rj
logo
  Martes de Master Pedro Luna Pacheco 
MASTER selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
MASTER     |  
 
MARTES 10 DE JULIO DEL 2018
CAMPUS SIGLO XXI
Dep. Calaveras MASTER Pinturas Axalta
4:30 PM

Dep. Calaveras
IDNOMBRE
237 CORREA VENEGAS JUAN DE DIOS
938 DEL RIO DOMINGUEZ FRANCISCO ERNESTO
2047 ELIAS HERNANDEZ JOSE ANTONIO
746 FLORES TORRES GERARDO
1899 LOPEZ GONZALEZ HAMURABI
2045 LOPEZ VENEGAS PEDRO
587 MARTINEZ GONZALEZ ARMANDO
544 MARTINEZ RAMIREZ FRANCISCO JAVIER
2044 MEDRANO RAMOS JOSE CARMEN
2050 MIRELES GONZALEZ JUAN MANUEL
2046 MOLINERO FACIO SILVESTRE
1118 MORA OLIVAS PABLO
2049 MORENO TOVAR JOSE LUIS
560 MURILLO TERRONES MANUEL DE JESUS
2052 TREJO DE AVILA DARIO
1701 VAZQUEZ ROSTRO JUAN ENRIQUE
1979 VENEGAS REYES ABELARDO
1080 VENEGAS REYES REFUGIO
586 VENEGAS REYES RICARDO

19 Jugadores registrados.
Pinturas Axalta
IDNOMBRE
1884 ALVAREZ MARTINEZ JOSE GERARDO
1474 AVILA CAMPA GERARDO
2069 DE LA ROSA GAYTAN FERNANDO
616 DOMINGUEZ GALLEGOS ALEJANDRO
1301 DUARTE HERNANDEZ ALEJANDRO
2056 DUARTE HERNANDEZ ARTURO
504 FLORES RODARTE BALDOMERO
1446 GUZMAN AMADOR JOSE DANIEL
1795 LANDA BENITEZ JESUS
95 LIRA GARCIA RITO
778 MARMOLEJO ZAPATA GERARDO
2059 MARQUEZ GONZALEZ EUGENIO
2057 MORENO GOMEZ RUBEN
1613 PINEDO FRANCISCO JAVIER
2098 PINEDO RODRIGUEZ FILIBERTO
1416 QUIROZ QUIROZ RAFAEL
1698 RAUDALES SALAZAR FELIX
1408 REVELES LOERA ALEJANDRO
1575 REYES ALONSO RAUL
113 RIOS CHAIREZ JUAN CARLOS
2099 SANDOVAL SANCHEZ JULIO CESAR
1341 SAUCEDO FRIAS GERARDO
2058 SILVA ESCOBEDO JOSE DE JESUS
188 SILVA ESCOBEDO RICARDO EDUARDO
696 SOTO MORAN ROBERTO
932 VALERIO LOPEZ CANDELARIO
164 VALLE BADILLO RAFAEL

27 Jugadores registrados.

Dep. Calaveras
 
22/05/2018 Dep. Calaveras 0 - 2 Dep. Benito Juarez 1 ESC
31/12/1969 Dep. Calaveras 2 - 2 Abarrotes Y Cremeria Don Juan
10/07/2018 Dep. Calaveras 1 - 7 Pinturas Axalta SIGLO XXI
17/07/2018 Dep. Calaveras 3 - 9 Los Lolos 6 ESC
12/06/2018 Dep. Calaveras 2 - 4 Tribunal Superior De Justicia 4 UDBJ
07/08/2018 Dep. Calaveras 2 - 5 Zacatecas Rojo SIGLO XXI
31/12/1969 Dep. Calaveras 1 - 0 X De Foul
31/07/2018 Dep. Calaveras 4 - 3 Uaz 4 UDBJ
14/08/2018 Dep. Calaveras 8 - 3 Real Sociedad INCUFIDEZ
09/10/2018 Dep. Calaveras 0 - 2 Uniformes Murillo 4 UDBJ
21/08/2018 Dep. Calaveras 0 - 9 Pastos Galvez 6 ESC
25/09/2018 Dep. Calaveras 2 - 5 Construcciones Maca 1 UDBJ
24/07/2018 Dep. Calaveras 2 - 3 Yo Con Lolo Si 1 UDBJ
19/06/2018 Dep. Calaveras 1 - 6 Ruiz De Esparza 1 UDBJ
18/09/2018 Dep. Calaveras 1 - 0 Perros De Guerra 6 ESC
11/09/2018 Dep. Calaveras 0 - 2 Jur Dguez-carnitas Cerdo De Oro 1 GUADALUP
26/06/2018 Dep. Calaveras 1 - 4 Trancoso TRANCOSO
28/08/2018 Dep. Calaveras 1 - 2 Zully Soccer 6 ESC
04/09/2018 Dep. Calaveras 1 - 5 Servicios De Salud 1 UDBJ
03/07/2018 Dep. Calaveras 2 - 5 Young Boys Zkmuels 1 ESC
31/12/1969 Dep. Calaveras 1 - 5 Stuaz

Pinturas Axalta
 
22/05/2018 Pinturas Axalta 1 - 4 Stuaz SIGLO XXI
31/12/1969 Pinturas Axalta 4 - 2 Dep. Benito Juarez
10/07/2018 Pinturas Axalta 7 - 1 Dep. Calaveras SIGLO XXI
17/07/2018 Pinturas Axalta 0 - 3 Abarrotes Y Cremeria Don Juan 1 UDBJ
12/06/2018 Los Lolos 1 - 5 Pinturas Axalta 4 UDBJ
07/08/2018 Tribunal Superior De Justicia 5 - 4 Pinturas Axalta INCUFIDEZ
05/06/2018 Zacatecas Rojo 5 - 2 Pinturas Axalta 6 ESC
31/12/1969 X De Foul 0 - 1 Pinturas Axalta
14/08/2018 Uaz 3 - 3 Pinturas Axalta 6 ESC
09/10/2018 Real Sociedad 3 - 6 Pinturas Axalta 1 UDBJ
21/08/2018 Uniformes Murillo 3 - 3 Pinturas Axalta 4 UDBJ
25/09/2018 Pastos Galvez 1 - 4 Pinturas Axalta 4 UDBJ
24/07/2018 Construcciones Maca 5 - 0 Pinturas Axalta 4 UDBJ
19/06/2018 Yo Con Lolo Si 0 - 6 Pinturas Axalta SIGLO XXI
18/09/2018 Pinturas Axalta 2 - 2 Ruiz De Esparza INCUFIDEZ
11/09/2018 Pinturas Axalta 12 - 0 Perros De Guerra 1 UDBJ
26/06/2018 Pinturas Axalta 1 - 2 Jur Dguez-carnitas Cerdo De Oro 4 UDBJ
28/08/2018 Pinturas Axalta 4 - 0 Trancoso TRANCOSO
04/09/2018 Pinturas Axalta 2 - 0 Zully Soccer 6 ESC
03/07/2018 Pinturas Axalta 3 - 0 Servicios De Salud 6 ESC
31/12/1969 Pinturas Axalta 6 - 0 Young Boys Zkmuels

ESTADISTICAS
MASTER
P EQUIPO PTS
1 Stuaz 62
2 Construcciones Maca 57
3 Zacatecas Rojo 51
4 Abarrotes Y Cremeria Don Juan 45
5 Tribunal Superior De Justicia 45
6 Pastos Galvez 43
7 Pinturas Axalta 42
8 Young Boys Zkmuels 42
9 Los Lolos 41
10 Uniformes Murillo 38
11 Trancoso 31
12 Ruiz De Esparza 30
13 Yo Con Lolo Si 28
14 Servicios De Salud 26
15 Uaz 25
16 Dep. Benito Juarez 24
17 Jur Dguez-carnitas Cerdo De Oro 21
18 Zully Soccer 14
19 Dep. Calaveras 13
20 Real Sociedad 9
21 Perros De Guerra 6
22 X De Foul -1

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Mercado Aparicio Carlos MACA 51 
2 Ruiz Esparza Luis ZKMUEL 37 
3 Puga Duran Juan Manuel PODER 36 
4 Galvan Ortega Hugo ZAC RO 25 
5 Alonso Sanchez Roberto ABARR 25 
6 Sifuentes Carlos Antonio LOLOS 23 
7 Castruita San Pedro Edilberto MURILL 23 
8 Hernandez Miranda Mario GALVEZ 21 
9 Carrillo Avila Maurilio PACHEC 20 
10 Perez Huerta Francisco HUEVO 19 

construcciones
Vs.
pinturas
 
MasterVer
yourgs
Vs.
pinturas axalta
 
MasterVer
pinturas acalta
Vs.
perros de guerra
 
MasterVer
trancoso
Vs.
lolos
 
MasterVer
youngs boys
Vs.
ruiz de esparza
 
MasterVer
servicios de salud
Vs.
yo con lolo si
 
MasterVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados