rj
logo
  Cancha Super Liga 
ASQUEL PONY INFANTIL JOVEN FEMENIL LIBRE VARONIL selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
ASQUEL     |  
 
DOMINGO 10 DE JUNIO DEL 2018
super liga
Fruteria Beto ASQUEL Escuela Municipal Mineros
4:00 PM

Fruteria Beto
IDNOMBRE
2925 Aaron Rivera
2051 Alberto Rosas
2759 Alberto Villagrana
2421 Alfredo Rios
2053 Alfredo Villagrana
2923 Alvaro Ramirez
2758 Angel Robles
2057 Angel Velazquez
2050 Antonio Salazar
2060 Carlos Padilla
2061 Cesar Rivera
2760 Christian Lopez
2049 Edson García
2058 Gael Ayala
2055 Jonathan Angel Gonzalez
2054 Marco Lara
2052 Obed Cuevas
2056 Paul Lara
2879 Ronaldo Smith
2924 Santiago Vazquez
2761 Scot Garcia
2757 Yael Rodriguez

22 Jugadores registrados.
Escuela Municipal Mineros
IDNOMBRE
1863 Axel Rodriguez
2062 Bernardo Espinoza
1867 Cristian Vazquez
1868 Diego Gonzalez
1864 Gael Franco
2063 Immer García
2064 Ivan Franco
1862 Jorge Escobar
1866 Jose Flores
2065 Jurguen Lopez
1865 Uriel Flores

11 Jugadores registrados.

Fruteria Beto
 
01/07/2018 Fruteria Beto 4 - 2 Escuela Municipal Mineros super liga
08/07/2018 Fruteria Beto 3 - 4 San Isidro super liga
15/07/2018 Fruteria Beto 11 - 3 Dvo Saez super liga
21/07/2018 Fruteria Beto 7 - 5 Nacional super liga
29/07/2018 Fruteria Beto 15 - 3 Juventus super liga
11/08/2018 Fruteria Beto 14 - 3 Atletico Victoria super liga

Escuela Municipal Mineros
 
31/12/1969 Escuela Municipal Mineros 18 - 3 Videojuegos Samed
02/06/2018 Camaleones 17 - 2 Escuela Municipal Mineros super liga
01/07/2018 Escuela Municipal Mineros 2 - 4 Fruteria Beto super liga
08/07/2018 Escuela Municipal Mineros 0 - 2 Dvo Saez super liga
11/08/2018 Escuela Municipal Mineros 5 - 11 Camaleones super liga

ESTADISTICAS
ASQUEL
P EQUIPO PTS
1 Camaleones 18
2 San Isidro 18
3 Fruteria Beto 15
4 Dvo Saez 12
5 Nacional 9
6 Atletico Victoria 6
7 Juventus 4
8 Shook Bulls 3
9 Escuela Municipal Mineros 3
10 Videojuegos Samed 2

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Luis Sanchez CAMALE 14 
2 Daniela Rangel CAMALE 13 
3 Jonathan Angel Gonzalez FRUTER 12 
4 Jonathan Sanchez SAN IS 12 
5 Iram Perez ATLETI 10 
6 Evan Murillo CAMALE 10 
7 German Rodriguez CAMALE
8 Manuel Morales JUVENT
9 Miguel Sandoval DVO SA
10 Yael Rodriguez FRUTER

deportivo vergel
Vs.
rancho el 18
 
LibreVer
Dragones
Vs.
San Juditas
 
InfantilVer
Deportivo Saez
Vs.
Atletico Victoria
 
InfantilVer
y
Vs.
x
 
LibreVer
y
Vs.
x
 
LibreVer
y
Vs.
x
 
LibreVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados