rj
logo
  Liga de futbol Proano 
PRIMERA ESPECIAL INTERMEDIA MAYOR TORNEO DE COPA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  

IDNOMBRE
677 ADRIAN MARTINEZ
1302 ALAN CASTAÑEDA
681 ALAN GUTIERREZ
680 ALEJANDRO GUZMAN
1102 DAVID ROMERO
1300 GERARDO AGUIRRE TAPIA
674 IGNACIO LOPEZ
670 JONATHAN PEREZ AGUILAR
678 JONATHAN URIBE
673 JOSE MANUEL MARTINEZ
669 JUAN PEREZ MONTOYA
1299 LUIS LIMONES
1298 LUIS M. ROBLEDO
672 MANUEL RAMIREZ
1301 ORLANDO R. MACIAS
679 RICARDO MENDOZA
1103 RICARDO ROMERO
675 RICARDO URIBE
671 ROBERTO PEREZ
676 SERGIO ROBLES GARCIA

20 Jugadores registrados.
IDNOMBRE
825 ADDIEL VALDEZ
830 ADRIAN GURROLA
820 ALBERTO AVILA
817 ALFREDO CORDERO
828 CARLOS DOMINGUEZ
824 CARLOS ZAMORANO
816 DANIEL ENRIQUEZ
1318 FERMIN AVILA
1088 FERNANDO MARTINEZ
826 ISAIAS TORRES
827 IVAN MIRAMONTES
822 JAIME MARTINEZ
821 JORGE CHAVEZ
829 LUIS CERROS
819 MIGUEL A. ESQUIVEL
818 MISAEL MACIAS
1089 OSCAR OJEDA
1317 VICTOR H. SANCHEZ
823 VICTOR MARTINEZ

19 Jugadores registrados.

 
26/08/2018 Deportivo Lovera 0 - 9 Transmisiones Chucas CUEVAS
02/09/2018 Deportivo Lovera 3 - 0 Deportivo Poseidon PRO 4
09/09/2018 Deportivo Lovera 1 - 2 Atletico Mexico Nuevo PRO 4
23/09/2018 Deportivo Lovera 1 - 6 La Plaza De La Tecnologia LUCE

 
26/08/2018 Atletico Mexico Nuevo 2 - 5 Deportivo Psg PRO 3
02/09/2018 Deportivo Psg 3 - 0 Cableados Ii PRO 4
09/09/2018 Deportivo Psg 4 - 6 Cerereso CERE
23/09/2018 Deportivo Psg 0 - 4 Transmisiones Chucas CUEVAS

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 Transmisiones Chucas 12
2 Deportivo Brisa 9
3 Cerereso 9
4 Leones 9
5 Mossimo 7
6 Comercial Zacatecana 7
7 Genesis 7
8 La Plaza De La Tecnologia 6
9 Deportivo Maseca 6
10 Pioneros 6
11 Deportivo Psg 6
12 Deportivo Los Portales 6
13 Deportivo Carrillo 5
14 Rosticeria Felipollo 5
15 Guerreros Dc 4
16 Atletico Mexico Nuevo 4
17 Deportivo Poseidon 3
18 Cableados Ii 3
19 Deportivo Sulfato 3
20 Deportivo Lovera 3
21 Deportivo Sf 0
22 Estudiantes Tecos 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Francisco Beltran CHUCAS 10 
2 Alain A. Hernandez Medina MOSIMO
3 Martin Martinez CERESO
4 Alexis Pichardo Luna MASECA
5 Gustavo Sandoval COMER
6 Omar Avila CERESO
7 Edgar I. Davila POSE
8 Jose M. Marin MASECA
9 Samuel Arellano COMER
10 Raul Ramos Montoya TECNO

y
Vs.
x
 
MayorVer
Y
Vs.
X
 
TodasVer
x
Vs.
x
 
TodasVer
y
Vs.
x
 
MayorVer
x
Vs.
x
 
TodasVer
x
Vs.
x
 
TodasVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados