rj
gp
  Martes de Master Pedro Luna Pacheco 
MASTER selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
MASTER     |  

IDNOMBRE
1884 ALVAREZ MARTINEZ JOSE GERARDO
1474 AVILA CAMPA GERARDO
2118 AVILA PIÑON JUAN MANUEL
1839 CASTA?????O VELAZQUEZ JESUS
2069 DE LA ROSA GAYTAN FERNANDO
616 DOMINGUEZ GALLEGOS ALEJANDRO
1301 DUARTE HERNANDEZ ALEJANDRO
2056 DUARTE HERNANDEZ ARTURO
1709 FLORES MIGUEL ANGEL
504 FLORES RODARTE BALDOMERO
1446 GUZMAN AMADOR JOSE DANIEL
2143 HERNANDEZ MARTINEZ ARMANDO
1795 LANDA BENITEZ JESUS
95 LIRA GARCIA RITO
778 MARMOLEJO ZAPATA GERARDO
2059 MARQUEZ GONZALEZ EUGENIO
2130 MARTINEZ LEDEZMA JUAN PABLO
1907 MARTINEZ POLO
2128 MAURICIO OCON MANUEL DE JESUS
2057 MORENO GOMEZ RUBEN
1945 OLIVA MORAN JOSE DAVID
1613 PINEDO FRANCISCO JAVIER
2098 PINEDO RODRIGUEZ FILIBERTO
1751 POLINA DE SANTIAGO JESUS EDGAR
1416 QUIROZ QUIROZ RAFAEL
1698 RAUDALES SALAZAR FELIX
1408 REVELES LOERA ALEJANDRO
1575 REYES ALONSO RAUL
113 RIOS CHAIREZ JUAN CARLOS
2129 ROBLES CORREA ARMANDO
2099 SANDOVAL SANCHEZ JULIO CESAR
1341 SAUCEDO FRIAS GERARDO
2058 SILVA ESCOBEDO JOSE DE JESUS
188 SILVA ESCOBEDO RICARDO EDUARDO
2117 SOLIS FRAGOSOS JUAN CARLOS
696 SOTO MORAN ROBERTO
932 VALERIO LOPEZ CANDELARIO
164 VALLE BADILLO RAFAEL

38 Jugadores registrados.
IDNOMBRE
1316 AGUILAR BENITEZ JUAN PEDRO
1022 AGUIRRE HERNANDEZ OSCAR
1660 ALVARADO JUAN GABRIEL
2151 ALVARADO PEREZ LEONARDO
336 ARCE PANTOJA ANDRES
130 AVILA MARQUEZ JAIME
2107 AVILA MELQUIADEZ
1091 CARDIEL AMAYA HECTOR
63 CASILLAS GARCIA RAFAEL
42 DELGADO VALENZUELA SAUL
35 ESPARZA CASTRO PEDRO
1049 ESPARZA CASTRO RAFAEL
1852 FLORES RODRIGUEZ PEDRO HORACIO
2137 FLORES SALINAS OSCAR
76 FRAGOSO DORADO GERARDO
1705 GARCIA ROBLES EFRAIN
2150 GOMEZ VAZQUEZ JORGE
1923 HERNANDEZ ITURRALDE CIRO
799 HERNANDEZ JAQUEZ MARIO
1050 HERNANDEZ MAGADAN FRANCISCO
2108 HERNANDEZ PI?????ON JUAN MANUEL
1688 LOPEZ CARRILLO JULIO ARTURO
1320 LUJAN ARAUJO LORENZO
137 LUMBRERAS CASTA?????EDA UBALDO
13 MARTINEZ CARDONA CARLOS ANTONIO
1143 MARTINEZ NAVARRO ROBERTO CLEMENTE
365 MARTINEZ REYES JOSE HUGO
1663 RAUDALES ALVAREZ EDUARDO
1424 RIOS VILLAGRANA JAVIER
1588 RUVALCABA CASTRO JORGE
940 SIFUENTES CARLOS ANTONIO
1817 SIFUENTES RAUDALES VICTOR HUGO
379 TALAVERA CARRILLO HUGO
804 TRONCOSO DAVILA JOSE MANUEL
1625 VAZQUEZ OLIVAR ROBERTO
1855 VILLA AGUILERA JUAN MANUEL

36 Jugadores registrados.

 
27/11/2018 Mix Menes Rq 1 - 3 Pastos Galvez 4 UDBJ
04/12/2018 Mix Menes Rq 1 - 1 Uniformes Murillo RUBI 3
11/12/2018 Mix Menes Rq 1 - 1 Trancoso RUBI 1
12/03/2019 Mix Menes Rq 3 - 3 Juridico Dominguez 1 GUADALUP
19/02/2019 Mix Menes Rq 3 - 3 Tornillos Y Birlos De Guadalupe 4 UDBJ
12/02/2019 Mix Menes Rq 0 - 1 Dep. Benito Juarez INCUFIDEZ
26/02/2019 Mix Menes Rq 1 - 6 Stuaz SIGLO XXI
08/01/2019 Mix Menes Rq 3 - 1 Ssz Seguridad Guardado INCUFIDEZ
05/03/2019 Mix Menes Rq 3 - 4 Zully Soccer INCUFIDEZ
15/01/2019 Mix Menes Rq 5 - 2 Perros De Guerra 6 ESC
05/02/2019 Mix Menes Rq 0 - 1 Abarrotes Y Cremeria Don Juan 1 UDBJ
22/01/2019 Mix Menes Rq 2 - 3 Construcciones Maca 1 UDBJ

 
27/11/2018 Los Lolos 1 - 3 Stuaz SIGLO XXI
04/12/2018 Los Lolos 2 - 2 Young Boys Zkmuels RUBI 1
18/12/2018 Los Lolos 1 - 1 Ssz Seguridad Guardado 1 ESC
29/01/2019 Los Lolos 6 - 0 Zully Soccer 6 ESC
11/12/2018 Los Lolos 1 - 2 Zacatecas Rojo 4 UDBJ
12/03/2019 Los Lolos 15 - 0 Perros De Guerra 1 UDBJ
19/02/2019 Construcciones Maca 1 - 1 Los Lolos 6 ESC
12/02/2019 Pastos Galvez 2 - 4 Los Lolos 1 UDBJ
26/02/2019 Uniformes Murillo 4 - 8 Los Lolos 4 UDBJ
08/01/2019 El Pariente - Makalanyelo 0 - 0 Los Lolos SIGLO XXI
05/03/2019 Trancoso 1 - 6 Los Lolos RUBI 1
15/01/2019 Los Lolos 2 - 1 Abarrotes Y Cremeria Don Juan SIGLO XXI
05/02/2019 Los Lolos 4 - 1 Tornillos Y Birlos De Guadalupe RUBI 1
22/01/2019 Los Lolos 6 - 0 Dep. Benito Juarez 6 ESC

ESTADISTICAS
MASTER
P EQUIPO PTS
1 Zacatecas Rojo 36
2 Construcciones Maca 32
3 Stuaz 31
4 Abarrotes Y Cremeria Don Juan 31
5 Los Lolos 30
6 Pastos Galvez 29
7 Uniformes Murillo 24
8 Juridico Dominguez 23
9 Dep. Benito Juarez 21
10 Young Boys Zkmuels 18
11 Tornillos Y Birlos De Guadalupe 17
12 Mix Menes Rq 15
13 El Pariente - Makalanyelo 14
14 Trancoso 14
15 Ssz Seguridad Guardado 12
16 Zully Soccer 8
17 Real Sociedad 8
18 Perros De Guerra 7

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Villa De Luna Javier ZAC RO 33 
2 Flores Salinas Oscar LOLOS 33 
3 Mercado Aparicio Carlos MACA 30 
4 Ramirez Davila Luis Carlos STUAZ 18 
5 Hernandez Miranda Mario GALVEZ 14 
6 Lozano Oscar Alejandro GALVEZ 12 
7 Castruita San Pedro Edilberto MURILL 11 
8 Pacheco Silva Luis Alberto STUAZ 10 
9 Ruvalcaba Castro Jose Reyes MACA 10 
10 Badillo Simental Juan Gabriel GALVEZ 10 

perros de guerra
Vs.
real sociedad
 
MasterVer
construcciones
Vs.
pinturas
 
MasterVer
yourgs
Vs.
pinturas axalta
 
MasterVer
pinturas acalta
Vs.
perros de guerra
 
MasterVer
trancoso
Vs.
lolos
 
MasterVer
youngs boys
Vs.
ruiz de esparza
 
MasterVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados