rj
logo
  Liga de futbol Proano 
PRIMERA ESPECIAL INTERMEDIA MAYOR TORNEO DE COPA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  

IDNOMBRE
709 ALDO E. GALVEZ
717 ALONSO A. ZARATE
1099 ANGEL A. SANCHEZ
711 DANIEL SILVA SANCHEZ
1338 DIEGO A. MARTINEZ
703 ELVIES J. VALDEZ
714 ESTEBAN BOLAÑOS BERNAL
715 IGNACIO BOLAÑOS BERNAL
704 IRVING D. VALDEZ
707 ISMAEL BOLAÑOS BERNAL
1339 JORGE H. CERVANTES
708 JORGE N. DIMAS
716 JOSE A. GURROLA
702 JOSE G. ZARATE
710 JOSE M. DIMAS
712 LUIS A. AVILA
701 LUIS F. ZARATE FRIAS
705 PABLO A. VALDEZ
706 PABLO VALDEZ CORDERO
713 PEDRO AREVALO GONZALEZ
718 RAUL DE LA RIVA
1098 RAUL SANCHEZ HERNANDEZ
1101 RICARDO GONZALEZ
1147 ROBERTO SANCHEZ

24 Jugadores registrados.
IDNOMBRE
597 ALAIN A. HERNANDEZ MEDINA
584 ALDO MEDINA GARCIA
598 ALEJANDRO ALCALA RIOS
604 CARLOS A. VELAZQUEZ ALCALA
586 DANIEL DE LEON ALONSO
593 EDER MORALES NIETO
589 FRANCISCO BARRIOS MARTINEZ
618 GERARDO IBARRA
591 HECTOR A. ROMO GARAY
595 JESUS A. HERNANDEZ MEDINA
583 JONATHAN A. ESCOBEDO RANGEL
603 JONATHAN GUZMAN GONZALEZ
596 JOSE F. OLIVARES ORTIZ
602 JUAN C. SAUCEDO JUAREZ
600 JUAN F. DOMINGUEZ SOLIS
590 JUAN R. CORREA CASTAÑEDA
588 JULIO ALDACO CASTRO
601 KEVIN HERNANDEZ MEDINA
587 LUIS E. GARCIA REYES
1130 LUIS F. ACOSTA
585 LUIS F. ALCALA LOPEZ
592 LUIS R. GARCIA GRACIANO
594 ORLANDO RAMIREZ ROMAN
599 URIEL F. CARLOS VAZQUEZ

24 Jugadores registrados.

 
26/08/2018 Pioneros 2 - 1 La Plaza De La Tecnologia AZT
02/09/2018 Pioneros 3 - 6 Cerereso CERE
09/09/2018 Pioneros 2 - 3 Transmisiones Chucas CUEVAS
23/09/2018 Pioneros 3 - 0 Deportivo Los Portales CAPI

 
26/08/2018 Estudiantes Tecos 0 - 5 Mossimo PRO 4
02/09/2018 Mossimo 2 - 2 Deportivo Los Portales CAPI
09/09/2018 Mossimo 3 - 2 Deportivo Carrillo OBRE
23/09/2018 Mossimo 2 - 5 Deportivo Maseca LUCE

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 Transmisiones Chucas 12
2 Deportivo Brisa 9
3 Cerereso 9
4 Leones 9
5 Mossimo 7
6 Comercial Zacatecana 7
7 Genesis 7
8 La Plaza De La Tecnologia 6
9 Deportivo Maseca 6
10 Pioneros 6
11 Deportivo Psg 6
12 Deportivo Los Portales 6
13 Deportivo Carrillo 5
14 Rosticeria Felipollo 5
15 Guerreros Dc 4
16 Atletico Mexico Nuevo 4
17 Deportivo Poseidon 3
18 Cableados Ii 3
19 Deportivo Sulfato 3
20 Deportivo Lovera 3
21 Deportivo Sf 0
22 Estudiantes Tecos 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Francisco Beltran CHUCAS 10 
2 Alain A. Hernandez Medina MOSIMO
3 Martin Martinez CERESO
4 Alexis Pichardo Luna MASECA
5 Gustavo Sandoval COMER
6 Omar Avila CERESO
7 Edgar I. Davila POSE
8 Jose M. Marin MASECA
9 Samuel Arellano COMER
10 Raul Ramos Montoya TECNO

y
Vs.
x
 
MayorVer
Y
Vs.
X
 
TodasVer
x
Vs.
x
 
TodasVer
y
Vs.
x
 
MayorVer
x
Vs.
x
 
TodasVer
x
Vs.
x
 
TodasVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados