rj
gp
  Martes de Master Pedro Luna Pacheco 
MASTER selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
MASTER     |  

IDNOMBRE
1025 DAVILA OLVERA JAVIER
1803 DIAZ ORTIZ RODOLFO
1780 ESPINO LOPEZ GERARDO
1310 HERNANDEZ ORTIZ ANTONIO
2105 HERNANDEZ RAMON
1648 HUERTA ARREOLA JOSE DOLORES
286 LUNA PACHECO GUSTAVO
2032 MANJARREZ LABRADA ANDRES
1678 MEDINA CONTRERAS MARCO
547 MEDINA CONTRERAS PAULO CESAR
1798 MEDINA ESPINO JOSE A
44 MURO FRAGOSO GABRIEL
1198 NAJAR LOPEZ MARCO ANTONIO
992 NU?????EZ VAZQUEZ FRANCISCO JAVIER
1650 ORTIZ FUENTES JUAN CARLOS
1586 ORTIZ GARCIA JUAN CARLOS
1904 RAMIREZ AVILA JOSE DE JESUS
2106 RUELAS FLORES FERNANDO
1681 SALAS DE LA TORRE LUIS MANUEL
1815 VENEGAS JULIAN
1840 ZAMARRON ORTIZ HUMBERTO

21 Jugadores registrados.
IDNOMBRE
2075 ANGOLE ISMAEL
1156 CABRERA SANCHEZ ALFREDO
172 CAMPOS PESCADOR ARTURO
1864 CAPELIN CARDOSO CARLOS
1155 CASTA?????ON SAMANIEGO FRANCISCO JAVIER
2074 CERVANTES MORAKEZ OSVALDO
1264 CUESTAS LARA JORGE ANDRES
2073 DOMINGUEZ MARTINEZ FELIPE
1967 FERNANDEZ ALVAREZ DARIO DANTE
1897 GALAVIZ SANCHEZ RENE
2070 GARCIA CARDOSO ADRIAN
2071 GARCIA SANCHEZ JULIO
1670 GAYTAN RODRIGUEZ GILDARDO
179 GONZALEZ OLIVAR OSBALDO
1675 HERRERA FRANCISCO JAVIER
2119 LAMAS RODRIGUEZ DAVID
1860 LOERA DANIEL
2120 LOPEZ VAZQUEZ MIGUEL ANGEL
1631 LUNA ALANIS JULIO CESAR
2072 MARIN BASIO GABRIEL
1867 MARTINEZ JACOBO ALEJANDRO
1159 MIRANDA ORTEGA FELIPE
1577 MURILLO CERVANTES FRANCISCO JAVIER
1605 PEREZ HERRERA LUIS MANUEL
1738 RIESTRA LOPEZ ARTURO
1862 RIESTRA LOPEZ FELIPE
1861 RIESTRA LOPEZ GERARDO
1964 SAUCEDO MEDINA SERGIO

28 Jugadores registrados.

 

 
27/11/2018 Perros De Guerra 0 - 5 Uniformes Murillo INCUFIDEZ
04/12/2018 Perros De Guerra 5 - 2 Real Sociedad 1 ESC
18/12/2018 Perros De Guerra 0 - 6 El Pariente - Makalanyelo 1 UDBJ
11/12/2018 Perros De Guerra 1 - 2 Juridico Dominguez 1 GUADALUP
08/01/2019 Zully Soccer 0 - 2 Perros De Guerra RUBI 2

ESTADISTICAS
MASTER
P EQUIPO PTS
1 Zacatecas Rojo 13
2 Juridico Dominguez 13
3 Construcciones Maca 12
4 Uniformes Murillo 10
5 Pastos Galvez 9
6 Stuaz 8
7 Abarrotes Y Cremeria Don Juan 8
8 Mix Menes Rq 7
9 Young Boys Zkmuels 7
10 Dep. Calaveras 6
11 Ssz Seguridad Guardado 6
12 Perros De Guerra 6
13 Trancoso 5
14 El Pariente - Makalanyelo 5
15 Los Lolos 4
16 Dep. Benito Juarez 4
17 Zully Soccer 3
18 Real Sociedad 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Mercado Aparicio Carlos MACA
2 Ramirez Davila Luis Carlos STUAZ
3 Acu?????a De La Trinidad Roberto ZAC RO
4 Mercado Aparicio Martin MACA
5 De Lira Aleman Juan Jose MACA
6 Carrillo Esparza Jose JURIDI
7 Simental Jose Luis ZAC RO
8 Arguijo Juan Alberto JURIDI
9 Martinez Reyes Jose Hugo LOLOS
10 Riestra Lopez Arturo PERROS

perros de guerra
Vs.
real sociedad
 
MasterVer
zacatecas rojo
Vs.
stuaz
 
MasterVer
construcciones
Vs.
pinturas
 
MasterVer
yourgs
Vs.
pinturas axalta
 
MasterVer
pinturas acalta
Vs.
perros de guerra
 
MasterVer
trancoso
Vs.
lolos
 
MasterVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados