rj
logo
  Veteranos y Master de Guadalupe 
VETERANOS selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
VETERANOS     |  
 
DOMINGO 18 DE MARZO DEL 2018
EL RUBI 1
Canchitas Jlrg VETERANOS Dvo. Caxcanes
10:00 AM

Canchitas Jlrg
IDNOMBRE
619 ALEJANDRO DOMINGUEZ SALAZAR
590 ARMANDO PINON GARCIA
373 CARLOS VALDEZ RODRIGUEZ
566 CESAR CASTANEDA RIVERA
532 DAVID ALEJANDRO CONTRERAS ROMAN
90 FERNANDO ARTEAGA RODRIGUEZ
108 FRANCISCO JAVIER RAMOS VENEGAS
569 GERARDO FLORES TORRES
197 GUILLERMO PINON GARCIA
625 GUSTAVO RODRIGUEZ REYES
247 JAVIER DAVILA OLVERA
1103 JOSE DE JESUS TAMAYO RODRIGUEZ
117 JOSE G GALAVIZ SALAS
196 JOSE LUIS PINON GARCIA
652 JUAN JOSE CUEVAS PEREZ
10 JUAN JOSE FLORES RAUDALES
54 JULIO CESAR SANDOVAL SANCHEZ
760 LUIS ALFREDO ORTIZ FUENTES
341 MANUEL DIAZ RIVERA
620 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ GARCIA
82 REFUGIO VENEGAS REYES
201 RICARDO VENEGAS REYES
633 ROBERTO RINCON CRUZ
531 RUBEN MARTINEZ FLORES
673 UBALDO RUELAS NAJERA
935 VICTOR MANUEL LOPEZ ESPARZA

26 Jugadores registrados.
Dvo. Caxcanes
IDNOMBRE
393 ALFONSO ROBLES CABRERA
557 ANTONIO BASURTO ROBLES
524 ARMANDO TENIENTE
977 CESAR ERNESTO OCHOA MARTINEZ
1075 DIEGO HERNANDEZ VAZQUEZ
1045 ESAUL HERNANDEZ PEREA
670 GEERARDO TAPIA CASTRO
563 HUGO ROBLES CABRERA
440 IGNACIO ROBLES TIZCARENO
443 JAIME BANUELOS GUARDADO
523 JESUS ANTONIO ELIAS HERNANDEZ
445 JOEL VENEGAS CABRERA
695 JORGE ALBERTO REYES HERNANDEZ
908 JOSE AARON MUOZ RAMIREZ
603 JOSE CARMEN MEDRANO RAMOS
198 JOSE DE JESUS VAZQUEZ PEREZ
706 JOSE JAIME ORTIZ ARROYO
58 JUAN ANTONIO NIETO VAZQUEZ
64 JUAN HORTA CAMPOS
1061 MARTIN DE LOERA DUEÑAS
375 PEDRO RODRIGUEZ BERUMEN
1048 R ROMAN ACOSTA SAUCEDO
1047 ROBERTO ACOSTA AMADOR
1046 ROBERTO ACOSTA SAUCEDO

24 Jugadores registrados.

Canchitas Jlrg
 
14/01/2018 Canchitas Jlrg 1 - 0 Spartakos RUBI 2
21/01/2018 Canchitas Jlrg 2 - 5 Taller E. Panza Hueca RUBI 2
28/01/2018 Canchitas Jlrg 0 - 3 Delfines De Sauceda SAUCE
04/02/2018 Canchitas Jlrg 2 - 4 Pinturas Y Solventes Gamy RUBI 3
11/02/2018 Canchitas Jlrg 1 - 4 Dvo. San Miguel RUBI 1
18/02/2018 Canchitas Jlrg 1 - 0 Herreria Mendez RUBI 2
25/02/2018 Canchitas Jlrg 2 - 2 Maloras RUBI 1
04/03/2018 Canchitas Jlrg 2 - 0 Santa Rita RUBI 2
11/03/2018 Canchitas Jlrg 0 - 0 Elementos Col. Osiris RUBI 4
18/03/2018 Canchitas Jlrg 4 - 1 Dvo. Caxcanes RUBI 1
25/03/2018 Canchitas Jlrg 4 - 2 Dvo. Enjambre RUBI 3
08/04/2018 Canchitas Jlrg 6 - 3 Dvo. El Tio Garces RUBI 3
15/04/2018 Canchitas Jlrg 8 - 0 Los Profes RUBI 2
22/04/2018 Canchitas Jlrg 3 - 1 Panza Hueca Ll El Fenix RUBI 3
29/04/2018 Canchitas Jlrg 1 - 4 Santa Rosa Con Lolo Va RUBI 1
06/05/2018 Canchitas Jlrg 0 - 2 Tacoaleche TACOA
13/05/2018 Canchitas Jlrg 2 - 2 Spartakos RUBI 2
20/05/2018 Canchitas Jlrg 1 - 1 Wiz Dvo. Fatima RUBI 1
27/05/2018 Canchitas Jlrg 0 - 7 Tacoaleche RUBI 1

Dvo. Caxcanes
 
14/01/2018 Santa Maria Yo Con Lolo Si 0 - 1 Dvo. Caxcanes RUBI 1
21/01/2018 Santa Rosa Con Lolo Va 2 - 0 Dvo. Caxcanes RUBI 4
28/01/2018 Taller E. Panza Hueca 3 - 2 Dvo. Caxcanes RUBI 1
04/02/2018 Elementos Col. Osiris 0 - 1 Dvo. Caxcanes RUBI 4
11/02/2018 Dvo. Caxcanes 3 - 1 Wiz Dvo. Fatima RUBI 3
18/02/2018 Dvo. Caxcanes 0 - 5 Dvo. Enjambre RUBI 4
25/02/2018 Dvo. Caxcanes 2 - 2 Dvo. El Tio Garces RUBI 4
04/03/2018 Dvo. Caxcanes 1 - 1 Los Profes RUBI 2
11/03/2018 Dvo. Caxcanes 0 - 3 Tacoaleche RUBI 3
18/03/2018 Dvo. Caxcanes 1 - 4 Canchitas Jlrg RUBI 1
25/03/2018 Dvo. Caxcanes 2 - 4 Delfines De Sauceda SAUCE
08/04/2018 Pinturas Y Solventes Gamy 3 - 1 Dvo. Caxcanes RUBI 4
15/04/2018 Dvo. San Miguel 3 - 3 Dvo. Caxcanes RUBI 4
22/04/2018 Herreria Mendez 1 - 2 Dvo. Caxcanes RUBI 1
29/04/2018 Maloras 2 - 3 Dvo. Caxcanes RUBI 2
06/05/2018 Santa Rita 4 - 4 Dvo. Caxcanes RUBI 3
13/05/2018 Dvo. Caxcanes 6 - 2 Panza Hueca Ll El Fenix RUBI 1
20/05/2018 Dvo. Caxcanes 3 - 3 Delfines De Sauceda RUBI 3
27/05/2018 Dvo. Caxcanes 1 - 0 Dvo. El Tio Garces RUBI 2

ESTADISTICAS
VETERANOS
P EQUIPO PTS
1 Dvo. Enjambre 45
2 Tacoaleche 43
3 Santa Rosa Con Lolo Va 43
4 Taller E. Panza Hueca 43
5 Maloras 40
6 Dvo. San Miguel 36
7 Pinturas Y Solventes Gamy 30
8 Canchitas Jlrg 28
9 Delfines De Sauceda 26
10 Dvo. Caxcanes 26
11 Elementos Col. Osiris 23
12 Wiz Dvo. Fatima 20
13 Spartakos 18
14 Dvo. El Tio Garces 15
15 Santa Rita 15
16 Panza Hueca Ll El Fenix 14
17 Herreria Mendez 14
18 Los Profes 3
19 Barrio Alto 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Aurelio Morua Gonzalez DELFIN 31 
2 Jesus Vargas Medina MALORA 29 
3 Jorge Flores Ramirez TACOAL 28 
4 Rosalio Leyva Hernandez TALLER 25 
5 Gerardo Fragoso Dorado PINT 22 
6 Jaime Reyes Garcia MALORA 18 
7 Luis Mauricio Rivera Perez DVO. E 17 
8 Fernando Arteaga Rodriguez CANCHI 17 
9 Miguel De J. Valenciana Lopez DVO. E 12 
10 Jose De Jesus Vazquez Perez CAXCA 11 

y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados