rj
logo
  Rikis Cancha de futbol Rapido 
LIBRE 2018 CADETES 2008-2009 selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
LIBRE 2018     |  
 
VIERNES 13 DE JULIO DEL 2018
RIKIS CANCHA DE FUTBOL RAPIDO
Tres Cruces Fc LIBRE 2018 Mariscos La Plata
7:50 PM

Tres Cruces Fc
IDNOMBRE
2093 ABDIEL PARGA
2095 ARTURO ZAPATA
2094 DAVID RIVAS
2100 FERNANDO DE LA PARRA
2099 JORGE ALVARADO
2168 KEVIN TORRES
2098 LUIS CARRILLO
2096 MIGUEL MENDEZ
2097 RUBEN HERNANDEZ
2167 TADEO DEL REAL

10 Jugadores registrados.
Mariscos La Plata
IDNOMBRE
2050 ALEX RODRIGUEZ
1598 EDGAR VILLEGAS
1868 EDUARDO SIMENTAL
1602 ERANDY GALAVIZ
1593 GABRIEL SORIANO
1594 GUSTAVO SUSTAITA
1599 JAVIER ESCAREÑO
1796 JUAN MARTINEZ
1601 MANUEL CARRERA
2057 OSCAR MONTANO
1597 PABLO ESCAREÑO
1600 PEPE MARTINEZ
1596 ROBERTO ESQUIVEL
1595 SERGIO CARRILLO
1867 VALENTIN CERVANTES

15 Jugadores registrados.

Tres Cruces Fc
 
31/12/1969 Tres Cruces Fc 6 - 5 Taller El Guero
31/12/1969 Tres Cruces Fc 9 - 5 Bianconeris
02/07/2018 Tres Cruces Fc 7 - 9 Eucaliptos RIKIS
13/07/2018 Tres Cruces Fc 6 - 5 Mariscos La Plata RIKIS
16/07/2018 Tres Cruces Fc 7 - 4 El Retorno RIKIS

Mariscos La Plata
 
31/12/1969 New Old Boys 0 - 3 Mariscos La Plata
04/07/2018 Mariscos La Plata 3 - 4 El Retorno RIKIS
13/07/2018 Mariscos La Plata 5 - 6 Tres Cruces Fc RIKIS
19/07/2018 Mariscos La Plata 5 - 8 Atletico Linea Roja RIKIS

ESTADISTICAS
LIBRE 2018
P EQUIPO PTS
1 Craff 12
2 Rompebochas 12
3 Tres Cruces Fc 12
4 Fuck You 11
5 Conos Fc 11
6 Dpvo Galaviz 10
7 Inko Impresores 10
8 Psicologia Uaz 9
9 Eucaliptos 9
10 Troyanos 9
11 Darwins Fc 9
12 Flash Mty 9
13 Real Madrazo 9
14 Atletico Linea Roja 9
15 Optica Maxcivision 9
16 El Retorno 9
17 Chat Burros-tercera 8
18 Dpvo Los Panchitos 8
19 Pavioc Fc 8
20 Las Zorras 7
21 Gruas Escobedo 7
22 Negros Fc 6
23 Contadores Fc 6
24 Nathan Refacciones 6
25 Club De Cuervos 6
26 La Plazuela 6
27 Real Ex Hda 6
28 Taller El Guero 6
29 La Caprichosa 5
30 Dpvo Olivos 4
31 Soldados Del Amor 4
32 Pirules Fc 3
33 El Tio Lozano 3
34 Zooming 3
35 Sacachispas Fc 3
36 Mariscos La Plata 3
37 The Team 3
38 Casa Moreno 3
39 Dpvo Saucedo 3
40 Bianconeris 3
41 Dpvo La Privada 3
42 Fantasmas 3
43 Santos Fc 3
44 Atletico De Bilbao 3
45 Juventus 0
46 Vargas Motors 0
47 Dpvo Chelas 0
48 New Old Boys 0
49 Alianza Soccer 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Alejandro Galaviz DPVO G 22 
2 Mauro Acosta TROYAN 20 
3 Juan Villa DPVO O 19 
4 Erick Vazquez ROMPEB 18 
5 Salvador Hernandez INKO 16 
6 Mario Macias FUCK Y 15 
7 Omar Arrollo CONOS 14 
8 Julio Ortiz CLUB D 14 
9 Mario Muoz FLASH 13 
10 Alejandro Morales PSICOL 12 

y
Vs.
x
 
LibreVer
y
Vs.
x
 
LibreVer
y
Vs.
x
 
LibreVer
y
Vs.
x
 
LibreVer
y
Vs.
x
 
LibreVer
y
Vs.
x
 
LibreVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados