rj
gp
  Liga de futbol Proano 
PRIMERA ESPECIAL INTERMEDIA MAYOR selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  

IDNOMBRE
1929 ABRAHAM RODRIGUEZ MARQUEZ
694 ADRIAN ALMARAZ GUZMAN
687 ALFREDO FRANCO DE LA CRUZ
684 ARMANDO BORJON GARCIA
1083 BRAYAN A. ESPINO ORTIZ
1082 ERIK D. VALENCIA SOTELO
696 FERNANDO CHAVEZ GARCIA
686 FRANCISCO BELTRAN NAVA
699 FRANCISCO J. ESPINO ORTIZ
1084 GERARDO MARTINEZ AMADOR
683 HECTOR CRUZ RIVERA
692 JESUS A. JUAREZ BONILLA
1603 JESUS ORTIZ ALANIZ
689 JESUS ORTIZ CALDERON
688 JORGE MARTINEZ AMADOR
685 JORGE R. BALDERAS ZAVALA
697 JOSE L. ESCAREÑO GARCIA
700 JUAN C. ORTIZ CALDERON
1721 JUAN D. DOMINGUEZ CARRANZA
693 JUAN M. BELTRAN VALLES
695 JUAN P. CHIHUAHUA GARCIA
682 MIGUEL CRUZ RIVERA
691 OSCAR FRAYRE CHIHUAHUA
690 REYES A. CASTRO MARTINEZ
2002 ROLANDO CEBALLOS GUTIERREZ

25 Jugadores registrados.
IDNOMBRE
677 ADRIAN MACIAS MARTINEZ
1302 ALAN CASTAÑEDA CASTILLO
2003 CHRISTIAN RAMIREZ RODARTE
1689 CIPRIANO SANCHEZ MARQUEZ
1102 DAVID ROMERO TAPIA
1408 HECTOR S. BAÑUELOS MARTINEZ
674 IGNACIO LOPEZ
1827 IRVING D. AMARO TREJO
1407 JESUS PALMAS PERALTA
670 JONATHAN PEREZ AGUILAR
1607 JONATHAN RODRIGUEZ CERVANTES
673 JOSE M. MARTINEZ CALDERA
669 JUAN C. PEREZ MONTOYA
2004 JUAN M. HERNANDEZ CASTRUITA
1299 LUIS LIMONES
1298 LUIS M. ROBLEDO MARTINEZ
2005 MANUEL DE J. ROBLES VILLANUEVA
672 MANUEL MARTINEZ RAMIREZ
2006 MARCOS R. SOSA TAPIA
1301 ORLANDO R. MACIAS MUÑOZ
1103 RICARDO ROMERO TAPIA
671 ROBERTO PEREZ MARTINEZ
676 SERGIO ROBLES GARCIA
2007 WILLI ALVAREZ
1406 YERALDO AGUIRRE TAPIA

25 Jugadores registrados.

 
26/08/2018 Transmisiones Chucas 9 - 0 Deportivo Lovera CUEVAS
02/09/2018 Transmisiones Chucas 6 - 3 Comercial Zacatecana AZT
09/09/2018 Transmisiones Chucas 3 - 2 Pioneros CUEVAS
23/09/2018 Transmisiones Chucas 4 - 0 Deportivo Psg CUEVAS
30/09/2018 Transmisiones Chucas 16 - 0 Deportivo Jr PRO 4
07/10/2018 Transmisiones Chucas 9 - 1 Cableados Ii CUEVAS
14/10/2018 Transmisiones Chucas 2 - 2 Mossimo AZT
21/10/2018 Transmisiones Chucas 3 - 1 Estudiantes Tecos CUEVAS
28/10/2018 Transmisiones Chucas 2 - 4 La Plaza De La Tecnologia PRO 2
04/11/2018 Transmisiones Chucas 2 - 3 Leones CUEVAS
11/11/2018 Transmisiones Chucas 3 - 6 Cerereso CERE
18/11/2018 Transmisiones Chucas 1 - 2 Deportivo Los Portales PRO 2
17/11/2018 Transmisiones Chucas 1 - 3 Deportivo Sulfato FCO
25/11/2018 Transmisiones Chucas 1 - 2 Deportivo Carrillo CARR
02/12/2018 Transmisiones Chucas 3 - 3 Deportivo Maseca LUCE
09/12/2018 Transmisiones Chucas 5 - 1 Genesis CUEVAS
16/12/2018 Transmisiones Chucas 2 - 2 Deportivo Brisa CUEVAS
16/12/2018 Transmisiones Chucas 3 - 0 Rosticeria Felipollo AZT
13/01/2019 Transmisiones Chucas 16 - 1 Sonido E Iluminacion Jml PLAT

 
26/08/2018 Transmisiones Chucas 9 - 0 Deportivo Lovera CUEVAS
02/09/2018 Deportivo Lovera 3 - 0 Deportivo Poseidon PRO 4
09/09/2018 Deportivo Lovera 1 - 2 Atletico Mexico Nuevo PRO 4
23/09/2018 Deportivo Lovera 1 - 6 La Plaza De La Tecnologia LUCE
30/09/2018 Deportivo Lovera 4 - 2 Estudiantes Tecos PRO 4
14/10/2018 Deportivo Lovera 2 - 2 Deportivo Sf PLAT
28/10/2018 Deportivo Lovera 0 - 1 Deportivo Brisa LUCE
04/11/2018 Deportivo Psg 3 - 3 Deportivo Lovera PRO 4
11/11/2018 Deportivo Lovera 1 - 4 Pioneros PLAT
17/11/2018 Deportivo Lovera 2 - 3 Mossimo PRO 1
18/11/2018 Deportivo Sulfato 2 - 0 Deportivo Lovera PRO 1
02/12/2018 Deportivo Jr 1 - 0 Deportivo Lovera CAPI1
09/12/2018 Deportivo Tucanes 5 - 6 Deportivo Lovera OBRE
09/12/2018 Cableados Ii 0 - 3 Deportivo Lovera AZT
16/12/2018 Genesis 4 - 2 Deportivo Lovera PRO 3
06/01/2019 Deportivo Carrillo 7 - 0 Deportivo Lovera CARR
13/01/2019 Deportivo Maseca 6 - 1 Deportivo Lovera PRO 4
12/01/2019 Deportivo Lovera 4 - 6 Comercial Zacatecana PRO 1

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 Comercial Zacatecana 44
2 Deportivo Carrillo 44
3 Cerereso 44
4 Deportivo Brisa 41
5 Pioneros 38
6 Deportivo Los Portales 36
7 Deportivo Sulfato 35
8 Transmisiones Chucas 34
9 Mossimo 33
10 Deportivo Maseca 32
11 La Plaza De La Tecnologia 32
12 Guerreros Dc 31
13 Leones 31
14 Deportivo Psg 29
15 Genesis 26
16 Deportivo Poseidon 22
17 Deportivo Lovera 16
18 Atletico Mexico Nuevo 15
19 Deportivo Jr 15
20 Rosticeria Felipollo 14
21 Deportivo Tucanes 14
22 Estudiantes Tecos 8
23 Sonido E Iluminacion Jml 7
24 Cableados Ii 6
25 Deportivo Sf 1
26 Atletico San Pancho 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Francisco Beltran Nava CHUCAS 54 
2 Alexis Pichardo Luna MASECA 47 
3 Samuel Arellano Romero COMER 45 
4 Alain A. Hernandez Medina MOSIMO 43 
5 Martin Martinez Gomez CERESO 34 
6 Omar Avila CERESO 18 
7 Carlos Adame Rocha GUERRE 17 
8 Fernando Lozano Chairez BRISA 16 
9 Jose M. Salazar Castro SULFA 15 
10 Luis A. Rivas Hernandez LEONES 13 

y
Vs.
x
 
MayorVer
Y
Vs.
X
 
TodasVer
x
Vs.
x
 
TodasVer
y
Vs.
x
 
MayorVer
x
Vs.
x
 
TodasVer
x
Vs.
x
 
TodasVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados