rj
gp
  Liga de Futbol Real de Bastida 
NOTICIAS
LIBRE     |  

IDNOMBRE
1027 ABEL ANAYA DE AVILA
1056 ALBERTO LIRA CHAVEZ
1081 ALONSO PARGA DEL RIO
1175 ANGEL GABRIEL PARGA RDZ
1618 ARNULFO LIRA MARTINEZ
1125 CESARIO LIRA RAMOS
1016 DANIEL ALEJANDRO RAMOS TOVAR
1017 DANIEL ALEMAN DIAZ
1024 FELIPE GUEVARA VARGAS
1337 FRANCISCO JAVIER LIRA GUEVARA
744 HERIBERTO LUMBRERAS LUMBRERAS
1207 HUGO CHAVEZ PARGA
1088 JAVIER GUEVARA VARGAS
1080 JORGE CHAVEZ PARGA
459 JOSE GUADALUPE RAMOS TOVAR
1068 JUAN CARLOS GARCIA MARTINEZ
700 JUAN INES VALENCIANA RIVERA
1086 JUAN JOSE LIRA PARGA
1083 JUAN MANUEL ALEMAN DIAZ
1087 JUAN MANUEL LIRA CORDERO
398 MANUEL ALEMAN LIRA
1617 MIGUEL ANGEL LIRA MARTINEZ
1089 ROLANDO PARGA BARBOSA
1085 VICTOR GUEVARA VARGAS

24 Jugadores registrados.
IDNOMBRE
1658 ADRIAN GARCIA SANTANA
672 ALEJANDRO LARA BAEZ
1661 ANTONIO JAVIER SALDIVAR DEL RIO
1907 DOMINIC SALDIVAR DE LEON
668 EDUARDO MARTINEZ TORRES
667 EUSEBIO ESCAREÑO SAUCEDO
1908 FERNANDO BARRIENTOS BERMUDEZ
625 JOSE ANGEL ESCAREÑO SAUCEDO
1493 JOSE LARA SILVA
1117 JUAN JOSE CHAVEZ IBARRA
1792 JUAN MANUEL LUCIO GARCÍA
1905 KAROL ALEJANDRO LARA RIVAS
1659 LORENZO GARCIA SANTANA
1660 LUIS MANUEL GARCIA SANTANA
670 MANUEL DE JESUS LARA BAEZ
626 MANUEL DE JESUS LARA RIVAS
951 PABLO JAVIER CARRILLO SANCHEZ
666 RICARDO LARA BAEZ
112 SALVADOR REYES LUCIO
1906 VICTOR HUGO VILLA RODRÍGUEZ

20 Jugadores registrados.

 

 
07/04/2019 Pozo De Jarillas 1 - 6 San Francisco UNIDAD
14/04/2019 San Francisco 2 - 3 Atletico San Jose EL CARMEN
28/04/2019 San Francisco 3 - 3 Jarillas Jr. JARILLAS
05/05/2019 Col. Hidalgo 2 - 1 San Francisco UNIDAD
12/05/2019 San Francisco 1 - 1 Nopaleros De Sauceda De M. SAUCEDA

ESTADISTICAS
LIBRE
P EQUIPO PTS
1 Renacimiento 15
2 Col. Hidalgo 15
3 El Porvenir 13
4 Union San Jose 11
5 Deportivo El Carmen 10
6 Nopaleros De Sauceda De M. 10
7 Deportivo Chiripa 9
8 Dragones De Nvo. Mundo 9
9 San Pablo 7
10 Jarillas Jr. 7
11 Presa 7
12 Novais 6
13 Deportivo Nvo. Mundo 6
14 Mecanicos El Carmen 6
15 San Francisco 5
16 Milagros 5
17 Cuervos F.c. 4
18 Atletico San Jose 4
19 Chiripa 3
20 Providencia 3
21 Guerreros De La Colonia 0
22 20 De Noviembre 0
23 Guanajuatillo 0
24 Pozo De Jarillas 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Manuel De Jesus Leos Escareo RENACI 15 
2 Jorge Luis Lopez Reyes HIDALG
3 Manuel De Jesus Lara Rivas SAN FR
4 Victor Manuel Guerrero Ortiz HIDALG
5 Carlos Mercado Avila RENACI
6 Carlos Rene Rodriguez Caceres DRAGON
7 Rodrigo Ruiz Espinoza SAUCED
8 Alejandro Amador Batres CUERVO
9 Jesus Reyes Jasso MECANI
10 Juan Pablo Chavez Ramos SAUCED

Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados