rj
logo
  Martes de Master Pedro Luna Pacheco 
MASTER selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
MASTER     |  
 
MARTES 12 DE JUNIO DEL 2018
4 UNIDAD BENITO JUAREZ
Pinturas Axalta MASTER Los Lolos
6:00 PM

Pinturas Axalta
IDNOMBRE
1884 ALVAREZ MARTINEZ JOSE GERARDO
1474 AVILA CAMPA GERARDO
2069 DE LA ROSA GAYTAN FERNANDO
616 DOMINGUEZ GALLEGOS ALEJANDRO
1301 DUARTE HERNANDEZ ALEJANDRO
2056 DUARTE HERNANDEZ ARTURO
504 FLORES RODARTE BALDOMERO
1446 GUZMAN AMADOR JOSE DANIEL
1795 LANDA BENITEZ JESUS
95 LIRA GARCIA RITO
2059 MARQUEZ GONZALEZ EUGENIO
2057 MORENO GOMEZ RUBEN
1613 PINEDO FRANCISCO JAVIER
2098 PINEDO RODRIGUEZ FILIBERTO
1416 QUIROZ QUIROZ RAFAEL
1698 RAUDALES SALAZAR FELIX
1408 REVELES LOERA ALEJANDRO
1575 REYES ALONSO RAUL
113 RIOS CHAIREZ JUAN CARLOS
2099 SANDOVAL SANCHEZ JULIO CESAR
1341 SAUCEDO FRIAS GERARDO
2058 SILVA ESCOBEDO JOSE DE JESUS
188 SILVA ESCOBEDO RICARDO EDUARDO
696 SOTO MORAN ROBERTO
932 VALERIO LOPEZ CANDELARIO
164 VALLE BADILLO RAFAEL

26 Jugadores registrados.
Los Lolos
IDNOMBRE
1316 AGUILAR BENITEZ JUAN PEDRO
1022 AGUIRRE HERNANDEZ OSCAR
1660 ALVARADO JUAN GABRIEL
336 ARCE PANTOJA ANDRES
130 AVILA MARQUEZ JAIME
2107 AVILA MELQUIADEZ
1091 CARDIEL AMAYA HECTOR
63 CASILLAS GARCIA RAFAEL
42 DELGADO VALENZUELA SAUL
35 ESPARZA CASTRO PEDRO
1049 ESPARZA CASTRO RAFAEL
1852 FLORES RODRIGUEZ PEDRO HORACIO
1705 GARCIA ROBLES EFRAIN
1923 HERNANDEZ ITURRALDE CIRO
799 HERNANDEZ JAQUEZ MARIO
1050 HERNANDEZ MAGADAN FRANCISCO
2108 HERNANDEZ PIÑON JUAN MANUEL
1688 LOPEZ CARRILLO JULIO ARTURO
1320 LUJAN ARAUJO LORENZO
137 LUMBRERAS CASTAÑEDA UBALDO
13 MARTINEZ CARDONA CARLOS ANTONIO
1143 MARTINEZ NAVARRO ROBERTO CLEMENTE
365 MARTINEZ REYES JOSE HUGO
1330 MORUA VILLA VICTOR HUGO
1663 RAUDALES ALVAREZ EDUARDO
1588 RUVALCABA CASTRO JORGE
940 SIFUENTES CARLOS ANTONIO
1817 SIFUENTES RAUDALES VICTOR HUGO
804 TRONCOSO DAVILA JOSE MANUEL
1625 VAZQUEZ OLIVAR ROBERTO

30 Jugadores registrados.

Pinturas Axalta
 
22/05/2018 Pinturas Axalta 1 - 4 Stuaz SIGLO XXI
31/12/1969 Pinturas Axalta 4 - 2 Dep. Benito Juarez
10/07/2018 Pinturas Axalta 7 - 1 Dep. Calaveras SIGLO XXI
17/07/2018 Pinturas Axalta 0 - 3 Abarrotes Y Cremeria Don Juan 1 UDBJ
12/06/2018 Pinturas Axalta 5 - 1 Los Lolos 4 UDBJ
07/08/2018 Pinturas Axalta 3 - 5 Tribunal Superior De Justicia INCUFIDEZ
05/06/2018 Pinturas Axalta 2 - 5 Zacatecas Rojo 6 ESC
31/12/1969 Pinturas Axalta 1 - 0 X De Foul
14/08/2018 Pinturas Axalta 3 - 3 Uaz 6 ESC
24/07/2018 Pinturas Axalta 0 - 6 Construcciones Maca 4 UDBJ
19/06/2018 Pinturas Axalta 5 - 0 Yo Con Lolo Si SIGLO XXI
26/06/2018 Pinturas Axalta 1 - 2 Jur Dguez-carnitas Cerdo De Oro 4 UDBJ
03/07/2018 Pinturas Axalta 3 - 0 Servicios De Salud 6 ESC

Los Lolos
 
22/05/2018 Los Lolos 2 - 4 Young Boys Zkmuels 4 UDBJ
31/12/1969 Los Lolos 1 - 2 Stuaz
10/07/2018 Los Lolos 7 - 1 Dep. Benito Juarez 4 UDBJ
17/07/2018 Los Lolos 9 - 3 Dep. Calaveras 6 ESC
12/06/2018 Los Lolos 1 - 5 Pinturas Axalta 4 UDBJ
07/08/2018 Los Lolos 2 - 2 Abarrotes Y Cremeria Don Juan 1 UDBJ
05/06/2018 Tribunal Superior De Justicia 2 - 1 Los Lolos 4 UDBJ
31/07/2018 Zacatecas Rojo 1 - 3 Los Lolos SIGLO XXI
31/12/1969 X De Foul 0 - 1 Los Lolos
24/07/2018 Pastos Galvez 1 - 1 Los Lolos 1 UDBJ
19/06/2018 Construcciones Maca 3 - 0 Los Lolos 1 UDBJ
26/06/2018 Los Lolos 5 - 2 Perros De Guerra SIGLO XXI
03/07/2018 Los Lolos 5 - 1 Zully Soccer SIGLO XXI

ESTADISTICAS
MASTER
P EQUIPO PTS
1 Construcciones Maca 37
2 Stuaz 35
3 Zacatecas Rojo 30
4 Abarrotes Y Cremeria Don Juan 29
5 Pastos Galvez 27
6 Tribunal Superior De Justicia 27
7 Uniformes Murillo 24
8 Young Boys Zkmuels 24
9 Trancoso 23
10 Yo Con Lolo Si 22
11 Ruiz De Esparza 20
12 Los Lolos 20
13 Pinturas Axalta 20
14 Uaz 16
15 Servicios De Salud 14
16 Dep. Benito Juarez 14
17 Real Sociedad 12
18 Jur Dguez-carnitas Cerdo De Oro 9
19 Zully Soccer 9
20 Dep. Calaveras 7
21 Perros De Guerra 4
22 X De Foul -1

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Mercado Aparicio Carlos MACA 36 
2 Ruiz Esparza Luis ZKMUEL 21 
3 Castruita San Pedro Edilberto MURILL 19 
4 Galvan Ortega Hugo ZAC RO 18 
5 Carrillo Avila Maurilio PACHEC 17 
6 Puga Duran Juan Manuel PODER 15 
7 Perez Huerta Francisco HUEVO 13 
8 Elias Hernandez Gerardo TRANCO 13 
9 Hernandez Miranda Mario GALVEZ 12 
10 Torres Nuez Juan Mauro MACA 12 

y
Vs.
x
 
MasterVer
y
Vs.
x
 
MasterVer
y
Vs.
x
 
MasterVer
y
Vs.
x
 
MasterVer
y
Vs.
x
 
MasterVer
y
Vs.
x
 
MasterVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados