rj
logo
  Cancha Condesa 
NOTICIAS
LIBRE VARONIL "GORDITAS DON BENJA"     |  
 
VIERNES 13 DE JULIO DEL 2018
LA TOSCAMA
Mx Audio LIBRE VARONIL "GORDITAS DON BENJA" Rugrats
9:00 PM

Mx Audio
IDNOMBRE
1310 alan muñoz
1311 carlos ortiz
1327 dario del real
1308 jorge inguanzo
1307 jorge muñoz
1328 luis balderas
1309 mario muñoz
1312 walter

8 Jugadores registrados.
Rugrats
IDNOMBRE

0 Jugadores registrados.

Mx Audio
 
31/12/1969 Mx Audio 13 - 7 Esmeralderos Fc
02/08/2018 Mx Audio 14 - 6 Moicas Crew TOSCAMA
15/08/2018 Mx Audio 8 - 7 Dep Semen Up Varonil TOSCAMA
27/09/2018 Mx Audio 6 - 6 Club Amigos De Torres TOSCAMA
27/09/2018 Mx Audio 14 - 6 Irreverente Zacatecas TOSCAMA
03/10/2018 Mx Audio 14 - 2 Peces Toner TOSCAMA
11/10/2018 Mx Audio 10 - 3 Bienes Raices Lumasa TOSCAMA
18/10/2018 Mx Audio 9 - 10 Olimpia TOSCAMA
24/10/2018 Mx Audio 13 - 1 Dvo. Romis TOSCAMA
24/10/2018 Mx Audio 9 - 2 Fc Niupe TOSCAMA
08/11/2018 Mx Audio 11 - 8 Olimpia TOSCAMA
08/11/2018 Mx Audio 9 - 8 Dep Semen Up Varonil TOSCAMA

Rugrats
 
24/07/2018 Construcciones Anaya 5 - 5 Rugrats TOSCAMA
31/07/2018 Olimpia 3 - 9 Rugrats TOSCAMA
31/12/1969 Rugrats 7 - 3 Fc Juanes
31/12/1969 Dvo. Romis 5 - 9 Rugrats
28/08/2018 Rugrats 7 - 2 Irreverente Zacatecas TOSCAMA
04/09/2018 Rugrats 12 - 8 Normandia TOSCAMA
09/10/2018 Construcciones Anaya 19 - 3 Rugrats TOSCAMA
31/12/1969 Dinamo 4 - 3 Rugrats
31/12/1969 Rugrats 3 - 20 Club Amigos De Torres
31/10/2018 Rugrats 5 - 11 Peces Toner TOSCAMA
06/11/2018 Gorditas Don Benja 8 - 2 Rugrats TOSCAMA

ESTADISTICAS
LIBRE VARONIL "GORDITAS DON BENJA"
P EQUIPO PTS
1 Club Amigos De Torres 43
2 Gorditas Don Benja 33
3 Construcciones Anaya 32
4 Mx Audio 31
5 Dep Semen Up Varonil 31
6 Fc Niupe 25
7 Dvo. Romis 24
8 Peces Toner 23
9 Olimpia 22
10 Dinamo 19
11 Rugrats 16
12 Bienes Raices Lumasa 9
13 Fc Juanes 7
14 Campo Real 7
15 Moicas Crew 6
16 Esmeralderos Fc 5
17 Irreverente Zacatecas 4
18 Normandia 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Alberto Alfaro CLUB A 67 
2 Humberto Calvillo GORDIT 65 
3 Santiago Sandoval PECEST 65 
4 Ivan Aguilar CLUB A 63 
5 Mario Muoz MX A 60 
6 Jesus Gonzalez SEMUP 46 
7 Daniel Jara FC NIU 38 
8 Brayan Castaedo GORDIT 37 
9 Omar Pacheco OLIMP 36 
10 Miguel Garcia OLIMP 35 

niupe
Vs.
olimpia
 
LibreVer
deportivo nieto
Vs.
chelsea
 
FemenilVer
santos femenil
Vs.
anuncios retto
 
FemenilVer
Dep Cabe
Vs.
Furia Roja
 
TodasVer
y
Vs.
x
 
LibreVer
x
Vs.
y
 
LibreVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados