rj
logo
  Liga de futbol Proano 
PRIMERA ESPECIAL INTERMEDIA MAYOR TORNEO DE COPA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  

IDNOMBRE
1090 ABRAHAM ZUÑIGA
626 ADAN J. RIVAS
1344 CARLOS ROBLEDO DEVORA
1346 DANIEL MARTEL PEREZ
622 FERNANDO DOMINGUEZ
620 GABRIEL RIVAS
621 GUSTAVO RIVAS
625 HECTOR M. RIVAS
627 JAIME GARCIA
1652 JORGE C LOPEZ
1345 JOSE A. GARCIA
1415 JOSE PADILLA BETANCUR
1523 JUAN A . ZAVALA
629 JUAN A. ALVARADO
1651 JUAN M. ACUÑA
628 JUAN MUÑOZ
619 LUIS A. RIVAS
624 MANUEL POSADA
623 MOISES P. POSADA

19 Jugadores registrados.
IDNOMBRE
731 ADOLFO G. GONZALEZ
1296 ALAN GUTIERREZ
725 ALBERTO AGUILAR
726 CESAR HERNANDEZ
728 CHRISTIAN MORUA
732 EDGAR RAMIREZ CHAIREZ
1122 FRANCISCO REYES
1511 HUGO ACOSTA LOPEZ
1124 HUMBERTO BECERRA
1120 J. GUADALUPE CARRILLO
723 JESUS E. MARTINEZ
1297 JESUS VERA MORENO
727 JONATHAN GONZALEZ
719 JORGE RODRIGUEZ BARRIOS
730 JUAN C. LOPEZ
729 JUAN CASTAÑEDA
1121 MARCO A. PEREZ
1513 MARTIN MONTOYA RAMIREZ
722 NESTOR PUENTE GONZALEZ
1512 OMAR DELGADO
724 RAMIRO ROBLES
720 RAUL HERNANDEZ OLAGUE
721 RAUL RAMOS MONTOYA
1648 SAUL HERNANDEZ

24 Jugadores registrados.

 
26/08/2018 Leones 1 - 0 Deportivo Maseca OBRE
02/09/2018 Leones 4 - 2 Deportivo Sulfato OBRE
23/09/2018 Leones 1 - 0 Cableados Ii OBRE
30/09/2018 Leones 2 - 0 Deportivo Poseidon OBRE
07/10/2018 Leones 1 - 3 Cerereso CERE
21/10/2018 Leones 4 - 1 Sonido E Iluminacion Jml OBRE

 
26/08/2018 La Plaza De La Tecnologia 1 - 2 Pioneros AZT
02/09/2018 Genesis 3 - 5 La Plaza De La Tecnologia AZT
23/09/2018 Deportivo Lovera 1 - 6 La Plaza De La Tecnologia LUCE
07/10/2018 Deportivo Sf 0 - 5 La Plaza De La Tecnologia PRO 4
21/10/2018 Guerreros Dc 10 - 2 La Plaza De La Tecnologia PRO 4

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 Transmisiones Chucas 22
2 Deportivo Brisa 20
3 Cerereso 18
4 Pioneros 18
5 Leones 15
6 Deportivo Los Portales 15
7 Deportivo Carrillo 14
8 Comercial Zacatecana 13
9 Deportivo Maseca 12
10 Deportivo Psg 12
11 Mossimo 11
12 Guerreros Dc 10
13 Genesis 10
14 La Plaza De La Tecnologia 9
15 Deportivo Sulfato 9
16 Rosticeria Felipollo 8
17 Deportivo Lovera 8
18 Deportivo Poseidon 7
19 Atletico Mexico Nuevo 7
20 Deportivo Tucanes 3
21 Cableados Ii 3
22 Sonido E Iluminacion Jml 1
23 Deportivo Sf 1
24 Atletico San Pancho 0
25 Deportivo Jr 0
26 Estudiantes Tecos 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Francisco Beltran CHUCAS 29 
2 Alexis Pichardo Luna MASECA 17 
3 Martin Martinez CERESO 16 
4 Alain A. Hernandez Medina MOSIMO 15 
5 Jose M. Marin MASECA
6 Omar Avila CERESO
7 Oscar D. Cabrera Alaniz BRISA
8 Luis Arroyo CABLE
9 Gustavo Sandoval COMER
10 Jose G. Zarate PIONER

y
Vs.
x
 
MayorVer
Y
Vs.
X
 
TodasVer
x
Vs.
x
 
TodasVer
y
Vs.
x
 
MayorVer
x
Vs.
x
 
TodasVer
x
Vs.
x
 
TodasVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados