rj
gp
  Martes de Master Pedro Luna Pacheco 
MASTER selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
MASTER     |  

IDNOMBRE
343 BARRAGAN REYES SANTIAGO
1691 BELMONTES ALEJANDRO
802 CASTA?????ON LOZANO GERARDO
1877 CASTRUITA SAN PEDRO EDILBERTO
1116 DE LA CRUZ HERNANDEZ MARCO ANTONIO
1785 DUE?????AS ROMERO ARTURO
2063 ESCOBAR PALACIOS JAVIER
1783 GALLEGOS CARDONA JUAN CARLOS
1582 GALLEGOS CARDONA SALVADOR
1851 GANDARA ALEJANDRO
567 GANDARA CASTRO ARMANDO
1221 LLAMAS BORJA RAFAEL ANTONIO
1594 LOPEZ AMAYA SALVADOR
1694 LUJAN GARCIA CESAR NEFTALI
2061 MARQUEZ BERMUDEZ JORGE ARMANDO
573 MARQUEZ LOPEZ GERARDO HERIBERTO
1009 MURILLO REDIN LUIS ALBERTO
1976 NAVARRO AVITUD ARMANDO
1760 NAVARRO AVITUD ISMAEL
25 RAMIREZ CARRILLO MANUEL
2062 RODRIGUEZ GARCES DAVID
93 RODRIGUEZ PADILLA JUAN MANUEL
1651 SANTILLAN RUELAS ALEX

23 Jugadores registrados.
IDNOMBRE
2153 ARELLANO ADALBERTO
1254 ARGUIJO JUAN ALBERTO
1415 BADILLO SIMENTAL VICTOR MANUEL
1560 CARRILLO ESPARZA JOSE
1252 CASTELLANOS FIGUEROA JOSE JUAN
2152 CHAVEZ JESUS
1421 DE LA TORRE ARMANDO
713 DELGADO GAMBOA JOSE REFUGIO
1420 DOMINGUEZ ADRIAN
2155 GALAVIZ PLACENCIA SERGIO
1918 GARCIA NAVARRO CESAR
2157 GUERRERO MORALES LEONARDO
1618 HERNANDEZ ZAVALA CARLOS
590 HUITRADO ALFARO JAIME
2156 IBARRA MORENO GUADALUPE
168 LARA VILLAMIL JAVIER
277 LOPEZ SAUCEDO FEDERICO
1602 LUNA ALANIZ PEDRO
1968 MEDELLIN GONZALEZ ERICK
961 NAJAR MORALES JOSE ALFREDO
827 RAMIREZ CARRILLO JORGE
1024 RAMOS VENEGAS FRANCISCO JAVIER
2154 ROSAS SALINAS JAVIER
1599 SANCHEZ VALADEZ SALVADOR
581 SAUCEDO ROBLEDO JOSE ADALBERTO
2101 TORRES NICOLAS
2038 VALDEZ RODRIGUEZ CARLOS
2037 VENEGAS BASURTO JOSE MANUEL

28 Jugadores registrados.

 
27/11/2018 Uniformes Murillo 5 - 0 Perros De Guerra INCUFIDEZ
04/12/2018 Uniformes Murillo 1 - 1 Mix Menes Rq RUBI 3
18/12/2018 Uniformes Murillo 0 - 4 Construcciones Maca INCUFIDEZ
29/01/2019 Uniformes Murillo 0 - 3 Pastos Galvez 1 UDBJ
11/12/2018 Uniformes Murillo 2 - 1 Abarrotes Y Cremeria Don Juan INCUFIDEZ
12/03/2019 Uniformes Murillo 7 - 1 Real Sociedad INCUFIDEZ
19/02/2019 Uniformes Murillo 5 - 1 Trancoso RUBI 1
12/02/2019 Uniformes Murillo 2 - 2 Juridico Dominguez 1 GUADALUP
26/02/2019 Uniformes Murillo 4 - 8 Los Lolos 4 UDBJ
08/01/2019 Uniformes Murillo 3 - 0 Dep. Benito Juarez RUBI 1
05/03/2019 Uniformes Murillo 1 - 7 Stuaz SIGLO XXI
15/01/2019 Uniformes Murillo 1 - 1 Ssz Seguridad Guardado RUBI 1
05/02/2019 Uniformes Murillo 4 - 2 Zully Soccer INCUFIDEZ
22/01/2019 Uniformes Murillo 2 - 2 Zacatecas Rojo 4 UDBJ

 
27/11/2018 Juridico Dominguez 1 - 1 Young Boys Zkmuels 1 GUADALUP
04/12/2018 Juridico Dominguez 3 - 1 Ssz Seguridad Guardado 1 GUADALUP
18/12/2018 Juridico Dominguez 6 - 0 Zully Soccer 1 GUADALUP
29/01/2019 Juridico Dominguez 0 - 2 Zacatecas Rojo 1 GUADALUP
11/12/2018 Perros De Guerra 1 - 2 Juridico Dominguez 1 GUADALUP
12/03/2019 Mix Menes Rq 3 - 3 Juridico Dominguez 1 GUADALUP
19/02/2019 Pastos Galvez 2 - 1 Juridico Dominguez 1 GUADALUP
12/02/2019 Uniformes Murillo 2 - 2 Juridico Dominguez 1 GUADALUP
26/02/2019 Real Sociedad 0 - 3 Juridico Dominguez 1 GUADALUP
08/01/2019 Trancoso 0 - 1 Juridico Dominguez 1 GUADALUP
05/03/2019 Juridico Dominguez 2 - 2 Abarrotes Y Cremeria Don Juan 1 GUADALUP
15/01/2019 Juridico Dominguez 1 - 1 Tornillos Y Birlos De Guadalupe 1 GUADALUP
05/02/2019 Juridico Dominguez 4 - 5 Dep. Benito Juarez 1 GUADALUP
22/01/2019 Juridico Dominguez 0 - 7 Stuaz SIGLO XXI

ESTADISTICAS
MASTER
P EQUIPO PTS
1 Zacatecas Rojo 36
2 Construcciones Maca 32
3 Stuaz 31
4 Abarrotes Y Cremeria Don Juan 31
5 Los Lolos 30
6 Pastos Galvez 29
7 Uniformes Murillo 24
8 Juridico Dominguez 23
9 Dep. Benito Juarez 21
10 Young Boys Zkmuels 18
11 Tornillos Y Birlos De Guadalupe 17
12 Mix Menes Rq 15
13 El Pariente - Makalanyelo 14
14 Trancoso 14
15 Ssz Seguridad Guardado 12
16 Zully Soccer 8
17 Real Sociedad 8
18 Perros De Guerra 7

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Villa De Luna Javier ZAC RO 33 
2 Flores Salinas Oscar LOLOS 33 
3 Mercado Aparicio Carlos MACA 30 
4 Ramirez Davila Luis Carlos STUAZ 18 
5 Hernandez Miranda Mario GALVEZ 14 
6 Lozano Oscar Alejandro GALVEZ 12 
7 Castruita San Pedro Edilberto MURILL 11 
8 Pacheco Silva Luis Alberto STUAZ 10 
9 Ruvalcaba Castro Jose Reyes MACA 10 
10 Badillo Simental Juan Gabriel GALVEZ 10 

perros de guerra
Vs.
real sociedad
 
MasterVer
construcciones
Vs.
pinturas
 
MasterVer
yourgs
Vs.
pinturas axalta
 
MasterVer
pinturas acalta
Vs.
perros de guerra
 
MasterVer
trancoso
Vs.
lolos
 
MasterVer
youngs boys
Vs.
ruiz de esparza
 
MasterVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados