rj
gp
  La Nacional 
NOTICIAS
FINALES EMPRESARIAL (GASOLINERA SAN RAMON)     |  
 
WEDNESDAY 13 DE JUNE DEL 2018
LA NACIONAL
Transmisiones Galvan FINALES EMPRESARIAL (GASOLINERA SAN RAMON) Ccezac Construcciones (final)
9:00 PM

Transmisiones Galvan
IDNOMBRE
1645 ALEXIS AGUILAR
1834 CRISTIAN DIAZ
1732 DANIEL VILLANUEVA
1672 DAVID MENDEZ
1634 FREDY HERNANDEZ
1633 GEOVANY CABRAL
1687 GEOVANY IBARRA
1775 HECTOR TORRES
1701 IVAN VILLANUEVA
2282 JOSE HERNANDEZ
1688 MANUEL DIAZ

11 Jugadores registrados.
Ccezac Construcciones (final)
IDNOMBRE
1689 ADRIAN VELOZ
1690 ARON TREJO
1661 CRISTIAN ANDRADE
1695 OSCAR CASTILLO
1662 PEDRO ENCISO
1691 SERGIO MANDUJANO
1710 SERGIO ROSALES
1663 ULICES ESPARZA

8 Jugadores registrados.

Transmisiones Galvan
 
24/05/2018 Transmisiones Galvan 3 - 3 Dvo Abc NAC
28/05/2018 Transmisiones Galvan 1 - 7 Taypc NAC
08/06/2018 Transmisiones Galvan 3 - 1 The Wood (3er Lugar) NAC
13/06/2018 Transmisiones Galvan 6 - 5 Ccezac Construcciones (final) NAC
20/06/2018 Transmisiones Galvan 6 - 5 Ferretodo El Chino NAC
28/06/2018 Transmisiones Galvan 2 - 4 Gas Butano NAC
03/07/2018 Transmisiones Galvan 9 - 2 Aharesty NAC
13/07/2018 Transmisiones Galvan 5 - 3 San Antonio NAC
23/07/2018 Transmisiones Galvan 9 - 13 Dvo Gns NAC
30/07/2018 Transmisiones Galvan 6 - 7 Dvo Cordova (final) NAC
09/08/2018 Transmisiones Galvan 5 - 1 Dvo Garcia (3er Lugar) NAC
16/08/2018 Transmisiones Galvan 5 - 3 Pe?????a Blanca NAC
24/08/2018 Transmisiones Galvan 7 - 4 Dvo Chelis NAC
27/08/2018 Transmisiones Galvan 3 - 14 Birrieria Don Cuco NAC
04/09/2018 Transmisiones Galvan 3 - 3 Dvo La Toma NAC
14/09/2018 Transmisiones Galvan 8 - 3 Distribuidora Amasa NAC
21/09/2018 Transmisiones Galvan 7 - 2 Megacable NAC
28/09/2018 Transmisiones Galvan 5 - 3 Niupi NAC
02/10/2018 Transmisiones Galvan 4 - 8 Bimbo NAC
12/10/2018 Transmisiones Galvan 3 - 0 Juventus NAC
19/10/2018 Transmisiones Galvan 8 - 2 Deus NAC
23/10/2018 Transmisiones Galvan 12 - 5 Dvo Benitez NAC
02/11/2018 Transmisiones Galvan 3 - 0 Pep Jaguares NAC

Ccezac Construcciones (final)
 
05/06/2018 Ccezac Construcciones (final) 7 - 1 Taypc NAC
13/06/2018 Ccezac Construcciones (final) 5 - 6 Transmisiones Galvan NAC
19/06/2018 Pe?????a Blanca 1 - 7 Ccezac Construcciones (final) NAC
25/06/2018 Ccezac Construcciones (final) 11 - 8 Dvo Cordova (final) NAC
04/07/2018 Ccezac Construcciones (final) 3 - 0 Churritos Con Salsa NAC
10/07/2018 Dvo Gns 3 - 11 Ccezac Construcciones (final) NAC
19/07/2018 Ccezac Construcciones (final) 6 - 3 Bimbo NAC
23/07/2018 Dvo Chelis 3 - 7 Ccezac Construcciones (final) NAC
01/08/2018 Ccezac Construcciones (final) 3 - 0 Distribuidora Amasa NAC
09/08/2018 Aharesty 3 - 5 Ccezac Construcciones (final) NAC
13/08/2018 Niupi 1 - 7 Ccezac Construcciones (final) NAC
20/08/2018 Dvo Garcia (3er Lugar) 4 - 4 Ccezac Construcciones (final) NAC
30/08/2018 Gas Butano 4 - 9 Ccezac Construcciones (final) NAC
06/09/2018 Dvo Abc 2 - 10 Ccezac Construcciones (final) NAC
13/09/2018 Megacable 8 - 11 Ccezac Construcciones (final) NAC
19/09/2018 Dvo Benitez 5 - 16 Ccezac Construcciones (final) NAC
24/09/2018 Ccezac Construcciones (final) 3 - 0 Dvo La Toma NAC
03/10/2018 Ccezac Construcciones (final) 9 - 1 San Antonio NAC
08/10/2018 The Wood (3er Lugar) 4 - 8 Ccezac Construcciones (final) NAC
15/10/2018 Pep Jaguares 5 - 4 Ccezac Construcciones (final) NAC
25/10/2018 Deus 5 - 11 Ccezac Construcciones (final) NAC
31/10/2018 Juventus 0 - 3 Ccezac Construcciones (final) NAC
07/11/2018 Dvo Cordova (final) 5 - 4 Ccezac Construcciones (final) NAC

ESTADISTICAS
FINALES EMPRESARIAL (GASOLINERA SAN RAMON)
P EQUIPO PTS
1 Dvo Cordova (final) 60
2 Pep Jaguares 59
3 Ccezac Construcciones (final) 58
4 Dvo Garcia (3er Lugar) 56
5 Transmisiones Galvan 48
6 Gas Butano 48
7 The Wood (3er Lugar) 42
8 Birrieria Don Cuco 38
9 Aharesty 34
10 Dvo Chelis 34
11 San Antonio 33
12 Pe?????a Blanca 33
13 Juventus 32
14 Dvo Gns 32
15 Dvo Benitez 30
16 Dvo Abc 29
17 Bimbo 27
18 Dvo La Toma 27
19 Distribuidora Amasa 27
20 Niupi 26
21 Ferretodo El Chino 24
22 Megacable 23
23 Churritos Con Salsa 21
24 Deus 11
25 Cfe 9
26 Taypc 9
27 Semifinal 2 0
28 Semifinal 1 0
29 2 Semifinal 0
30 1 Semifinal 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
15 Victor Guerrero GAS BU 24 
8 Ivan Benitez FERRET 30 
9 Geovany Zavala FERRET 30 
3 Yoshio Figueroa GAS BU 57 
19 Jose Ortega SAN AN 23 
13 David Martinez PENA 26 
17 Florentino Rocha CORDOV 23 
1 Rodrigo Campos CORDOV 81 
11 Cristian Juarez AHARES 28 
2 Pedro Enciso CCEZAC 81 

Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados