rj
logo
  Liga de futbol Proano 
PRIMERA ESPECIAL INTERMEDIA MAYOR TORNEO DE COPA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  

IDNOMBRE
804 ALONSO SANCHEZ RUEDAS
1313 ANTONIO AVILA PITONES
809 ARMANDO DE LUNA RODRIGUEZ
1176 ARNOLDO GONZALEZ MORALES
1129 BALDEMAR MENDOZA PITONES
815 DAVID ZAVALA
803 DIEGO A. CARDONA SALDIVAR
799 ESTEBAN MENDOZA PITONES
814 GUADALUPE PITONES
808 HUMBERTO MENDOZA PITONES
813 IVAN MENDOZA
811 JAIME A. CONTRERAS CASTORENA
801 JESUS DURAN MURILLO
810 JOSE A. DE SANTIAGO GUTIERREZ
806 JOSE R. MENDOZA LOPEZ
812 MIGUEL A. ROMAN MENDOZA
805 ORLANDO A. MENDOZA HERNANDEZ
800 RICARDO A. ARIAS LOPEZ
802 RICARDO MENDOZA VILLAGRANA
807 SALVADOR JIMENEZ VAZQUEZ
1114 SANTIAGO OLMEDO JIMENEZ

21 Jugadores registrados.
IDNOMBRE
709 ALDO E. GALVEZ
717 ALONSO A. ZARATE
1099 ANGEL A. SANCHEZ
711 DANIEL SILVA SANCHEZ
1338 DIEGO A. MARTINEZ
703 ELVIES J. VALDEZ
714 ESTEBAN BOLAÑOS BERNAL
715 IGNACIO BOLAÑOS BERNAL
704 IRVING D. VALDEZ
707 ISMAEL BOLAÑOS BERNAL
1339 JORGE H. CERVANTES
708 JORGE N. DIMAS
716 JOSE A. GURROLA
702 JOSE G. ZARATE
710 JOSE M. DIMAS
712 LUIS A. AVILA
701 LUIS F. ZARATE FRIAS
705 PABLO A. VALDEZ
706 PABLO VALDEZ CORDERO
713 PEDRO AREVALO GONZALEZ
718 RAUL DE LA RIVA
1098 RAUL SANCHEZ HERNANDEZ
1101 RICARDO GONZALEZ
1147 ROBERTO SANCHEZ

24 Jugadores registrados.

 
26/08/2018 Deportivo Carrillo 1 - 1 Genesis BELE
02/09/2018 Deportivo Carrillo 3 - 0 Estudiantes Tecos CARR
09/09/2018 Deportivo Carrillo 2 - 3 Mossimo OBRE
23/09/2018 Deportivo Carrillo 0 - 1 Comercial Zacatecana CARR

 
26/08/2018 La Plaza De La Tecnologia 1 - 2 Pioneros AZT
02/09/2018 Pioneros 3 - 6 Cerereso CERE
09/09/2018 Pioneros 2 - 3 Transmisiones Chucas CUEVAS
23/09/2018 Pioneros 3 - 0 Deportivo Los Portales CAPI

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 Transmisiones Chucas 12
2 Deportivo Brisa 9
3 Cerereso 9
4 Leones 9
5 Mossimo 7
6 Comercial Zacatecana 7
7 Genesis 7
8 La Plaza De La Tecnologia 6
9 Deportivo Maseca 6
10 Pioneros 6
11 Deportivo Psg 6
12 Deportivo Los Portales 6
13 Deportivo Carrillo 5
14 Rosticeria Felipollo 5
15 Guerreros Dc 4
16 Atletico Mexico Nuevo 4
17 Deportivo Poseidon 3
18 Cableados Ii 3
19 Deportivo Sulfato 3
20 Deportivo Lovera 3
21 Deportivo Sf 0
22 Estudiantes Tecos 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Francisco Beltran CHUCAS 10 
2 Alain A. Hernandez Medina MOSIMO
3 Martin Martinez CERESO
4 Alexis Pichardo Luna MASECA
5 Gustavo Sandoval COMER
6 Omar Avila CERESO
7 Edgar I. Davila POSE
8 Jose M. Marin MASECA
9 Samuel Arellano COMER
10 Raul Ramos Montoya TECNO

y
Vs.
x
 
MayorVer
Y
Vs.
X
 
TodasVer
x
Vs.
x
 
TodasVer
y
Vs.
x
 
MayorVer
x
Vs.
x
 
TodasVer
x
Vs.
x
 
TodasVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados