rj
gp
  Liga de Futbol Real de Bastida 
PRIMERA MASTER MAYOR FEMENIL JUVENIL selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  

IDNOMBRE
353 ABRAHAM GARCIA ACOSTA
1533 ALEJANDRO LUMBRERAS OLIVARES
970 ALEJANDRO SALDAÑA LOPEZ
979 ALEJANDRO SALDAÑA MENDEZ
980 ASENCION DEL RIO CASTAÑEDA
1511 BENJAIN LOPEZ OLIVARES
1507 CESAR CASTAÑEDA CASTAÑEDA
491 CRISTIAN ALEMAN HERNANDEZ
1508 EDUARDO MURILLO MONTES DE OCA
1593 JESUS ALEMAN PARGA
1053 JESUS REYES LIRA
1594 JONATHAN DEL RIO LIRA
968 JOSE CASTA?????EDA CHAVEZ
1510 JOSE GUADALUPE RODRIGUEZ DIAZ
211 JOSE LUIS OLVERA ORTIZ
133 JUAN CARLOS GARCIA ACOSTA
973 JUVENTINO CASTAÑEDA CHAVEZ
1506 LEONARDO A. LUMBRERAS JARAMILLO
1014 LEOPOLDO MONTOYA DE LEON
975 LUIS FERNANDO LOPEZ LUMBRERAS
966 MANUEL REYES BECERRA
965 NOE BECERRA LUMBRERAS
139 RAFAEL LUMBRERAS OLIVARES
969 SAMUEL DEL RIO MENDEZ
1568 SIGIFREDO MOTA PADILLA
354 VICTOR MANUEL CASTA?????EDA SALDA?????A
971 VICTOR MENDEZ MENDEZ

27 Jugadores registrados.
IDNOMBRE

0 Jugadores registrados.

 
30/09/2018 Dep. Rojos De Guanajuatillo 6 - 1 Dragones De Nvo. Mundo GTLLO.
07/10/2018 Dep. Rojos De Guanajuatillo 1 - 1 Cuervos F.c. UNIDAD
14/10/2018 Dep. Rojos De Guanajuatillo 2 - 3 Real Porvenir PORVENIR
28/10/2018 Dep. Rojos De Guanajuatillo 1 - 2 Providencia PROVIDEN
04/11/2018 Dep. Rojos De Guanajuatillo 2 - 4 Pozo De Jarillas GTLLO.
11/11/2018 Dep. Rojos De Guanajuatillo 0 - 6 Guerreros De La Colonia STA. ELENA
18/11/2018 Dep. Rojos De Guanajuatillo 1 - 2 Deportivo Presa GTLLO.
25/11/2018 Dep. Rojos De Guanajuatillo 0 - 1 Nopaleros De Sauceda De M. SAUCEDA
02/12/2018 Dep. Rojos De Guanajuatillo 1 - 4 Jarillas Jr. GTLLO.
01/12/2018 Dep. Rojos De Guanajuatillo 0 - 1 Col. Hidalgo HIDALGO
09/12/2018 Dep. Rojos De Guanajuatillo 2 - 2 Real Porvenir GTLLO.
16/12/2018 Dep. Rojos De Guanajuatillo 0 - 1 Jarillas Jr. JARILLAS
23/12/2018 Dep. Rojos De Guanajuatillo 1 - 2 Liverpool GTLLO.
30/12/2018 Dep. Rojos De Guanajuatillo 0 - 1 Liverpool UNIDAD

 

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 Deportivo Presa 51
2 Guerreros De La Colonia 50
3 Col. Hidalgo 50
4 Liverpool 40
5 Providencia 37
6 Dragones De Nvo. Mundo 19
7 Real Porvenir 17
8 Jarillas Jr. 17
9 Cuervos F.c. 16
10 Pozo De Jarillas 16
11 Nopaleros De Sauceda De M. 13
12 Dep. Rojos De Guanajuatillo 5
13 Coca-cola 1

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Adolfo Salas Ramos GUERRE 20 
2 Luis Daniel Garcia Medina LIVERP 20 
3 Jose De Jesus Saucedo Contreras HIDALG 18 
4 Jose Guadalupe Ramos Tovar DEPORT 16 
5 Guadalupe Flores Torres PROVID 16 
6 Daniel Aleman Diaz DEPORT 15 
7 Juan Jose Rodriguez Esquivel GUERRE 12 
8 Ricardo Moreno Ramos GUERRE 12 
9 Victor Manuel Guerrero Ortiz HIDALG 11 
10 Felipe Guevara Vargas DEPORT 10 

Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados