rj
gp
  Liga Municipal de Calera 
Mayor VETERANOS INTERMEDIA DE ASCENSO LIBRE selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
Mayor     |  

IDNOMBRE

0 Jugadores registrados.
IDNOMBRE
4588 ABRAHAM ACOSTA AZ
3950 ACOSTA CRISTIAN AZ
4647 ACUNA JAVIER AZ
5081 ACU√ĎA JES√öS SALVADOR
3948 ALEMAN ANTONIO AZ
4436 BANUELOS OSWALDO AZ
3957 BA√ĎUELOS FERNANDO AZ
3953 BENITEZ LUIS AZ
4791 CARRILLO BURCIAGA ALEXANDER EZEQUIEL
3949 CASAS LUIS AZ
3954 ESPARZA ENRIQUE AZ
4437 ESPARZA FERNANDO AZ
4273 ESPINOZA FERNANDO AZ
3952 GARCIA FRANCISCO AZ
4644 GONZALEZ BRIONES JULIO CESAR
4272 GONZALEZ MANUEL AZ
4648 HERNANDEZ GUADALUPE AZ
3947 HERNANDEZ LUIS AZ
4549 HERNANDEZ MARIO AZ
4792 IBARRA ALFONSO
3958 JUAREZ MIGUEL AZ
3955 LARA BULMARO AZ
3951 LARA LUIS AZ
4274 MARTINEZ FERNANDO AZ
4646 MARTINEZ MARIO AZ
5043 MARTINEZ SERGIO
4275 MURILLO OSCAR AZ
5082 ORTIZ √ĀNGEL
5044 ORTIZ JOSUE
4587 ORTIZ RAFAEL AZ
4645 RAMIREZ GARCIA EDGAR
4278 RAMIREZ SERGIO AZ
4643 RODRIGUEZ ISRAEL AZ
4438 SOSA CUAHUTEMOC AZ
5080 VALADEZ ORTIZ IV√ĀN EDUARDO
4589 VAZQUEZ WILIBALDO EST
4439 VELAZQUEZ DAVID AZ
3956 VELAZQUEZ DIEGO AZ
4276 ZAMORA MANUEL AZ
4277 ZAPATA LUIS AZ

40 Jugadores registrados.

 

 
03/03/2019 Aztecas 3 - 3 Dep All Star UNIDEP 1
10/03/2019 Aztecas 4 - 1 Pe√Ďarol UNIDEP 1
17/03/2019 Aztecas 1 - 3 Selecol UNIDEP 1
24/03/2019 Aztecas 5 - 2 Myli UNIDEP 4
31/03/2019 Aztecas 3 - 3 Estacion UNIDEP 4
07/04/2019 Union Modelo 5 - 11 Aztecas UNIDEP 1
14/04/2019 Halcones 0 - 11 Aztecas UNIDEP 1
28/04/2019 Bomberos 0 - 13 Aztecas UNIDEP 1
05/05/2019 Barrio Del Queso 0 - 5 Aztecas UNIDEP 4
19/05/2019 Dep Enrique Estrada 0 - 1 Aztecas UNIDEP 4
26/05/2019 Dep. Guadalajara 3 - 4 Aztecas UNIDEP 4
09/06/2019 Aztecas 2 - 0 San Isidro UNIDEP 4
16/06/2019 Aztecas 2 - 1 Dep Malaga UNIDEP 4

ESTADISTICAS
Mayor
P EQUIPO PTS
1 Estacion 33
2 Aztecas 30
3 Selecol 27
4 Dep All Star 26
5 San Isidro 24
6 Dep Enrique Estrada 22
7 Dep. Guadalajara 21
8 Dep Malaga 17
9 Myli 17
10 Pe—arol 14
11 Union Modelo 14
12 Barrio Del Queso 12
13 Halcones 9
14 Bomberos -2

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Zapata Luis Az AZTE 29 
2 Leyva Efrain All ALSTAR 22 
3 Ramos Eduardo My MYLI 20 
4 Raygoza David Se SELEC 18 
5 Garcia Eleazar All ALSTAR 14 
6 Bernal Carrillo Carlos MALAGA 14 
7 Hernandez Luis Az AZTE 11 
8 Aranda Daniel Gu DEPG 11 
9 Acosta Genaro Gu DEPG 11 
10 Alvarez Aguilar Brayan Josue SELEC 10 

Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados