rj
logo
  Liga de futbol Proano 
PRIMERA ESPECIAL INTERMEDIA MAYOR TORNEO DE COPA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  

IDNOMBRE
1296 ALAN GUTIERREZ
725 ALBERTO AGUILAR
726 CESAR HERNANDEZ
728 CHRISTIAN MORUA
732 EDGAR RAMIREZ
1122 FRANCISCO REYES
731 GERARDO GONZALEZ
1124 HUMBERTO BECERRA
1120 J. GUADALUPE CARRILLO
723 JESUS E. MARTINEZ
1297 JESUS VERA MORENO
727 JONATHAN GONZALEZ
719 JORGE RODRIGUEZ BARRIOS
730 JUAN C. LOPEZ
729 JUAN CASTAÑEDA
1121 MARCO A. PEREZ
722 NESTOR PUENTE GONZALEZ
724 RAMIRO ROBLES
720 RAUL HERNANDEZ OLAGUE
721 RAUL RAMOS MONTOYA

20 Jugadores registrados.
IDNOMBRE
555 ANGEL E. NAVARRO RAMOS
565 CESAR I. QUINTERO GARCIA
566 EMMANUEL SALAZAR CENICEROS
1092 GABINO LOPEZ
554 GERMAN ESPARZA MARTINEZ
561 ISRAEL QUINTERO
562 JEREMY NAVARRO ROJAS
567 JESUS A. PEREZ CHAVEZ
556 JESUS LOPEZ RIVERA
568 JOSE L. PEREZ DURAN
564 JUAN A. BONILLA MENDIOLA
1091 JUAN A. FELIX
559 JUAN J. CALZADA CHAIREZ
569 JUAN JARA ORDAZ
1306 LUIS F. GARCIA SANCHEZ
563 MARIO C. CASTELLANOS GUTIERREZ
557 PEDRO MORALES
560 SERGIO FELIX MENDOZA
558 VICTOR M. MACIAS MEDINA

19 Jugadores registrados.

 
26/08/2018 La Plaza De La Tecnologia 1 - 2 Pioneros AZT
02/09/2018 La Plaza De La Tecnologia 5 - 3 Genesis AZT
23/09/2018 La Plaza De La Tecnologia 6 - 1 Deportivo Lovera LUCE

 
26/08/2018 Deportivo Poseidon 1 - 2 Deportivo Sulfato AZT
02/09/2018 Deportivo Sulfato 2 - 4 Leones OBRE
09/09/2018 Deportivo Sulfato 3 - 4 Cableados Ii LUCE
23/09/2018 Deportivo Sulfato 2 - 4 Cerereso CERE

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 Transmisiones Chucas 12
2 Deportivo Brisa 9
3 Cerereso 9
4 Leones 9
5 Mossimo 7
6 Comercial Zacatecana 7
7 Genesis 7
8 La Plaza De La Tecnologia 6
9 Deportivo Maseca 6
10 Pioneros 6
11 Deportivo Psg 6
12 Deportivo Los Portales 6
13 Deportivo Carrillo 5
14 Rosticeria Felipollo 5
15 Guerreros Dc 4
16 Atletico Mexico Nuevo 4
17 Deportivo Poseidon 3
18 Cableados Ii 3
19 Deportivo Sulfato 3
20 Deportivo Lovera 3
21 Deportivo Sf 0
22 Estudiantes Tecos 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Francisco Beltran CHUCAS 10 
2 Alain A. Hernandez Medina MOSIMO
3 Martin Martinez CERESO
4 Alexis Pichardo Luna MASECA
5 Gustavo Sandoval COMER
6 Omar Avila CERESO
7 Edgar I. Davila POSE
8 Jose M. Marin MASECA
9 Samuel Arellano COMER
10 Raul Ramos Montoya TECNO

y
Vs.
x
 
MayorVer
Y
Vs.
X
 
TodasVer
x
Vs.
x
 
TodasVer
y
Vs.
x
 
MayorVer
x
Vs.
x
 
TodasVer
x
Vs.
x
 
TodasVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados