rj
logo
  Multicancha AKRON 
FEMENIL JUVENIL SABATINO PRIMERA A PRIMERA B selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
JUVENIL     |  
 
DOMINGO 22 DE JULIO DEL 2018
MULTICANCHA AKRON
Gorditas El Brody JUVENIL Division Del Norte
1:00 PM

Gorditas El Brody
IDNOMBRE
994 Carlos Calderon
991 Carlos Geovany Guerrero Hernandez
992 Edgar Aldair Saucedo
1195 Edgar Daniel Perera
1515 Edgar Enrique Guerrero Rojas
1502 Jorge Ortiz
996 Jose Angel Guerrero Carrillo
1514 Jose Angel Hernandez Lopez
993 Jose Luis Ramos Martinez
1196 Martin Eduardo Jimenez
1513 Maximiliano Garcia Lopez
995 Sergio Alberto Guerrero Carrillo

12 Jugadores registrados.
Division Del Norte
IDNOMBRE
1206 Angel Ruiz Rios
1108 Eduardo Ramos
1107 Eduardo Saucedo
1402 Geovani Esequiel
1207 Hector Hernandez
1111 Jesus Burgos
1110 Jesus Pantoja
1209 Juan Ramos
1109 Juen Ruelas
1197 Pavel Riuiz
1198 Ramses
1208 Sergio Gandara

12 Jugadores registrados.

Gorditas El Brody
 
15/07/2018 Gorditas El Brody 3 - 7 Amigos De Chester AKRON
22/07/2018 Gorditas El Brody 1 - 15 Division Del Norte AKRON
29/07/2018 Gorditas El Brody 3 - 5 Santa Rosa Jr AKRON
05/08/2018 Gorditas El Brody 2 - 12 Titanes AKRON
12/08/2018 Gorditas El Brody 6 - 7 Dvo. Perez AKRON
19/08/2018 Gorditas El Brody 3 - 12 Carneros Fc AKRON
26/08/2018 Gorditas El Brody 0 - 10 Club Torres Juvenil AKRON
09/09/2018 Gorditas El Brody 0 - 3 Carneros Fc AKRON
22/09/2018 Gorditas El Brody 1 - 16 M C O G AKRON
30/09/2018 Gorditas El Brody 4 - 9 Amigos De Chester AKRON
14/10/2018 Gorditas El Brody 3 - 11 Titanes AKRON
21/10/2018 Gorditas El Brody 3 - 0 Dvo. Emiliano AKRON

Division Del Norte
 
22/07/2018 Division Del Norte 15 - 1 Gorditas El Brody AKRON
29/07/2018 Division Del Norte 8 - 14 Amigos De Chester AKRON
28/07/2018 Division Del Norte 7 - 11 Club Torres Juvenil AKRON
05/08/2018 Division Del Norte 0 - 3 La Tia Lola AKRON
12/08/2018 Rayos Negros 0 - 3 Division Del Norte AKRON
19/08/2018 La Tia Lola 8 - 7 Division Del Norte AKRON
26/08/2018 Titanes 16 - 7 Division Del Norte AKRON
09/09/2018 Dvo. Perez 5 - 6 Division Del Norte AKRON

ESTADISTICAS
JUVENIL
P EQUIPO PTS
1 La Victoria 38
2 Dvo. Emiliano 32
3 Amigos De Chester 24
4 Titanes 23
5 La Tia Lola 20
6 Club Torres Juvenil 19
7 Carneros Fc 16
8 M C O G 15
9 Colegio Everest 15
10 Dvo. Perez 15
11 Division Del Norte 9
12 Santa Rosa Jr 5
13 Gorditas El Brody 3
14 Centenario De Rotary 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Jesus Eduardo Campos LA VIC 49 
2 Cristopher Estrada N C O 35 
3 Jose Luis Ramos CARNER 32 
4 Pablo Raul Gonzalez LA VIC 22 
5 Jerat Lozano LA VIC 21 
6 Manuel Robles TITANE 21 
7 Manuel Ramirez TITANE 20 
8 Alexis Torres CLUB T 20 
9 Alexis Redin CLUB T 20 
10 Bryan Del Rio LA TIA 19 

CAPITAL GYM
Vs.
MAMERTAS
 
LibreVer
dep. edu
Vs.
dep. villa
 
LibreVer
nieves del abuelo
Vs.
capital gym
 
LibreVer
Farmacia Homeopatica
Vs.
3ra Edad
 
LibreVer
sporting
Vs.
paraiso
 
LibreVer
prodabe morelos
Vs.
sonido virtual
 
LibreVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados