUEVAS PEREZ
10 JUAN JOSE FLORES RAUDALES
54 JULIO CESAR SANDOVAL SANCHEZ
760 LUIS ALFREDO ORTIZ FUENTES
341 MANUEL DIAZ RIVERA
620 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ GARCIA
82 REFUGIO VENEGAS REYES
201 RICARDO VENEGAS REYES
633 ROBERTO RINCON CRUZ
531 RUBEN MARTINEZ FLORES
673 UBALDO RUELAS NAJERA
935 VICTOR MANUEL LOPEZ ESPARZA

26 Jugadores registrados.
Wiz Dvo. Fatima
IDNOMBRE
832 ALEJANDRO EZQUIVEL
408 ALEJANDRO RODRIGUEZ ZAMORA
1128 ALEJANDRO VENEGAS GARCIA
1108 ALFONSO VENEGAS GARCIA
1129 ANTONIO SANCHEZ DUEÑAS
878 CESAR RODRIGUEZ CARRILLO
833 DAVID GALLEGOS ROMO
995 EDUARDO F GOMEZ MENDEZ
825 ERNESTO REYES GARCIA
892 EUSEBIO GARCIA SALAZAR
999 FERNANDO CARRILLO DUEÑAS
1097 JAIME A. TREJO MARTINEZ
209 JESUS CORDERO MENA
925 JOEL REYES ENRIQUEZ
972 JORGE SANCHEZ
939 JOSE MANUEL MATA
971 JUAN FRANCISCO GALICIA GALVAN
331 JUAN JOSE MARTINEZ ORTIZ
893 JUAN MANUEL LOMBARDO REVELES
923 JULIO CESAR MARTINEZ MORENO
812 LUIS ARTURO CORDERO CANDELAS
263 MARCO ANTONIO PEREZ GARCIA
610 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ CARRILLO
988 MIGUEL ANGEL RUIZ VENEGAS
938 ROBERTO MATA MORALES
1127 SERGIO HERNANDEZ
409 SERGIO VENEGAS GARCIA
1109 TEODORO T RODRIGUEZ MARTINEZ
815 VICTOR E MARTINEZ RAUDALES

29 Jugadores registrados.

Canchitas Jlrg
 
14/01/2018 Canchitas Jlrg 1 - 0 Spartakos RUBI 2
21/01/2018 Canchitas Jlrg 2 - 5 Taller E. Panza Hueca RUBI 2
28/01/2018 Canchitas Jlrg 0 - 3 Delfines De Sauceda SAUCE
04/02/2018 Canchitas Jlrg 2 - 4 Pinturas Y Solventes Gamy RUBI 3
11/02/2018 Canchitas Jlrg 1 - 4 Dvo. San Miguel RUBI 1
18/02/2018 Canchitas Jlrg 1 - 0 Herreria Mendez RUBI 2
25/02/2018 Canchitas Jlrg 2 - 2 Maloras RUBI 1
04/03/2018 Canchitas Jlrg 2 - 0 Santa Rita RUBI 2
11/03/2018 Canchitas Jlrg 0 - 0 Elementos Col. Osiris RUBI 4
18/03/2018 Canchitas Jlrg 4 - 1 Dvo. Caxcanes RUBI 1
25/03/2018 Canchitas Jlrg 4 - 2 Dvo. Enjambre RUBI 3
08/04/2018 Canchitas Jlrg 6 - 3 Dvo. El Tio Garces RUBI 3
15/04/2018 Canchitas Jlrg 8 - 0 Los Profes RUBI 2
22/04/2018 Canchitas Jlrg 3 - 1 Panza Hueca Ll El Fenix RUBI 3
29/04/2018 Canchitas Jlrg 1 - 4 Santa Rosa Con Lolo Va RUBI 1
06/05/2018 Canchitas Jlrg 0 - 2 Tacoaleche TACOA
13/05/2018 Canchitas Jlrg 2 - 2 Spartakos RUBI 2
20/05/2018 Canchitas Jlrg 1 - 1 Wiz Dvo. Fatima RUBI 1

Wiz Dvo. Fatima
 
14/01/2018 Taller E. Panza Hueca 5 - 0 Wiz Dvo. Fatima RUBI 3
31/12/1969 Wiz Dvo. Fatima 1 - 0 Barrio Alto
28/01/2018 Elementos Col. Osiris 0 - 0 Wiz Dvo. Fatima RUBI 4
04/02/2018 Delfines De Sauceda 4 - 1 Wiz Dvo. Fatima RUBI 3
11/02/2018 Dvo. Caxcanes 3 - 1 Wiz Dvo. Fatima RUBI 3
18/02/2018 Pinturas Y Solventes Gamy 5 - 2 Wiz Dvo. Fatima RUBI 3
25/02/2018 Dvo. Enjambre 6 - 0 Wiz Dvo. Fatima RUBI 2
04/03/2018 Dvo. San Miguel 1 - 1 Wiz Dvo. Fatima RUBI 1
11/03/2018 Los Profes 1 - 2 Wiz Dvo. Fatima RUBI 2
18/03/2018 Maloras 4 - 0 Wiz Dvo. Fatima RUBI 4
25/03/2018 Panza Hueca Ll El Fenix 4 - 2 Wiz Dvo. Fatima RUBI 3
08/04/2018 Santa Rita 3 - 1 Wiz Dvo. Fatima RUBI 4
15/04/2018 Santa Rosa Con Lolo Va 8 - 0 Wiz Dvo. Fatima RUBI 4
22/04/2018 Spartakos 1 - 3 Wiz Dvo. Fatima RUBI 4
29/04/2018 Tacoaleche 0 - 4 Wiz Dvo. Fatima RUBI 3
06/05/2018 Herreria Mendez 1 - 1 Wiz Dvo. Fatima RUBI 4
13/05/2018 Dvo. El Tio Garces 2 - 3 Wiz Dvo. Fatima RUBI 3
20/05/2018 Wiz Dvo. Fatima 1 - 1 Canchitas Jlrg RUBI 1

ESTADISTICAS
VETERANOS
P EQUIPO PTS
1 Dvo. Enjambre 42
2 Santa Rosa Con Lolo Va 42
3 Taller E. Panza Hueca 42
4 Tacoaleche 40
5 Maloras 37
6 Dvo. San Miguel 33
7 Canchitas Jlrg 28
8 Pinturas Y Solventes Gamy 27
9 Delfines De Sauceda 26
10 Dvo. Caxcanes 23
11 Elementos Col. Osiris 22
12 Wiz Dvo. Fatima 19
13 Spartakos 18
14 Dvo. El Tio Garces 15
15 Santa Rita 15
16 Herreria Mendez 14
17 Panza Hueca Ll El Fenix 11
18 Los Profes 3
19 Barrio Alto 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Aurelio Morua Gonzalez DELFIN 30 
2 Rosalio Leyva Hernandez TALLER 25 
3 Jesus Vargas Medina MALORA 24 
4 Jorge Flores Ramirez TACOAL 23 
5 Jaime Reyes Garcia MALORA 17 
6 Luis Mauricio Rivera Perez DVO. E 17 
7 Gerardo Fragoso Dorado PINT 17 
8 Fernando Arteaga Rodriguez CANCHI 17 
9 Miguel De J. Valenciana Lopez DVO. E 12 
10 Jose De Jesus Vazquez Perez CAXCA 11 

y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados