rj
logo
  Martes de Master Pedro Luna Pacheco 
MASTER selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
MASTER     |  
 
MARTES 10 DE JULIO DEL 2018
CAMPO 1 UNIDAD DE GUADALUPE
Uniformes Murillo MASTER Jur Dguez-carnitas Cerdo De Oro
7:00 PM

Uniformes Murillo
IDNOMBRE
343 BARRAGAN REYES SANTIAGO
1691 BELMONTES ALEJANDRO
802 CASTAÑON LOZANO GERARDO
1877 CASTRUITA SAN PEDRO EDILBERTO
1116 DE LA CRUZ HERNANDEZ MARCO ANTONIO
1785 DUEÑAS ROMERO ARTURO
2063 ESCOBAR PALACIOS JAVIER
1783 GALLEGOS CARDONA JUAN CARLOS
1582 GALLEGOS CARDONA SALVADOR
1851 GANDARA ALEJANDRO
567 GANDARA CASTRO ARMANDO
1221 LLAMAS BORJA RAFAEL ANTONIO
1594 LOPEZ AMAYA SALVADOR
1694 LUJAN GARCIA CESAR NEFTALI
2061 MARQUEZ BERMUDEZ JORGE ARMANDO
573 MARQUEZ LOPEZ GERARDO HERIBERTO
1009 MURILLO REDIN LUIS ALBERTO
1976 NAVARRO AVITUD ARMANDO
1760 NAVARRO AVITUD ISMAEL
25 RAMIREZ CARRILLO MANUEL
2062 RODRIGUEZ GARCES DAVID
93 RODRIGUEZ PADILLA JUAN MANUEL
1651 SANTILLAN RUELAS ALEX

23 Jugadores registrados.
Jur Dguez-carnitas Cerdo De Oro
IDNOMBRE
653 APARICIO LOPEZ JESUS
1254 ARGUIJO JUAN ALBERTO
1415 BADILLO SIMENTAL VICTOR MANUEL
1560 CARRILLO ESPARZA JOSE
1240 CHAVEZ CHAIREZ JUAN
933 DE ALBA GONZALEZ FRANCISCO JAVIER
713 DELGADO GAMBOA JOSE REFUGIO
1420 DOMINGUEZ ADRIAN
1943 FLORES BRISEÑO JUAN MANUEL
175 FLORES CASAS ROBERTO
1299 FRAGOSO MURO GUSTAVO
1918 GARCIA NAVARRO CESAR
1985 GOMEZ LOPEZ JOSE MANUEL
590 HUITRADO ALFARO JAIME
277 LOPEZ SAUCEDO FEDERICO
582 MACIAS GONZALEZ ANTONIO
424 MAYORGA OCHOA MARTIN
1968 MEDELLIN GONZALEZ ERICK
165 MEDINA OVANDO GABRIEL
961 NAJAR MORALES JOSE ALFREDO
827 RAMIREZ CARRILLO JORGE
1024 RAMOS VENEGAS FRANCISCO JAVIER
581 SAUCEDO ROBLEDO JOSE ADALBERTO
2101 TORRES NICOLAS
2038 VALDEZ RODRIGUEZ CARLOS
2037 VENEGAS BASURTO JOSE MANUEL

26 Jugadores registrados.

Uniformes Murillo
 
22/05/2018 Uniformes Murillo 1 - 0 Ruiz De Esparza 4 UDBJ
31/12/1969 Uniformes Murillo 5 - 2 Perros De Guerra
10/07/2018 Uniformes Murillo 5 - 2 Jur Dguez-carnitas Cerdo De Oro 1 GUADALUP
17/07/2018 Uniformes Murillo 0 - 0 Trancoso TRANCOSO
12/06/2018 Uniformes Murillo 3 - 2 Zully Soccer SIGLO XXI
07/08/2018 Uniformes Murillo 4 - 1 Servicios De Salud 6 ESC
05/06/2018 Uniformes Murillo 2 - 3 Young Boys Zkmuels 4 UDBJ
31/07/2018 Uniformes Murillo 0 - 3 Stuaz SIGLO XXI
14/08/2018 Uniformes Murillo 3 - 0 Dep. Benito Juarez 4 UDBJ
21/08/2018 Uniformes Murillo 3 - 3 Pinturas Axalta 4 UDBJ
24/07/2018 Uniformes Murillo 1 - 5 Tribunal Superior De Justicia 4 UDBJ
19/06/2018 Uniformes Murillo 3 - 2 Zacatecas Rojo 6 ESC
26/06/2018 Uniformes Murillo 8 - 2 Real Sociedad 1 ESC
28/08/2018 Uniformes Murillo 2 - 4 Abarrotes Y Cremeria Don Juan 1 UDBJ
04/09/2018 Uniformes Murillo 2 - 3 Pastos Galvez INCUFIDEZ
03/07/2018 Uniformes Murillo 4 - 5 Construcciones Maca 4 UDBJ

Jur Dguez-carnitas Cerdo De Oro
 
22/05/2018 Jur Dguez-carnitas Cerdo De Oro 0 - 1 Uaz 1 GUADALUP
31/12/1969 Jur Dguez-carnitas Cerdo De Oro 2 - 0 Real Sociedad
10/07/2018 Jur Dguez-carnitas Cerdo De Oro 2 - 5 Uniformes Murillo 1 GUADALUP
17/07/2018 Jur Dguez-carnitas Cerdo De Oro 0 - 3 Pastos Galvez 1 GUADALUP
12/06/2018 Jur Dguez-carnitas Cerdo De Oro 0 - 8 Construcciones Maca 1 UDBJ
07/08/2018 Jur Dguez-carnitas Cerdo De Oro 0 - 1 Yo Con Lolo Si 1 GUADALUP
05/06/2018 Jur Dguez-carnitas Cerdo De Oro 0 - 3 Ruiz De Esparza 1 GUADALUP
31/07/2018 Jur Dguez-carnitas Cerdo De Oro 5 - 2 Perros De Guerra 1 GUADALUP
14/08/2018 Jur Dguez-carnitas Cerdo De Oro 0 - 2 Abarrotes Y Cremeria Don Juan 1 GUADALUP
21/08/2018 Zully Soccer 1 - 5 Jur Dguez-carnitas Cerdo De Oro 1 GUADALUP
24/07/2018 Young Boys Zkmuels 6 - 4 Jur Dguez-carnitas Cerdo De Oro 1 GUADALUP
19/06/2018 Stuaz 5 - 1 Jur Dguez-carnitas Cerdo De Oro SIGLO XXI
11/09/2018 Dep. Calaveras 0 - 2 Jur Dguez-carnitas Cerdo De Oro 1 GUADALUP
26/06/2018 Pinturas Axalta 1 - 2 Jur Dguez-carnitas Cerdo De Oro 4 UDBJ
28/08/2018 Los Lolos 2 - 1 Jur Dguez-carnitas Cerdo De Oro 4 UDBJ
04/09/2018 Tribunal Superior De Justicia 5 - 1 Jur Dguez-carnitas Cerdo De Oro 1 GUADALUP
03/07/2018 Jur Dguez-carnitas Cerdo De Oro 0 - 6 Zacatecas Rojo 6 ESC

ESTADISTICAS
MASTER
P EQUIPO PTS
1 Construcciones Maca 49
2 Stuaz 47
3 Zacatecas Rojo 39
4 Pastos Galvez 39
5 Tribunal Superior De Justicia 36
6 Abarrotes Y Cremeria Don Juan 36
7 Young Boys Zkmuels 33
8 Pinturas Axalta 31
9 Los Lolos 29
10 Trancoso 29
11 Yo Con Lolo Si 28
12 Ruiz De Esparza 26
13 Uniformes Murillo 26
14 Servicios De Salud 20
15 Uaz 19
16 Dep. Benito Juarez 18
17 Jur Dguez-carnitas Cerdo De Oro 15
18 Zully Soccer 12
19 Dep. Calaveras 10
20 Real Sociedad 9
21 Perros De Guerra 4
22 X De Foul -1

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Mercado Aparicio Carlos MACA 48 
2 Puga Duran Juan Manuel PODER 32 
3 Ruiz Esparza Luis ZKMUEL 30 
4 Sifuentes Carlos Antonio LOLOS 23 
5 Castruita San Pedro Edilberto MURILL 23 
6 Galvan Ortega Hugo ZAC RO 23 
7 Hernandez Miranda Mario GALVEZ 21 
8 Carrillo Avila Maurilio PACHEC 20 
9 Perez Huerta Francisco HUEVO 19 
10 Martinez Lopez Francisco ZAC RO 16 

trancoso
Vs.
lolos
 
MasterVer
youngs boys
Vs.
ruiz de esparza
 
MasterVer
servicios de salud
Vs.
yo con lolo si
 
MasterVer
y
Vs.
x
 
MasterVer
y
Vs.
x
 
MasterVer
y
Vs.
x
 
MasterVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados