rj
logo
  Martes de Master Pedro Luna Pacheco 
MASTER selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
MASTER     |  
 
MARTES 12 DE JUNIO DEL 2018
CAMPUS SIGLO XXI
Abarrotes Y Cremeria Don Juan MASTER Ruiz De Esparza
6:00 PM

Abarrotes Y Cremeria Don Juan
IDNOMBRE
1253 ALONSO SANCHEZ ROBERTO
110 CANDELAS LARIZ PABLO CESAR
1039 CORTEZ ALDABA MIGUEL ANGEL
1574 DE LA TORRE RAMIREZ GERARDO
611 ESCOBAR PARGA JORGE
1284 ESCOBAR PARGA VICTOR MANUEL
337 ESPARZA DAVILA ABELARDO
2051 ESTRADA HUGO MARCELINO
1755 GALVAN ORTEGA HIRAM
17 GARCIA BAEZ GUILLERMO
723 GARCIA JARAMILLO EFRAIN
1278 GARCIA JOEL
1638 GUTIERREZ ROMERO JORGE ARTURO
37 HERNANDEZ JUAN DAVID
1026 LAGUNAS GONZALEZ FRANCISCO JAVIER
649 MARTINEZ REYES EFREN
4 MERCADO APARICIO JOSE ANTONIO
291 MONREAL LOPEZ FRANCISCO JAVIER
689 MONTES NAVA PEDRO
744 MURILLO TORRES MANUEL
460 OLAGUE CARRILLO ALEJANDRO
837 PERALES RUVALCABA GERARDO
205 PEREYRA JARAMILLO ROBERTO
1591 RANGEL JUAN GERARDO
484 RAUDALES VALADEZ JUAN MANUEL
579 REYES GALAVIZ GILBERTO
1858 REYES RODRIGUEZ VICTOR HUGO
1784 SANTAMARIA BETANCOURT ARTURO
97 SANTAMARIA SANCHEZ JAIME
144 SANTAMARIA SANCHEZ ROBERTO
64 SILVA SOLIS GUILLERMO
1 VIDAL ARREDONDO FELIPE DE JESUS
1191 ZEPEDA GUEVARA ARTEMIO

33 Jugadores registrados.
Ruiz De Esparza
IDNOMBRE
965 CARRILLO AVILA MAURILIO
524 CERVANTES VAZQUEZ FRANCISCO
1069 CORDOBA DIAZ MARTIN GERARDO
2078 CORTEZ PADILLA LUIS GERARDO
820 FLORES AHUMADA MANUEL
991 GALAVIZ TAGLE ROBERTO
2077 GARCIA CORTEZ PABLO
1770 GONZALEZ CASTILLO RAYMUNDO JONATHAN
2018 GONZALEZ TREJO FEDERICO
840 GUTIERREZ ORTIZ MIGUEL
1609 PINEDO LOZANO JOSE LUIS
835 PINNEDO LOZANO JUAN MANUEL
1621 RANGEL LOPEZ ABEL
463 REYES ORTIZ VICTOR HUGO
1389 RUIZ CAMPOS ALEJANDRO
1563 RUIZ CAMPOS SALVADOR
360 RUIZ DE ESPARZA OSCAR
66 SAUCEDO RUELAS MAURICIO
2076 TAVARES DE LA TORRE JUAN MANUEL
241 TREJO MARTINEZ JOSE SANTOS
995 VILLA DE LUNA JAVIER

21 Jugadores registrados.

Abarrotes Y Cremeria Don Juan
 
22/05/2018 Abarrotes Y Cremeria Don Juan 0 - 2 Construcciones Maca 1 UDBJ
31/12/1969 Abarrotes Y Cremeria Don Juan 2 - 2 Dep. Calaveras
10/07/2018 Abarrotes Y Cremeria Don Juan 3 - 2 Yo Con Lolo Si 4 UDBJ
17/07/2018 Abarrotes Y Cremeria Don Juan 3 - 0 Pinturas Axalta 1 UDBJ
12/06/2018 Abarrotes Y Cremeria Don Juan 4 - 0 Ruiz De Esparza SIGLO XXI
07/08/2018 Abarrotes Y Cremeria Don Juan 2 - 2 Los Lolos 1 UDBJ
05/06/2018 Abarrotes Y Cremeria Don Juan 9 - 1 Perros De Guerra 1 UDBJ
31/07/2018 Abarrotes Y Cremeria Don Juan 2 - 2 Tribunal Superior De Justicia 1 UDBJ
14/08/2018 Abarrotes Y Cremeria Don Juan 2 - 0 Jur Dguez-carnitas Cerdo De Oro 1 GUADALUP
24/07/2018 Abarrotes Y Cremeria Don Juan 7 - 2 Zully Soccer 6 ESC
19/06/2018 Abarrotes Y Cremeria Don Juan 2 - 0 Uaz 6 ESC
26/06/2018 Abarrotes Y Cremeria Don Juan 4 - 1 Young Boys Zkmuels 1 UDBJ
03/07/2018 Abarrotes Y Cremeria Don Juan 2 - 5 Pastos Galvez 1 UDBJ

Ruiz De Esparza
 
22/05/2018 Ruiz De Esparza 0 - 1 Uniformes Murillo 4 UDBJ
31/12/1969 Ruiz De Esparza 1 - 3 Pastos Galvez
10/07/2018 Ruiz De Esparza 1 - 1 Construcciones Maca 1 UDBJ
17/07/2018 Ruiz De Esparza 1 - 3 Yo Con Lolo Si 4 UDBJ
12/06/2018 Ruiz De Esparza 0 - 4 Abarrotes Y Cremeria Don Juan SIGLO XXI
07/08/2018 Perros De Guerra 1 - 10 Ruiz De Esparza 4 UDBJ
05/06/2018 Jur Dguez-carnitas Cerdo De Oro 0 - 3 Ruiz De Esparza 1 GUADALUP
31/07/2018 Trancoso 4 - 3 Ruiz De Esparza TRANCOSO
14/08/2018 Zully Soccer 3 - 7 Ruiz De Esparza 6 ESC
24/07/2018 Dep. Benito Juarez 2 - 2 Ruiz De Esparza SIGLO XXI
19/06/2018 Dep. Calaveras 1 - 6 Ruiz De Esparza 1 UDBJ
26/06/2018 Ruiz De Esparza 2 - 0 Tribunal Superior De Justicia 1 UDBJ
03/07/2018 Ruiz De Esparza 4 - 1 Uaz 1 UDBJ

ESTADISTICAS
MASTER
P EQUIPO PTS
1 Construcciones Maca 37
2 Stuaz 35
3 Zacatecas Rojo 30
4 Abarrotes Y Cremeria Don Juan 29
5 Pastos Galvez 27
6 Tribunal Superior De Justicia 27
7 Uniformes Murillo 24
8 Young Boys Zkmuels 24
9 Trancoso 23
10 Yo Con Lolo Si 22
11 Ruiz De Esparza 20
12 Los Lolos 20
13 Pinturas Axalta 20
14 Uaz 16
15 Servicios De Salud 14
16 Dep. Benito Juarez 14
17 Real Sociedad 12
18 Jur Dguez-carnitas Cerdo De Oro 9
19 Zully Soccer 9
20 Dep. Calaveras 7
21 Perros De Guerra 4
22 X De Foul -1

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Mercado Aparicio Carlos MACA 36 
2 Ruiz Esparza Luis ZKMUEL 21 
3 Castruita San Pedro Edilberto MURILL 19 
4 Galvan Ortega Hugo ZAC RO 18 
5 Carrillo Avila Maurilio PACHEC 17 
6 Puga Duran Juan Manuel PODER 15 
7 Perez Huerta Francisco HUEVO 13 
8 Elias Hernandez Gerardo TRANCO 13 
9 Hernandez Miranda Mario GALVEZ 12 
10 Torres Nuñez Juan Mauro MACA 12 

y
Vs.
x
 
MasterVer
y
Vs.
x
 
MasterVer
y
Vs.
x
 
MasterVer
y
Vs.
x
 
MasterVer
y
Vs.
x
 
MasterVer
y
Vs.
x
 
MasterVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados