rj
logo
  Veteranos y Master de Guadalupe 
VETERANOS selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
VETERANOS     |  
 
DOMINGO 23 DE SEPTIEMBRE DEL 2018
EL RUBI 2
Los Profes VETERANOS Taller E. Panza Hueca
8:00 AM

Los Profes
IDNOMBRE
254 ARMANDO MARTINEZ GONZALEZ
351 AURELIANO GALEANA FERNADEZ
367 FREDDY RUELAS NAJERA
391 JORGE DEL REAL SANCHEZ
387 JORGE DURAN ORTEGA
1182 JOSE EDUARDO MARTINEZ VILLALPANDO
346 JOSE GUADALUPE HUERTA SALAZAR
1137 JUAN A. MOTA GALLARDO
386 JUAN ANTONIO LOERA ROJAS
1180 JUAN BERNARDO RODRIGUEZ LOPEZ
25 JUAN FRANCISCO NUNEZ MARTINEZ
1181 JUAN FRANSISCO MARTINEZ VILLALPANDO
350 JUAN GONZALEZ MOJARRO
353 JUAN JOSE MEDINA TORRES
1183 JULIO RODRIGUEZ LOPEZ
179 LEONARDO GALVAN JIMENEZ
460 LEONEL SANTIAGO GARCIA
390 MANUEL DEL REAL SANCHEZ
1139 MARTIN ALEJANDRO DE LA RIVA
349 NOE MARTINEZ RIVERA

20 Jugadores registrados.
Taller E. Panza Hueca
IDNOMBRE
268 ABELARDO VENEGAS REYES
314 CARLOS JAVIER CERROS OZUNA
253 CARLOS MEDINA
862 CESAR FRANCISCO MEZA RUELAS
120 CESAR RAUDALES JARAMILLO
1176 DIEGO FABIAN ORTIZ MARTINEZ
81 DOLORES HUERTA ARRIOLA
735 EDUARDO NAVARRO DIAZ
946 EFRAIN SALAS
785 GUILLERMO VAZQUEZ CARRILLO
116 GUSTAVO VANEGAS DE ALBA
283 JAVIER RODRIGUEZ CORDERO
123 JOSE LUIS CAMPOS ORTIZ
53 JOSE ROBLEDO GAYTAN
84 JUAN ABEL RANGEL LOPEZ
505 JUAN MANUEL TAVAREZ DE LA TORRE
122 JULIAN VENEGAS REYES
494 LUIS FERNANDO TOVAR GOMEZ
296 LUIS MANUEL SALAS
746 MARCO FABIAN NU??EZ GAMEZ
1134 OSCAR VENEGAS MEDINA
323 RICARDO DE AVILA REYES
345 ROBERTO GALAVIZ TAGLE
313 ROGELIO TREJO GUERRERO
119 ROSALIO LEYVA HERNANDEZ
503 VICTOR MANUEL LOZANO ARANDA

26 Jugadores registrados.

Los Profes
 
15/07/2018 Los Profes 0 - 8 Dvo El Tio Garces RUBI 2
22/07/2018 Los Profes 1 - 0 Herreria Mendez RUBI 2
29/07/2018 Los Profes 1 - 9 Dvo Caxcanes RUBI 2
05/08/2018 Los Profes 2 - 2 Dvo Fenix Panza Hueca Ii RUBI 2
12/08/2018 Los Profes 1 - 2 Las Canchitas Jlrg RUBI 1
19/08/2018 Los Profes 2 - 0 Delfines De Sauceda RUBI 2
26/08/2018 Los Profes 2 - 5 Yo Con Lolo Si RUBI 1
02/09/2018 Los Profes 0 - 5 Santa Rosa Autolavado Santa Fe RUBI 4
09/09/2018 Los Profes 1 - 8 Dvo San Miguel RUBI 2
16/09/2018 Los Profes 0 - 4 Maloras RUBI 1
23/09/2018 Los Profes 2 - 5 Taller E. Panza Hueca RUBI 2
30/09/2018 Los Profes 1 - 12 Dvo Enjambre RUBI 2
07/10/2018 Los Profes 0 - 5 Wiz Dvo Fatima RUBI 2
14/10/2018 Los Profes 0 - 5 Col Osiris RUBI 2
21/10/2018 Los Profes 3 - 8 Tacoaleche RUBI 2
28/10/2018 Los Profes 2 - 7 Delfines De Sauceda RUBI 2
04/11/2018 Los Profes 0 - 4 Maloras RUBI 2
11/11/2018 Los Profes 2 - 3 Dvo El Tio Garces RUBI 4
18/11/2018 Los Profes 4 - 6 Col Osiris RUBI 2
02/12/2018 Los Profes 1 - 4 Maloras RUBI 3

Taller E. Panza Hueca
 
15/07/2018 Taller E. Panza Hueca 8 - 2 Delfines De Sauceda SAUCE
22/07/2018 Taller E. Panza Hueca 1 - 0 Santa Rosa Autolavado Santa Fe RUBI 1
29/07/2018 Taller E. Panza Hueca 1 - 2 Maloras RUBI 1
05/08/2018 Dvo Enjambre 0 - 2 Taller E. Panza Hueca RUBI 1
12/08/2018 Col Osiris 3 - 1 Taller E. Panza Hueca RUBI 2
19/08/2018 Dvo El Tio Garces 2 - 4 Taller E. Panza Hueca RUBI 1
26/08/2018 Dvo Caxcanes 3 - 2 Taller E. Panza Hueca RUBI 4
02/09/2018 Las Canchitas Jlrg 2 - 1 Taller E. Panza Hueca RUBI 1
09/09/2018 Yo Con Lolo Si 2 - 1 Taller E. Panza Hueca RUBI 1
16/09/2018 Dvo San Miguel 0 - 2 Taller E. Panza Hueca RUBI 2
23/09/2018 Taller E. Panza Hueca 5 - 2 Los Profes RUBI 2
31/12/1969 Taller E. Panza Hueca 4 - 3 Wiz Dvo Fatima
07/10/2018 Taller E. Panza Hueca 2 - 2 Tacoaleche RUBI 1
14/10/2018 Taller E. Panza Hueca 4 - 2 Santa Rita RUBI 3
21/10/2018 Taller E. Panza Hueca 3 - 0 Dvo Fenix Panza Hueca Ii RUBI 4
28/10/2018 Dvo Enjambre 3 - 2 Taller E. Panza Hueca RUBI 2
04/11/2018 Dvo El Tio Garces 0 - 4 Taller E. Panza Hueca RUBI 4
11/11/2018 Col Osiris 4 - 4 Taller E. Panza Hueca RUBI 2
18/11/2018 Maloras 1 - 2 Taller E. Panza Hueca RUBI 1
02/12/2018 Taller E. Panza Hueca 1 - 2 Dvo San Miguel RUBI 1

ESTADISTICAS
VETERANOS
P EQUIPO PTS
1 Yo Con Lolo Si 52
2 Santa Rosa Autolavado Santa Fe 47
3 Tacoaleche 45
4 Dvo San Miguel 45
5 Taller E. Panza Hueca 35
6 Dvo Caxcanes 32
7 Las Canchitas Jlrg 29
8 Maloras 28
9 Wiz Dvo Fatima 28
10 Santa Rita 27
11 Delfines De Sauceda 26
12 Col Osiris 25
13 Dvo Enjambre 24
14 Dvo Fenix Panza Hueca Ii 10
15 Dvo El Tio Garces 9
16 Los Profes 7

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Fabian Raudales Chavez TACOAL 38 
2 Rosalio Leyva Hernandez TALLER 25 
3 Jesus Vargas Medina DVO SA 24 
4 Jaime Reyes Garcia DVO SA 21 
5 Alfonso Venegas Garcia WIZ DV 18 
6 Manuel Del Real Sanchez LOS PR 16 
7 Manuel Gustavo Medellin Ruiz SANTA 15 
8 Rene Yassin Sanchez MALORA 15 
9 Jose De Jesus Vazquez Perez DVO CA 14 
10 Felipe Reyes Hernandez YO CON 14 

y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados