rj
logo
  Liga de futbol Proano 
PRIMERA ESPECIAL INTERMEDIA MAYOR TORNEO DE COPA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  

IDNOMBRE
835 ALEJANDRO VILLAGRANA VARGAS
848 ANTONIO DE J. DURAN
836 CANDELARIO ALMARAZ CONDE
843 EDUARDO ROJAS MELENDEZ
834 ISRAEL CARRILLO VILLAGRANA
847 JESUS VILLAGRANA ESPARZA
832 LUIS G. VILLAGRANA ESPARZA
845 MANUEL ALMARAZ
849 MARIO CONDE MARTINEZ
840 MARTIN ANGON DEL VILLAR
844 MIGUEL A. ROBLES MURILLO
1104 OCTAVIO ROBLES PADILLA
842 OSCAR MURUATO PADILLA
838 OTILIO VILLAGRANA PADILLA
833 RICARDO MUÑOZ ARELLANO
841 RODOLFO DURAN ROBLES
839 RODRIGO ARELLANO VILLAGRANA
837 SERGIO MARTINEZ RIVERA
846 VICTOR H. DURAN
831 VICTOR MARTINEZ RIVERA

20 Jugadores registrados.
IDNOMBRE
694 ADRIAN ALMARAZ
687 ALFREDO FRANCO
684 ARMANDO BORJON
1083 BRYAN A. ESPINO
1082 ERIK D. VALENCIA
698 FELIPE RAMIREZ
696 FERNANDO CHAVEZ
686 FRANCISCO BELTRAN
699 FRANCISCO ESPINO
1084 GERARDO MARTINEZ
683 HECTOR CRUZ RIVERA
692 JESUS JUAREZ
689 JESUS ORTIZ
685 JORGE BALDERAS
688 JORGE MARTINEZ
697 JOSE L. ESCAREÑO
693 JUAN BELTRAN
695 JUAN CHIHUAHUA
700 JUAN ORTIZ
682 MIGUEL CRUZ RIVERA
691 OSCAR FRAYRE
690 REYES CASTRO

22 Jugadores registrados.

 
26/08/2018 Atletico Mexico Nuevo 2 - 5 Deportivo Psg PRO 3
02/09/2018 Atletico Mexico Nuevo 1 - 1 Guerreros Dc MEXICO
09/09/2018 Atletico Mexico Nuevo 2 - 1 Deportivo Lovera PRO 4

 
26/08/2018 Transmisiones Chucas 9 - 0 Deportivo Lovera CUEVAS
02/09/2018 Comercial Zacatecana 3 - 6 Transmisiones Chucas AZT
09/09/2018 Pioneros 2 - 3 Transmisiones Chucas CUEVAS

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 Transmisiones Chucas 9
2 Mossimo 7
3 Deportivo Brisa 6
4 Deportivo Psg 6
5 Leones 6
6 Cerereso 6
7 Deportivo Los Portales 6
8 Deportivo Carrillo 5
9 Comercial Zacatecana 4
10 Genesis 4
11 Atletico Mexico Nuevo 4
12 Deportivo Maseca 3
13 La Plaza De La Tecnologia 3
14 Guerreros Dc 3
15 Deportivo Sulfato 3
16 Cableados Ii 3
17 Rosticeria Felipollo 3
18 Pioneros 3
19 Deportivo Lovera 3
20 Deportivo Sf 0
21 Deportivo Poseidon 0
22 Estudiantes Tecos 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Francisco Beltran CHUCAS
2 Alain A. Hernandez Medina MOSIMO
3 Alexis Pichardo Luna MASECA
4 Gustavo Sandoval COMER
5 Martin Martinez CERESO
6 Omar Avila CERESO
7 Juan P. Casas Carrillo PORTAL
8 Luis A. Rivas LEONES
9 Jorge Balderas CHUCAS
10 Adrian Almaraz CHUCAS

y
Vs.
x
 
MayorVer
Y
Vs.
X
 
TodasVer
x
Vs.
x
 
TodasVer
y
Vs.
x
 
MayorVer
x
Vs.
x
 
TodasVer
x
Vs.
x
 
TodasVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados