rj
logo
  Liga de Futbol Real de Bastida 
PRIMERA MASTER MAYOR FEMENIL LIBRE JUVENIL selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  
 
DOMINGO 08 DE JULIO DEL 2018
VENADITOS
Venaditos PRIMERA Nopaleros De Sauceda De M.
4:00 PM

Venaditos
IDNOMBRE
501 ABEL MONTAÑEZ MONTES
1030 ALEXIS MONTES RODRIGUEZ
341 ALFREDO MARTINEZ MARTINEZ
498 BRUNO HERNANDEZ HERNANDEZ
497 CRUZIN HERNANDEZ CHAVEZ
325 DANIEL IBARRA MARTINEZ
335 EDWIN SANCHEZ LOPEZ
1255 ENRIQUE MONTAÑEZ HERNANDEZ
490 ESTEBAN MARTINEZ MARTINEZ
329 EULOGIO HERNANDEZ MARTINEZ
338 GUSTAVO FLORES MONTAÑEZ
334 HORACIO HERNANDEZ MARTINEZ
639 ISIDRO SILVA MARTINEZ
885 IVAN MONTAÑEZ MONTES
339 JONY HERNANDEZ MONTAÑEZ
886 JOVANNY MOSQUEIDA IBARRA
331 JUAN DIEGO MOSQUEIDA MONTAÑEZ
1256 JUAN MANUEL SILVA BECERRA
499 RICARDO ROMAN DE LA ROSA
333 ULISES MONTES OLMEDO

20 Jugadores registrados.
Nopaleros De Sauceda De M.
IDNOMBRE
931 ARIEL RUIZ SAUCEDO
940 CRISTIAN SAUCEDO PONCE
936 EDGAR GAMEZ DIAZ
934 EDGAR RUIZ RUIZ
1269 EMILIO GAMEZ DIAZ
942 HERIBERTO PONCE RUIZ
938 HERIBERTO RAMOS VALADEZ
1275 ISIDRO DIAZ RUIZ
943 ISMAEL RUIZ RAMOS
957 ISRAEL ALVARADO DIAZ
944 ISRAEL CHAVEZ RUIZ
956 IVAN SAUCEDO CHAVEZ
945 JOSE GUADALUPE RAMOS IBARRA
935 JOSE RUIZ DELGADILLO
937 JUAN IGNACIO BUSTOS DIAZ
947 JUAN PABLO CHAVEZ RAMOS
939 JUAN PABLO SAUCEDO PONCE
929 JUAN RAMOS GARCIA
948 LUIS ANGEL RAMOS VALADEZ
279 MANUEL RAMOS VALADEZ
946 NOE RUIZ ALVARADO
941 OMAR RUIZ ALVARADO
1276 RAUL SOLIS ESPINOSA
955 RENE CHAVETA ESPINOSA
932 RODRIGO RUIZ ESPINOZA

25 Jugadores registrados.

Venaditos
 
13/05/2018 Venaditos 0 - 2 Jarillas Jr. VENADITOS
20/05/2018 Venaditos 0 - 1 Dep. Rojos De Guanajuatillo GTLLO.
27/05/2018 Venaditos 5 - 3 San Francisco VENADITOS
03/06/2018 Venaditos 4 - 2 Nopaleros De Sauceda De M. SAUCEDA
10/06/2018 Venaditos 4 - 0 Real Porvenir VENADITOS
17/06/2018 Venaditos 11 - 0 Dragones De Nvo. Mundo VENADITOS
23/06/2018 Venaditos 0 - 0 San Pablo SAN PABLO
24/06/2018 Venaditos 0 - 1 Providencia VENADITOS
08/07/2018 Venaditos 1 - 2 Nopaleros De Sauceda De M. VENADITOS
31/12/1969 Venaditos 0 - 1 San Pablo
31/12/1969 Venaditos 1 - 0 Atletico La Capilla
31/12/1969 Venaditos 0 - 1 Providencia
31/12/1969 Venaditos 0 - 1 San Francisco
31/12/1969 Venaditos 0 - 1 Jarillas Jr.
31/12/1969 Venaditos 0 - 1 Dep. Rojos De Guanajuatillo
31/12/1969 Venaditos 0 - 1 Real Porvenir
31/12/1969 Venaditos 0 - 1 Dragones De Nvo. Mundo
31/12/1969 Venaditos 0 - 1 Atletico La Capilla
31/12/1969 Venaditos 0 - 1 Deportivo Presa
31/12/1969 Venaditos 0 - 1 Deportivo Presa

Nopaleros De Sauceda De M.
 
20/05/2018 San Pablo 6 - 2 Nopaleros De Sauceda De M. SAUCEDA
27/05/2018 Nopaleros De Sauceda De M. 2 - 2 Providencia PROVIDEN
03/06/2018 Venaditos 4 - 2 Nopaleros De Sauceda De M. SAUCEDA
10/06/2018 Nopaleros De Sauceda De M. 0 - 2 Dragones De Nvo. Mundo NVO. MUNDO
17/06/2018 Jarillas Jr. 2 - 1 Nopaleros De Sauceda De M. SAUCEDA
16/06/2018 Nopaleros De Sauceda De M. 4 - 3 Real Porvenir PORVENIR
23/06/2018 Deportivo Presa 2 - 3 Nopaleros De Sauceda De M. SAUCEDA
24/06/2018 Dep. Rojos De Guanajuatillo 0 - 0 Nopaleros De Sauceda De M. SAUCEDA
08/07/2018 Nopaleros De Sauceda De M. 2 - 1 Venaditos VENADITOS
15/07/2018 Providencia 2 - 3 Nopaleros De Sauceda De M. SAUCEDA
22/07/2018 Nopaleros De Sauceda De M. 0 - 2 Dep. Rojos De Guanajuatillo GTLLO.
31/12/1969 Nopaleros De Sauceda De M. 1 - 0 Atletico La Capilla
05/08/2018 San Francisco 0 - 1 Nopaleros De Sauceda De M. SAUCEDA
12/08/2018 Nopaleros De Sauceda De M. 1 - 3 Jarillas Jr. JARILLAS
18/08/2018 Nopaleros De Sauceda De M. 2 - 3 San Pablo SAN PABLO
26/08/2018 Nopaleros De Sauceda De M. 3 - 3 San Francisco UNIDAD
25/08/2018 Real Porvenir 0 - 3 Nopaleros De Sauceda De M. SAUCEDA
01/09/2018 Dragones De Nvo. Mundo 0 - 5 Nopaleros De Sauceda De M. SAUCEDA
02/09/2018 Nopaleros De Sauceda De M. 0 - 0 Deportivo Presa LA PRESA
09/09/2018 San Francisco 3 - 5 Nopaleros De Sauceda De M. SAUCEDA

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 San Pablo 39
2 Jarillas Jr. 37
3 San Francisco 34
4 Deportivo Presa 32
5 Nopaleros De Sauceda De M. 31
6 Dep. Rojos De Guanajuatillo 30
7 Dragones De Nvo. Mundo 29
8 Providencia 25
9 Real Porvenir 25
10 Venaditos 16
11 Atletico La Capilla 3

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Manuel Ambriz Monreal SAN PA 15 
2 Edgar Medina Espino PROVID 14 
3 Edgar Ovalle Balderas JARILL 12 
4 Carlos Alberto Esquivel Mtz. SAN FR 11 
5 Daniel Aleman Diaz DEPORT 11 
6 Luis Ambriz Monreal SAN PA 10 
7 Jesus Montes Ovalle JARILL
8 Manuel De Jesus Lara Baez SAN FR
9 Cristian Saucedo Ponce SAUCED
10 Edwin Sanchez Lopez VENADI

Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados