rj
gp
  Martes de Master Pedro Luna Pacheco 
MASTER selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
MASTER     |  

IDNOMBRE
538 ALVARADO FLORES JOSE MANUEL
1821 ALVAREZ LARA PABLO
491 CHAVEZ TOVAR RUBEN
2113 ESPARZA TRONCOSO ASCENCION
1280 FEMAT RODRIGUEZ JUAN
175 FLORES CASAS ROBERTO
2080 GARCIA MIRELES GERARDO
2081 GONZALEZ SANCHEZ ALEJANDRO
2079 GUTIERREZ REYES FRANCISCO
904 HERNANDEZ REA ANDRES
934 HERRERA JARAMILLO FEDERICO
1871 LOPEZ HERRERA FRANCISCO JAVIER
1886 LOZANO ARANDA VICTOR MANUEL
1981 MARTINEZ VIDAL RICARDO
368 MENDIETA PEREZ JAVIER
2082 MONTOYA JAIME
1711 MUCI?????O RODRIGUEZ FRANCISCO
1567 NIETO SERRANO ALFREDO
1804 PASILLAS GARCIA SALVADOR OCTAVIO
456 RAMIREZ LOZANO JOSE LUIS
2115 ROMERO MARTINEZ BENJAMIN
2083 RUIZ ESPARZA LUIS
1712 RUIZ ESPARZA RAUL
1352 TAVARES GARCIA FRANCISCO
566 VENEGAS OSCAR
2028 VIZCAYA ESPARZA ULISES

26 Jugadores registrados.
IDNOMBRE
244 ARTEAGA PADILLA LAURO
1939 BERNAL MARTINEZ GUILLERMO
1051 CAMPOS NAVA JESUS
1940 DE LA ROSA MARTIN
1914 DELGADO DE LA ROSA VICTOR MANUEL
702 GARCIA CARRILLO GUILLERMO
494 LOPEZ NIETO RAMIRO
1936 NU?????EZ MARTINEZ JUAN FRANCISCO
622 PUENTE ALFARO JESUS ALBERTO
848 PUENTE ALFARO MANUEL ERNESTO

10 Jugadores registrados.

 
27/11/2018 Young Boys Zkmuels 1 - 1 Juridico Dominguez 1 GUADALUP
04/12/2018 Young Boys Zkmuels 2 - 2 Los Lolos RUBI 1
18/12/2018 Young Boys Zkmuels 2 - 1 Tornillos Y Birlos De Guadalupe 1 UDBJ
29/01/2019 Young Boys Zkmuels 0 - 2 Dep. Benito Juarez INCUFIDEZ
11/12/2018 Young Boys Zkmuels 0 - 3 Stuaz 1 UDBJ
12/03/2019 Young Boys Zkmuels 0 - 1 Abarrotes Y Cremeria Don Juan 4 UDBJ
19/02/2019 Young Boys Zkmuels 1 - 0 Zully Soccer RUBI 2
12/02/2019 Young Boys Zkmuels 0 - 1 Zacatecas Rojo 6 ESC
08/01/2019 Young Boys Zkmuels 2 - 7 Construcciones Maca 6 ESC
05/03/2019 Young Boys Zkmuels 3 - 1 Pastos Galvez 4 UDBJ
15/01/2019 Young Boys Zkmuels 3 - 2 Real Sociedad 1 UDBJ
05/02/2019 Young Boys Zkmuels 2 - 2 El Pariente - Makalanyelo 1 ESC
22/01/2019 Young Boys Zkmuels 0 - 1 Trancoso TRANCOSO

 

ESTADISTICAS
MASTER
P EQUIPO PTS
1 Zacatecas Rojo 36
2 Construcciones Maca 32
3 Stuaz 31
4 Abarrotes Y Cremeria Don Juan 31
5 Los Lolos 30
6 Pastos Galvez 29
7 Uniformes Murillo 24
8 Juridico Dominguez 23
9 Dep. Benito Juarez 21
10 Young Boys Zkmuels 18
11 Tornillos Y Birlos De Guadalupe 17
12 Mix Menes Rq 15
13 El Pariente - Makalanyelo 14
14 Trancoso 14
15 Ssz Seguridad Guardado 12
16 Zully Soccer 8
17 Real Sociedad 8
18 Perros De Guerra 7

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Villa De Luna Javier ZAC RO 33 
2 Flores Salinas Oscar LOLOS 33 
3 Mercado Aparicio Carlos MACA 30 
4 Ramirez Davila Luis Carlos STUAZ 18 
5 Hernandez Miranda Mario GALVEZ 14 
6 Lozano Oscar Alejandro GALVEZ 12 
7 Castruita San Pedro Edilberto MURILL 11 
8 Pacheco Silva Luis Alberto STUAZ 10 
9 Ruvalcaba Castro Jose Reyes MACA 10 
10 Badillo Simental Juan Gabriel GALVEZ 10 

perros de guerra
Vs.
real sociedad
 
MasterVer
construcciones
Vs.
pinturas
 
MasterVer
yourgs
Vs.
pinturas axalta
 
MasterVer
pinturas acalta
Vs.
perros de guerra
 
MasterVer
trancoso
Vs.
lolos
 
MasterVer
youngs boys
Vs.
ruiz de esparza
 
MasterVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados