rj
logo
  Cancha Condesa 
NOTICIAS
LIBRE VARONIL "GORDITAS DON BENJA"     |  
 
MARTES 10 DE JULIO DEL 2018
LA TOSCAMA
Fc Niupe LIBRE VARONIL "GORDITAS DON BENJA" Irreverente Zacatecas
9:00 PM

Fc Niupe
IDNOMBRE
1282 daniel jara
1285 fidencio salas
1287 francisco salas
1283 j antonio rodriguez
1284 miguel angel salas
1286 ramon salas

6 Jugadores registrados.
Irreverente Zacatecas
IDNOMBRE

0 Jugadores registrados.

Fc Niupe
 
10/07/2018 Fc Niupe 14 - 0 Irreverente Zacatecas TOSCAMA
17/07/2018 Fc Niupe 5 - 4 Normandia TOSCAMA
25/07/2018 Fc Niupe 11 - 9 Moicas Crew TOSCAMA
01/08/2018 Fc Niupe 6 - 8 Dep Semen Up Varonil TOSCAMA
31/12/1969 Fc Niupe 6 - 7 Dep Semen Up Varonil
17/08/2018 Fc Niupe 5 - 12 Club Amigos De Torres TOSCAMA
23/08/2018 Fc Niupe 6 - 7 Construcciones Anaya TOSCAMA
30/08/2018 Fc Niupe 7 - 1 Olimpia TOSCAMA
31/12/1969 Fc Niupe 6 - 6 Olimpia
25/09/2018 Fc Niupe 3 - 2 Normandia TOSCAMA
03/10/2018 Fc Niupe 4 - 6 Dinamo TOSCAMA
17/10/2018 Fc Niupe 3 - 2 Bienes Raices Lumasa TOSCAMA
24/10/2018 Fc Niupe 2 - 9 Mx Audio TOSCAMA
31/10/2018 Fc Niupe 6 - 5 Campo Real TOSCAMA
07/11/2018 Fc Niupe 3 - 0 Esmeralderos Fc TOSCAMA

Irreverente Zacatecas
 
10/07/2018 Irreverente Zacatecas 0 - 14 Fc Niupe TOSCAMA
31/12/1969 Irreverente Zacatecas 4 - 3 Normandia
24/07/2018 Irreverente Zacatecas 7 - 9 Club Amigos De Torres TOSCAMA
01/08/2018 Gorditas Don Benja 12 - 3 Irreverente Zacatecas TOSCAMA
09/08/2018 Olimpia 8 - 6 Irreverente Zacatecas TOSCAMA
23/08/2018 Fc Juanes 9 - 8 Irreverente Zacatecas TOSCAMA
22/08/2018 Irreverente Zacatecas 3 - 4 Campo Real TOSCAMA
28/08/2018 Rugrats 7 - 2 Irreverente Zacatecas TOSCAMA
31/12/1969 Irreverente Zacatecas 6 - 7 Construcciones Anaya
06/09/2018 Irreverente Zacatecas 4 - 5 Dep Semen Up Varonil TOSCAMA
05/09/2018 Irreverente Zacatecas 4 - 4 Esmeralderos Fc TOSCAMA
27/09/2018 Irreverente Zacatecas 6 - 14 Mx Audio TOSCAMA

ESTADISTICAS
LIBRE VARONIL "GORDITAS DON BENJA"
P EQUIPO PTS
1 Club Amigos De Torres 43
2 Gorditas Don Benja 33
3 Construcciones Anaya 32
4 Mx Audio 31
5 Dep Semen Up Varonil 31
6 Fc Niupe 25
7 Dvo. Romis 24
8 Peces Toner 23
9 Olimpia 22
10 Dinamo 19
11 Rugrats 16
12 Bienes Raices Lumasa 9
13 Fc Juanes 7
14 Campo Real 7
15 Moicas Crew 6
16 Esmeralderos Fc 5
17 Irreverente Zacatecas 4
18 Normandia 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Alberto Alfaro CLUB A 67 
2 Humberto Calvillo GORDIT 65 
3 Santiago Sandoval PECEST 65 
4 Ivan Aguilar CLUB A 63 
5 Mario Muñoz MX A 60 
6 Jesus Gonzalez SEMUP 46 
7 Daniel Jara FC NIU 38 
8 Brayan Castañedo GORDIT 37 
9 Omar Pacheco OLIMP 36 
10 Miguel Garcia OLIMP 35 

niupe
Vs.
olimpia
 
LibreVer
deportivo nieto
Vs.
chelsea
 
FemenilVer
santos femenil
Vs.
anuncios retto
 
FemenilVer
Dep Cabe
Vs.
Furia Roja
 
TodasVer
y
Vs.
x
 
LibreVer
x
Vs.
y
 
LibreVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados