rj
gp
  Multicancha AKRON 
JUVENIL SABATINO PRIMERA A PRIMERA B FEMENIL selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
JUVENIL     |  

IDNOMBRE
1266 Alan
651 Carlos Padilla
1194 Eder Perez
648 Hugo Cabrera
649 Israel Casta????eda
647 Jesus Gonzalez
650 Johan Meza
1193 Saul Perez

8 Jugadores registrados.
IDNOMBRE
634 Alan O. Arteaga
1020 Alex Tenorio
633 David Rodriguez
631 Jerat Lozano
630 Jesus Eduardo Campos
1634 Jesus Gonzalez
632 Jose Manuel Barrios
646 Juan Francisco Garcia
682 Juan Pablo Arteaga
1633 Julio Lopez
645 Manuel Romero
1452 Martin Lopez
644 Pablo Raul Gonzalez

13 Jugadores registrados.

 
30/11/-1 Santa Rosa Jr 1 - 20 Amigos De Chester
30/11/-1 Santa Rosa Jr 6 - 18 La Victoria
30/11/-1 Santa Rosa Jr 9 - 9 La Tia Lola
30/11/-1 Santa Rosa Jr 2 - 6 Dvo. Del Rio
01/07/2018 Santa Rosa Jr 1 - 11 Dvo. Emiliano AKRON
17/07/2018 Santa Rosa Jr 7 - 8 La Victoria AKRON
29/07/2018 Santa Rosa Jr 5 - 3 Gorditas El Brody AKRON
06/08/2018 Santa Rosa Jr 2 - 19 Club Torres Juvenil AKRON
12/08/2018 Santa Rosa Jr 0 - 3 Fc Bongy AKRON

 
30/11/-1 La Victoria 10 - 5 Amigos De Chester
30/11/-1 Dvo. Emiliano 9 - 16 La Victoria
30/11/-1 La Victoria 18 - 6 Santa Rosa Jr
30/06/2018 La Victoria 22 - 8 La Tia Lola AKRON
01/07/2018 La Victoria 16 - 7 Amigos De Chester AKRON
07/07/2018 La Victoria 13 - 3 Super Liga AKRON
17/07/2018 La Victoria 8 - 7 Santa Rosa Jr AKRON
28/07/2018 La Victoria 12 - 10 Fc Bongy AKRON
29/07/2018 La Victoria 12 - 7 Rayos Negros AKRON
12/08/2018 Titanes 8 - 12 La Victoria AKRON
19/08/2018 La Victoria 11 - 5 Dvo. Perez AKRON
25/08/2018 La Victoria 13 - 7 Titanes AKRON
09/09/2018 Dvo. Emiliano 10 - 4 La Victoria AKRON
15/09/2018 La Victoria 2 - 13 M C O G AKRON
14/10/2018 Club Torres Juvenil 8 - 8 La Victoria AKRON
24/11/2018 La Victoria 25 - 8 La Tia Lola AKRON
01/12/2018 Dvo. Perez 4 - 5 La Victoria AKRON
02/12/2018 La Victoria 0 - 3 Gorditas El Brody AKRON
05/12/2018 La Victoria 6 - 4 Colegio Everest AKRON
09/12/2018 La Victoria 0 - 3 M C O G AKRON

ESTADISTICAS
JUVENIL
P EQUIPO PTS
1 La Victoria 47
2 Dvo. Emiliano 42
3 Titanes 33
4 Amigos De Chester 33
5 Dvo. Perez 29
6 Club Torres Juvenil 27
7 La Tia Lola 25
8 Colegio Everest 24
9 M C O G 21
10 Fc Bongy 19
11 Gorditas El Brody 13
12 Dvo. Del Rio 12

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Jesus Eduardo Campos LA VIC 73 
2 Cristopher Estrada N C O 63 
3 Manuel Ramirez TITANE 39 
4 Isaac Villegas LA PRI 37 
5 Jesus Gonzalez DVO. P 36 
6 Adan Soriano AMIGOS 33 
7 Carlos Orozco LA PRI 32 
8 6 CARNER 32 
9 Manuel Robles TITANE 31 
10 Luis Valenzuela LA PRI 29 

Liverpool
Vs.
Los Muekas
 
LibreVer
Vs.
 
LibreVer
mamertas
Vs.
miller
 
LibreVer
sonido virtual
Vs.
marianita
 
LibreVer
facios
Vs.
el tren
 
LibreVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados