rj
gp
  Martes de Master Pedro Luna Pacheco 
MASTER selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
MASTER     |  

IDNOMBRE
538 ALVARADO FLORES JOSE MANUEL
1821 ALVAREZ LARA PABLO
2113 ESPARZA TRONCOSO ASCENCION
1280 FEMAT RODRIGUEZ JUAN
2080 GARCIA MIRELES GERARDO
2081 GONZALEZ SANCHEZ ALEJANDRO
2079 GUTIERREZ REYES FRANCISCO
904 HERNANDEZ REA ANDRES
934 HERRERA JARAMILLO FEDERICO
1871 LOPEZ HERRERA FRANCISCO JAVIER
1981 MARTINEZ VIDAL RICARDO
368 MENDIETA PEREZ JAVIER
2082 MONTOYA JAIME
1711 MUCI?????O RODRIGUEZ FRANCISCO
1567 NIETO SERRANO ALFREDO
1804 PASILLAS GARCIA SALVADOR OCTAVIO
456 RAMIREZ LOZANO JOSE LUIS
2115 ROMERO MARTINEZ BENJAMIN
1671 RUIZ ESPARZA ENRIQUE
2083 RUIZ ESPARZA LUIS
1712 RUIZ ESPARZA RAUL
1352 TAVARES GARCIA FRANCISCO
2028 VIZCAYA ESPARZA ULISES

23 Jugadores registrados.
IDNOMBRE
2102 ACOSTA JOSE HUMBERTO
2068 CASILLAS SALAZAR ROGELIO
1839 CASTA?????O VELAZQUEZ JESUS
1709 FLORES MIGUEL ANGEL
942 GARCIA HERNANDEZ JUAN JOSE
2104 GONZALEZ GONZALEZ JORGE
1104 LOZANO GUSTAVO
1789 MATA DAVILA RICARDO
1758 MONTANO LOZANO EDGAR
1870 MORA GONZALEZ PEDRO
1715 NAVARRETE ESPARZA JAIR DE JESUS
1298 ORTIZ ORTEGA FRANCISCO
568 SALAZAR ARELLANO JOSE
1454 TORRES AVILA MARCO ANTONIO
2055 TORRES LOPEZ JUAN JOSE
2103 TORRES MURILLO DAVID
2053 TRONCOSO ANDRADE CONRADO
2054 TRONCOSO ANDRADE MANUEL

18 Jugadores registrados.

 
27/11/2018 Young Boys Zkmuels 1 - 1 Juridico Dominguez 1 GUADALUP
04/12/2018 Young Boys Zkmuels 2 - 2 Los Lolos RUBI 1
18/12/2018 Young Boys Zkmuels 2 - 1 Dep. Calaveras 1 UDBJ
11/12/2018 Young Boys Zkmuels 0 - 3 Stuaz 1 UDBJ
08/01/2019 Young Boys Zkmuels 2 - 7 Construcciones Maca 6 ESC

 
27/11/2018 Zully Soccer 1 - 0 El Pariente - Makalanyelo 6 ESC
04/12/2018 El Pariente - Makalanyelo 0 - 1 Zacatecas Rojo 4 UDBJ
18/12/2018 Perros De Guerra 0 - 6 El Pariente - Makalanyelo 1 UDBJ
11/12/2018 Construcciones Maca 6 - 0 El Pariente - Makalanyelo SIGLO XXI
08/01/2019 El Pariente - Makalanyelo 0 - 0 Los Lolos SIGLO XXI

ESTADISTICAS
MASTER
P EQUIPO PTS
1 Zacatecas Rojo 13
2 Juridico Dominguez 13
3 Construcciones Maca 12
4 Uniformes Murillo 10
5 Pastos Galvez 9
6 Stuaz 8
7 Abarrotes Y Cremeria Don Juan 8
8 Mix Menes Rq 7
9 Young Boys Zkmuels 7
10 Dep. Calaveras 6
11 Ssz Seguridad Guardado 6
12 Perros De Guerra 6
13 Trancoso 5
14 El Pariente - Makalanyelo 5
15 Los Lolos 4
16 Dep. Benito Juarez 4
17 Zully Soccer 3
18 Real Sociedad 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Mercado Aparicio Carlos MACA
2 Ramirez Davila Luis Carlos STUAZ
3 Acu?????a De La Trinidad Roberto ZAC RO
4 Mercado Aparicio Martin MACA
5 De Lira Aleman Juan Jose MACA
6 Carrillo Esparza Jose JURIDI
7 Simental Jose Luis ZAC RO
8 Arguijo Juan Alberto JURIDI
9 Martinez Reyes Jose Hugo LOLOS
10 Riestra Lopez Arturo PERROS

perros de guerra
Vs.
real sociedad
 
MasterVer
zacatecas rojo
Vs.
stuaz
 
MasterVer
construcciones
Vs.
pinturas
 
MasterVer
yourgs
Vs.
pinturas axalta
 
MasterVer
pinturas acalta
Vs.
perros de guerra
 
MasterVer
trancoso
Vs.
lolos
 
MasterVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados