rj
logo
  Martes de Master Pedro Luna Pacheco 
MASTER selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
MASTER     |  

IDNOMBRE
1842 AGUILERA HERNANDEZ JOSE LUIS
897 DE LIRA ALEMAN JUAN JOSE
153 EZQUIVEL SANCHEZ JOSE ANTONIO
147 EZQUIVEL SANCHEZ JOSE LUIS
2019 FRAGOSO DORADO ARTURO
1250 FRAUSTO HERNANDEZ VICENTE
1757 GARCIA CUEVAS ROLANDO
1896 GONZALEZ MAYORGA LUIS ALEJANDRO
838 GUEVARA RAMIREZ JUAN JOSE
1010 LOPEZ ALONSO RAUL
1894 MERCADO APARICIO CARLOS
1718 MERCADO APARICIO LUIS MANUEL
1019 MERCADO APARICIO MARTIN
2067 ROCHA OLVERA JOSE ANGEL
344 ROJAS GARCIA HUGO
489 SALDIVAR TINAJERO JUAN MANUEL
898 SANCHEZ CONTRERAS AURELIO
1983 TORRES NUÑEZ JUAN MAURO
227 TORRES OLIVA JOSE MARTIN

19 Jugadores registrados.
IDNOMBRE
653 APARICIO LOPEZ JESUS
1254 ARGUIJO JUAN ALBERTO
1415 BADILLO SIMENTAL VICTOR MANUEL
1560 CARRILLO ESPARZA JOSE
1240 CHAVEZ CHAIREZ JUAN
933 DE ALBA GONZALEZ FRANCISCO JAVIER
713 DELGADO GAMBOA JOSE REFUGIO
1420 DOMINGUEZ ADRIAN
1943 FLORES BRISEÑO JUAN MANUEL
175 FLORES CASAS ROBERTO
1299 FRAGOSO MURO GUSTAVO
1918 GARCIA NAVARRO CESAR
1985 GOMEZ LOPEZ JOSE MANUEL
590 HUITRADO ALFARO JAIME
277 LOPEZ SAUCEDO FEDERICO
582 MACIAS GONZALEZ ANTONIO
424 MAYORGA OCHOA MARTIN
1968 MEDELLIN GONZALEZ ERICK
165 MEDINA OVANDO GABRIEL
961 NAJAR MORALES JOSE ALFREDO
827 RAMIREZ CARRILLO JORGE
1024 RAMOS VENEGAS FRANCISCO JAVIER
581 SAUCEDO ROBLEDO JOSE ADALBERTO
2101 TORRES NICOLAS
2038 VALDEZ RODRIGUEZ CARLOS
2037 VENEGAS BASURTO JOSE MANUEL

26 Jugadores registrados.

 
22/05/2018 Construcciones Maca 2 - 0 Abarrotes Y Cremeria Don Juan 1 UDBJ
31/12/1969 Construcciones Maca 2 - 2 Yo Con Lolo Si
10/07/2018 Construcciones Maca 1 - 1 Ruiz De Esparza 1 UDBJ
17/07/2018 Construcciones Maca 14 - 0 Perros De Guerra 6 ESC
12/06/2018 Construcciones Maca 8 - 0 Jur Dguez-carnitas Cerdo De Oro 1 UDBJ
07/08/2018 Construcciones Maca 3 - 2 Trancoso 6 ESC
05/06/2018 Construcciones Maca 15 - 1 Zully Soccer SIGLO XXI
31/07/2018 Construcciones Maca 5 - 0 Servicios De Salud 4 UDBJ
14/08/2018 Construcciones Maca 2 - 0 Young Boys Zkmuels 1 UDBJ
21/08/2018 Construcciones Maca 8 - 0 Dep. Benito Juarez 1 UDBJ
24/07/2018 Construcciones Maca 6 - 0 Pinturas Axalta 4 UDBJ
19/06/2018 Construcciones Maca 3 - 0 Los Lolos 1 UDBJ
11/09/2018 Construcciones Maca 3 - 2 Zacatecas Rojo SIGLO XXI
31/12/1969 Construcciones Maca 1 - 0 X De Foul
28/08/2018 Construcciones Maca 4 - 0 Uaz 4 UDBJ
04/09/2018 Construcciones Maca 2 - 1 Real Sociedad 4 UDBJ
03/07/2018 Construcciones Maca 5 - 4 Uniformes Murillo 4 UDBJ

 
22/05/2018 Jur Dguez-carnitas Cerdo De Oro 0 - 1 Uaz 1 GUADALUP
31/12/1969 Jur Dguez-carnitas Cerdo De Oro 2 - 0 Real Sociedad
10/07/2018 Jur Dguez-carnitas Cerdo De Oro 2 - 5 Uniformes Murillo 1 GUADALUP
17/07/2018 Jur Dguez-carnitas Cerdo De Oro 0 - 3 Pastos Galvez 1 GUADALUP
12/06/2018 Jur Dguez-carnitas Cerdo De Oro 0 - 8 Construcciones Maca 1 UDBJ
07/08/2018 Jur Dguez-carnitas Cerdo De Oro 0 - 1 Yo Con Lolo Si 1 GUADALUP
05/06/2018 Jur Dguez-carnitas Cerdo De Oro 0 - 3 Ruiz De Esparza 1 GUADALUP
31/07/2018 Jur Dguez-carnitas Cerdo De Oro 5 - 2 Perros De Guerra 1 GUADALUP
14/08/2018 Jur Dguez-carnitas Cerdo De Oro 0 - 2 Abarrotes Y Cremeria Don Juan 1 GUADALUP
21/08/2018 Zully Soccer 1 - 5 Jur Dguez-carnitas Cerdo De Oro 1 GUADALUP
24/07/2018 Young Boys Zkmuels 6 - 4 Jur Dguez-carnitas Cerdo De Oro 1 GUADALUP
19/06/2018 Stuaz 5 - 1 Jur Dguez-carnitas Cerdo De Oro SIGLO XXI
11/09/2018 Dep. Calaveras 0 - 2 Jur Dguez-carnitas Cerdo De Oro 1 GUADALUP
26/06/2018 Pinturas Axalta 1 - 2 Jur Dguez-carnitas Cerdo De Oro 4 UDBJ
28/08/2018 Los Lolos 2 - 1 Jur Dguez-carnitas Cerdo De Oro 4 UDBJ
04/09/2018 Tribunal Superior De Justicia 5 - 1 Jur Dguez-carnitas Cerdo De Oro 1 GUADALUP
03/07/2018 Jur Dguez-carnitas Cerdo De Oro 0 - 6 Zacatecas Rojo 6 ESC

ESTADISTICAS
MASTER
P EQUIPO PTS
1 Construcciones Maca 49
2 Stuaz 47
3 Zacatecas Rojo 39
4 Pastos Galvez 39
5 Tribunal Superior De Justicia 36
6 Abarrotes Y Cremeria Don Juan 36
7 Young Boys Zkmuels 33
8 Pinturas Axalta 31
9 Los Lolos 29
10 Trancoso 29
11 Yo Con Lolo Si 28
12 Ruiz De Esparza 26
13 Uniformes Murillo 26
14 Servicios De Salud 20
15 Uaz 19
16 Dep. Benito Juarez 18
17 Jur Dguez-carnitas Cerdo De Oro 15
18 Zully Soccer 12
19 Dep. Calaveras 10
20 Real Sociedad 9
21 Perros De Guerra 4
22 X De Foul -1

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Mercado Aparicio Carlos MACA 48 
2 Puga Duran Juan Manuel PODER 32 
3 Ruiz Esparza Luis ZKMUEL 30 
4 Sifuentes Carlos Antonio LOLOS 23 
5 Castruita San Pedro Edilberto MURILL 23 
6 Galvan Ortega Hugo ZAC RO 23 
7 Hernandez Miranda Mario GALVEZ 21 
8 Carrillo Avila Maurilio PACHEC 20 
9 Perez Huerta Francisco HUEVO 19 
10 Martinez Lopez Francisco ZAC RO 16 

trancoso
Vs.
lolos
 
MasterVer
youngs boys
Vs.
ruiz de esparza
 
MasterVer
servicios de salud
Vs.
yo con lolo si
 
MasterVer
y
Vs.
x
 
MasterVer
y
Vs.
x
 
MasterVer
y
Vs.
x
 
MasterVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados