rj
gp
  Martes de Master Pedro Luna Pacheco 
MASTER selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
MASTER     |  

IDNOMBRE
2093 BAUSTISTA CAPETILLO CARLOS
2086 CABRERA SANCHEZ MOISES
1388 CASTA?????ON SOSA JOSE MANUEL
2087 CASTORENA PEREZ ARMANDO
2090 ESPARZA GONZALEZ JUAN JOSE
1505 GARCIA LOPEZ RICARDO
72 HERNANDEZ RODRIGUEZ DANIEL
2091 JARAMILLO TORRES CARLOS
2094 LARA ISRAEL
2085 MARQUEZ FLORES PEDRO
2084 MARQUEZ GARCIA ISMAEL
2092 MARQUEZ GARICA OMAR ALEJANDRO
1529 MU?????OZ HERNADEZ RICARDO
528 MU?????OZ HERNANDEZ RODOLFO
631 RUELAS LOPEZ OCTAVIO
2089 SANTOS LOPEZ JUAN MANUEL
41 SUSTAITA LUIS ANTONIO
1486 TORRES GOMEZ ADRIAN
2088 VILLELA GUARDADO PEDRO

19 Jugadores registrados.
IDNOMBRE
1316 AGUILAR BENITEZ JUAN PEDRO
1022 AGUIRRE HERNANDEZ OSCAR
1660 ALVARADO JUAN GABRIEL
2151 ALVARADO PEREZ LEONARDO
336 ARCE PANTOJA ANDRES
130 AVILA MARQUEZ JAIME
2107 AVILA MELQUIADEZ
1091 CARDIEL AMAYA HECTOR
63 CASILLAS GARCIA RAFAEL
42 DELGADO VALENZUELA SAUL
35 ESPARZA CASTRO PEDRO
1049 ESPARZA CASTRO RAFAEL
1852 FLORES RODRIGUEZ PEDRO HORACIO
2137 FLORES SALINAS OSCAR
76 FRAGOSO DORADO GERARDO
1705 GARCIA ROBLES EFRAIN
2150 GOMEZ VAZQUEZ JORGE
1923 HERNANDEZ ITURRALDE CIRO
799 HERNANDEZ JAQUEZ MARIO
1050 HERNANDEZ MAGADAN FRANCISCO
2108 HERNANDEZ PI?????ON JUAN MANUEL
1688 LOPEZ CARRILLO JULIO ARTURO
1320 LUJAN ARAUJO LORENZO
137 LUMBRERAS CASTA?????EDA UBALDO
13 MARTINEZ CARDONA CARLOS ANTONIO
1143 MARTINEZ NAVARRO ROBERTO CLEMENTE
365 MARTINEZ REYES JOSE HUGO
1663 RAUDALES ALVAREZ EDUARDO
1424 RIOS VILLAGRANA JAVIER
1588 RUVALCABA CASTRO JORGE
940 SIFUENTES CARLOS ANTONIO
1817 SIFUENTES RAUDALES VICTOR HUGO
379 TALAVERA CARRILLO HUGO
804 TRONCOSO DAVILA JOSE MANUEL
1625 VAZQUEZ OLIVAR ROBERTO
1855 VILLA AGUILERA JUAN MANUEL

36 Jugadores registrados.

 
27/11/2018 Dep. Benito Juarez 0 - 0 Tornillos Y Birlos De Guadalupe RUBI 1
04/12/2018 Dep. Benito Juarez 0 - 3 Abarrotes Y Cremeria Don Juan 6 ESC
18/12/2018 Dep. Benito Juarez 0 - 0 Stuaz 4 UDBJ
29/01/2019 Dep. Benito Juarez 2 - 0 Young Boys Zkmuels INCUFIDEZ
11/12/2018 Dep. Benito Juarez 0 - 3 Ssz Seguridad Guardado 6 ESC
12/03/2019 Dep. Benito Juarez 0 - 0 Zully Soccer INCUFIDEZ
19/02/2019 Dep. Benito Juarez 4 - 3 Perros De Guerra 1 ESC
12/02/2019 Dep. Benito Juarez 1 - 0 Mix Menes Rq INCUFIDEZ
26/02/2019 Dep. Benito Juarez 1 - 0 Construcciones Maca 1 UDBJ
08/01/2019 Dep. Benito Juarez 0 - 3 Uniformes Murillo RUBI 1
05/03/2019 Dep. Benito Juarez 3 - 4 Real Sociedad INCUFIDEZ
15/01/2019 Dep. Benito Juarez 1 - 1 Trancoso RUBI 2
05/02/2019 Dep. Benito Juarez 5 - 4 Juridico Dominguez 1 GUADALUP
22/01/2019 Dep. Benito Juarez 0 - 6 Los Lolos 6 ESC

 
27/11/2018 Los Lolos 1 - 3 Stuaz SIGLO XXI
04/12/2018 Los Lolos 2 - 2 Young Boys Zkmuels RUBI 1
18/12/2018 Los Lolos 1 - 1 Ssz Seguridad Guardado 1 ESC
29/01/2019 Los Lolos 6 - 0 Zully Soccer 6 ESC
11/12/2018 Los Lolos 1 - 2 Zacatecas Rojo 4 UDBJ
12/03/2019 Los Lolos 15 - 0 Perros De Guerra 1 UDBJ
19/02/2019 Construcciones Maca 1 - 1 Los Lolos 6 ESC
12/02/2019 Pastos Galvez 2 - 4 Los Lolos 1 UDBJ
26/02/2019 Uniformes Murillo 4 - 8 Los Lolos 4 UDBJ
08/01/2019 El Pariente - Makalanyelo 0 - 0 Los Lolos SIGLO XXI
05/03/2019 Trancoso 1 - 6 Los Lolos RUBI 1
15/01/2019 Los Lolos 2 - 1 Abarrotes Y Cremeria Don Juan SIGLO XXI
05/02/2019 Los Lolos 4 - 1 Tornillos Y Birlos De Guadalupe RUBI 1
22/01/2019 Los Lolos 6 - 0 Dep. Benito Juarez 6 ESC

ESTADISTICAS
MASTER
P EQUIPO PTS
1 Zacatecas Rojo 36
2 Construcciones Maca 32
3 Stuaz 31
4 Abarrotes Y Cremeria Don Juan 31
5 Los Lolos 30
6 Pastos Galvez 29
7 Uniformes Murillo 24
8 Juridico Dominguez 23
9 Dep. Benito Juarez 21
10 Young Boys Zkmuels 18
11 Tornillos Y Birlos De Guadalupe 17
12 Mix Menes Rq 15
13 El Pariente - Makalanyelo 14
14 Trancoso 14
15 Ssz Seguridad Guardado 12
16 Zully Soccer 8
17 Real Sociedad 8
18 Perros De Guerra 7

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Villa De Luna Javier ZAC RO 33 
2 Flores Salinas Oscar LOLOS 33 
3 Mercado Aparicio Carlos MACA 30 
4 Ramirez Davila Luis Carlos STUAZ 18 
5 Hernandez Miranda Mario GALVEZ 14 
6 Lozano Oscar Alejandro GALVEZ 12 
7 Castruita San Pedro Edilberto MURILL 11 
8 Pacheco Silva Luis Alberto STUAZ 10 
9 Ruvalcaba Castro Jose Reyes MACA 10 
10 Badillo Simental Juan Gabriel GALVEZ 10 

perros de guerra
Vs.
real sociedad
 
MasterVer
construcciones
Vs.
pinturas
 
MasterVer
yourgs
Vs.
pinturas axalta
 
MasterVer
pinturas acalta
Vs.
perros de guerra
 
MasterVer
trancoso
Vs.
lolos
 
MasterVer
youngs boys
Vs.
ruiz de esparza
 
MasterVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados