rj
logo
  Rikis Cancha de futbol Rapido 
LIBRE 2018 CADETES 2008-2009 selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
LIBRE 2018     |  
 
JUEVES 15 DE FEBRERO DEL 2018
RIKIS CANCHA DE FUTBOL RAPIDO
Taller San Marcos LIBRE 2018 Club De Cuervos
7:00 PM

Taller San Marcos
IDNOMBRE
1725 ALEX PARGA
1683 CARLOS LOPEZ
1726 ESTEBAN PUENTE
1688 HECTOR RUBIN
1686 JOSE TENORIO
1685 JUAN JOSE MORENO
1750 MAGDIEL CASTILLO
1684 MISAEL GONZALEZ
1687 OCTAVIO SEGOVIA

9 Jugadores registrados.
Club De Cuervos
IDNOMBRE
1603 ATZIN HERNANDEZ
1852 DANIEL CAMARILLO
1737 DANIEL CHAVEZ
1938 EDUARDO CASTAÑEDA
1736 EDUARDO GARCIA
1738 FELIPE CAMPA
1735 IRVING HERNANDEZ
1606 JOAQUIN TENORIO
1604 JULIO ORTIZ
1937 LUIS CARRILLO
1605 LUIS RODRIGUEZ
1607 SERGIO GARCES

12 Jugadores registrados.

Taller San Marcos
 
31/12/1969 Taller San Marcos 7 - 6 Dpvo Pepsico
31/12/1969 Taller San Marcos 4 - 9 Psicologia Uaz
19/01/2018 Taller San Marcos 9 - 3 Dpvo Pepsico RIKIS
22/01/2018 Taller San Marcos 4 - 5 Conos Fc RIKIS
01/02/2018 Taller San Marcos 5 - 9 Las Zorras RIKIS
09/02/2018 Taller San Marcos 6 - 6 Real Ex Hda RIKIS
15/02/2018 Taller San Marcos 7 - 2 Club De Cuervos RIKIS

Club De Cuervos
 
31/12/1969 Club De Cuervos 3 - 14 Refaccionaria El Box
31/12/1969 Club De Cuervos 6 - 12 Mariscos La Plata
19/01/2018 Varzelona 6 - 6 Club De Cuervos RIKIS
22/01/2018 Club De Cuervos 4 - 6 Pavioc Fc RIKIS
30/01/2018 Club De Cuervos 5 - 10 Soldados Del Amor RIKIS
09/02/2018 Dpvo Pepsico 12 - 10 Club De Cuervos RIKIS
15/02/2018 Club De Cuervos 2 - 7 Taller San Marcos RIKIS

ESTADISTICAS
LIBRE 2018
P EQUIPO PTS
1 The Team 19
2 Mariscos La Plata 17
3 Psicologia Uaz 17
4 Dpvo Galaviz 16
5 Gruas Escobedo 16
6 La Tercera 15
7 Refaccionaria El Box 15
8 Real Madrazo 14
9 Dpvo Nutrimex 14
10 Darwins Fc 14
11 Soluciones Industriales 12
12 Jg Exploraciones 12
13 Fruteria Angelito 12
14 Dpvo Alamos 12
15 Bianconeris 12
16 Dpvo Leo (choss) 12
17 Flash Mty 12
18 Dpvo Los Panchitos 12
19 Invictus 12
20 Modelorama El Cumbias 12
21 Taller San Marcos 11
22 Paleteria El Nilo 11
23 Atletico Esmeraldo 11
24 Dpvo Saucedo 10
25 Optica Maxcivision 9
26 Cf Arboledas 9
27 La Plazuela 9
28 Nathan Refacciones 9
29 Dpvo Pepsico 9
30 Las Zorras 9
31 La Gambeta 8
32 Barrio Feo 8
33 Varzelona 8
34 Zooming 7
35 Vargas Motors 7
36 Conos Fc 7
37 Soldados Del Amor 6
38 Leones Negros 6
39 Pirules Fc 6
40 Cerveceria El Atoron 6
41 Pavioc Fc 6
42 Dpvo M 4
43 Real Ex Hda 4
44 Amigos De Valenzuela 3
45 Despacho Ivan Vargas 3
46 Los Borres 3
47 Petardos 2
48 Casa Moreno 2
49 Club De Cuervos 1
50 Fuck You 0
51 Fruteria Acosta 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Eduardo Navarro THE TE 38 
2 Erick Vazquez DPVO A 34 
3 Humberto Calvillo MODELO 28 
4 Francisco Vazquez LA GAM 26 
5 Fabricio De La Torre FLASH 23 
6 Alberto Velez REFACC 23 
7 Ruben Dario GRUAS 21 
8 Alejandro Morales PSICOL 21 
9 Roberto Davila CF ARB 19 
10 Jorge Escobar INVICT 18 

y
Vs.
x
 
LibreVer
y
Vs.
x
 
LibreVer
y
Vs.
x
 
LibreVer
y
Vs.
x
 
LibreVer
y
Vs.
x
 
LibreVer
y
Vs.
x
 
LibreVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados