rj
logo
  Liga de Futbol Real de Bastida 
PRIMERA MASTER MAYOR FEMENIL LIBRE JUVENIL selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  
 
DOMINGO 08 DE JULIO DEL 2018
GUANAJUATILLO
Dep. Rojos De Guanajuatillo PRIMERA San Francisco
12:00 PM

Dep. Rojos De Guanajuatillo
IDNOMBRE
981 ALDO MENDEZ SOSA
970 ALEJANDRO SALDAÑA LOPEZ
979 ALEJANDRO SALDAÑA MENDEZ
980 ASENCION DEL RIO CASTAÑEDA
976 ERNESTO TOBANCHE TOBANCHE
693 JOSE ADAN BECERRA TOBANCHE
968 JOSE CASTAÑEDA CHAVEZ
211 JOSE LUIS OLVERA ORTIZ
974 JOSE MANUEL MONTES DE OCA
977 JOSUE PARGA CASTAÑEDA
978 JUAN CARLOS LUMBRERAS JARAMILLO
973 JUVENTINO CASTAÑEDA CHAVEZ
975 LUIS FERNANDO LOPEZ LUMBRERAS
967 LUIS PARGA LUMBRERAS
966 MANUEL REYES BECERRA
972 MIGUEL CASTAÑEDA CHAVEZ
965 NOE BECERRA LUMBRERAS
694 OMAR SOSA SALDAÑA
692 SALVADOR MENDEZ LUMBRERAS
969 SAMUEL DEL RIO MENDEZ
982 SERVANDO DEL RIO LOPEZ
354 VICTOR MANUEL CASTAÑEDA SALDAÑA
971 VICTOR MENDEZ MENDEZ

23 Jugadores registrados.
San Francisco
IDNOMBRE
952 ALAN ORTIZ GAMEZ
672 ALEJANDRO LARA BAEZ
665 ALONSO GARCIA MOSQUEIDA
629 CARLOS ALBERTO ESQUIVEL MTZ.
1126 CRISTOBAL CHAVEZ MARTINEZ
449 DAGOBERTO TORRES TISCAREÑO
668 EDUARDO MARTINEZ TORRES
667 EUSEBIO ESCAREÑO SAUCEDO
674 FILIBERTO LARA FLORES
1338 JAVIER MONCADA CHAVEZ
690 JORGE ESQUIVEL MARTINEZ
625 JOSE ANGEL ESCAREÑO SAUCEDO
673 JOSE ANTONIO LARA RIVAS
675 JOSE MANUEL LARA BAEZ
671 JUAN PABLO RODRIGUEZ CONTRERAS
669 LUIS ESCAREÑO SAUCEDO
670 MANUEL DE JESUS LARA BAEZ
626 MANUEL DE JESUS LARA RIVAS
951 PABLO JAVIER CARRILLO SANCHEZ
666 RICARDO LARA BAEZ

20 Jugadores registrados.

Dep. Rojos De Guanajuatillo
 
06/05/2018 Dep. Rojos De Guanajuatillo 1 - 5 San Pablo GTLLO.
13/05/2018 Dep. Rojos De Guanajuatillo 1 - 7 Providencia PROVIDEN
20/05/2018 Dep. Rojos De Guanajuatillo 1 - 0 Venaditos GTLLO.
27/05/2018 Dep. Rojos De Guanajuatillo 3 - 2 Deportivo Presa LA PRESA
03/06/2018 Dep. Rojos De Guanajuatillo 3 - 3 Dragones De Nvo. Mundo GTLLO.
10/06/2018 Dep. Rojos De Guanajuatillo 1 - 3 Jarillas Jr. JARILLAS
17/06/2018 Dep. Rojos De Guanajuatillo 3 - 0 Real Porvenir GTLLO.
24/06/2018 Dep. Rojos De Guanajuatillo 0 - 0 Nopaleros De Sauceda De M. SAUCEDA
08/07/2018 Dep. Rojos De Guanajuatillo 1 - 4 San Francisco GTLLO.
15/07/2018 Dep. Rojos De Guanajuatillo 0 - 1 Real Porvenir PORVENIR
22/07/2018 Dep. Rojos De Guanajuatillo 2 - 0 Nopaleros De Sauceda De M. GTLLO.
29/07/2018 Dep. Rojos De Guanajuatillo 1 - 10 San Francisco UNIDAD
31/12/1969 Dep. Rojos De Guanajuatillo 1 - 0 Atletico La Capilla
05/08/2018 Dep. Rojos De Guanajuatillo 1 - 1 Providencia GTLLO.
31/12/1969 Dep. Rojos De Guanajuatillo 1 - 0 Venaditos
12/08/2018 Dep. Rojos De Guanajuatillo 1 - 0 Deportivo Presa GTLLO.
19/08/2018 Dep. Rojos De Guanajuatillo 2 - 1 Jarillas Jr. GTLLO.
25/08/2018 Dep. Rojos De Guanajuatillo 0 - 1 San Pablo SAN PABLO
02/09/2018 Dep. Rojos De Guanajuatillo 0 - 2 Dragones De Nvo. Mundo NVO. MUNDO
09/09/2018 Dep. Rojos De Guanajuatillo 2 - 1 Jarillas Jr. GTLLO.

San Francisco
 
06/05/2018 Providencia 6 - 3 San Francisco UNIDAD
20/05/2018 Dragones De Nvo. Mundo 0 - 1 San Francisco UNIDAD
27/05/2018 San Francisco 3 - 5 Venaditos VENADITOS
03/06/2018 Jarillas Jr. 3 - 4 San Francisco UNIDAD
10/06/2018 San Francisco 1 - 0 Deportivo Presa LA PRESA
17/06/2018 San Pablo 4 - 8 San Francisco UNIDAD
24/06/2018 San Francisco 3 - 1 Real Porvenir PORVENIR
08/07/2018 San Francisco 4 - 1 Dep. Rojos De Guanajuatillo GTLLO.
15/07/2018 Deportivo Presa 1 - 3 San Francisco UNIDAD
22/07/2018 San Francisco 2 - 1 San Pablo SAN PABLO
31/12/1969 San Francisco 1 - 0 Atletico La Capilla
29/07/2018 Dep. Rojos De Guanajuatillo 1 - 10 San Francisco UNIDAD
05/08/2018 San Francisco 0 - 1 Nopaleros De Sauceda De M. SAUCEDA
31/12/1969 San Francisco 1 - 0 Venaditos
12/08/2018 Real Porvenir 2 - 0 San Francisco UNIDAD
19/08/2018 San Francisco 2 - 4 Dragones De Nvo. Mundo NVO. MUNDO
18/08/2018 San Francisco 1 - 2 Jarillas Jr. JARILLAS
26/08/2018 Nopaleros De Sauceda De M. 3 - 3 San Francisco UNIDAD
02/09/2018 San Francisco 1 - 3 Providencia PROVIDEN
09/09/2018 San Francisco 3 - 5 Nopaleros De Sauceda De M. SAUCEDA

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 San Pablo 39
2 Jarillas Jr. 37
3 San Francisco 34
4 Deportivo Presa 32
5 Nopaleros De Sauceda De M. 31
6 Dep. Rojos De Guanajuatillo 30
7 Dragones De Nvo. Mundo 29
8 Providencia 25
9 Real Porvenir 25
10 Venaditos 16
11 Atletico La Capilla 3

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Manuel Ambriz Monreal SAN PA 15 
2 Edgar Medina Espino PROVID 14 
3 Edgar Ovalle Balderas JARILL 12 
4 Carlos Alberto Esquivel Mtz. SAN FR 11 
5 Daniel Aleman Diaz DEPORT 11 
6 Luis Ambriz Monreal SAN PA 10 
7 Jesus Montes Ovalle JARILL
8 Manuel De Jesus Lara Baez SAN FR
9 Cristian Saucedo Ponce SAUCED
10 Edwin Sanchez Lopez VENADI

Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados