rj
gp
  Veteranos de Zacatecas 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  

IDNOMBRE
3174 ACEVEDO LOPEZ ALVARO
2825 ACEVEDO LOPEZ FRANCISCO
2842 ALBICTER ARREDONDO RICARDO
2922 ALMEIDA DURAN CARLOS ALBERTO
3797 ALVARADO PEREZ LEONARDO
3703 BRISE??O RAMIREZ LUIS FERNANDO
1099 CORREA VENEGAS JOSE ANGEL
2672 FLORES SALINAS OSCAR
1531 FRAUSTO HERNANDEZ VICENTE
599 GALAVIZ RODRIGUEZ ALFREDO
227 GALVEZ GALLARDO OSCAR
3190 GOMEZ VAZQUEZ JORGE
4451 HERNANDEZ CASAS EMILIO
3024 HERNANDEZ CHAVEZ EDGAR ARTURO
3138 MARQUEZ AGUILERA JORGE
2523 MARQUEZ BERMUDEZ JORGE ARMANDO
3756 MARTINEZ IRACHETA JUAN MANUEL
2390 MERCADO APARICIO CARLOS
2994 MERCADO APARICIO LUIS MANUEL
235 MU??OZ MARTINEZ FRANCISCO JAVIER
234 PACHECO PADILLA FRANCISCO JAVIER
308 RAUDALES DE LA TRINIDAD HECTOR RICARDO
1798 REYES GALAVIZ GILBERTO
263 RICO SANDOVAL ANTONIO
1523 ROCHA OLVERA JOSE ANGEL
254 ROSALES RANGEL CLAUDIO
2149 VALDEZ JUAREZ ANGEL
4157 VALDEZ MUÑOZ DAVID
2440 VALDEZ MUÑOZ SERGIO
1903 VALLE MANRIQUE MANUEL
4384 ZAMARRON RAMIREZ JOSE LUIS

31 Jugadores registrados.
IDNOMBRE
4015 ACEVEDO FLORES CESAR
1305 AGUILERA HERNANDEZ CARLOS
1840 AGUIRRE HERNANDEZ OSCAR
3808 ALVAREZ SORIA RICARDO NOE
2999 AMAYA CARDIEL HECTOR
1808 CASTRUITA OSCAR
3576 DAVILA ALONSO LUIS ALBERTO
2845 DE LA ROSA GAYTAN JUAN
4264 DE LA TORRE VAZQUEZ JOSE ANTONIO
2662 ESPARZA CASTRO PEDRO
1471 FRAGOSO DORADO ARTURO
1504 FRAGOSO DORADO GERARDO
250 GALAVIZ RODRIGUEZ JUAN
3340 GARCIA LARA MIGUEL
3970 GAYTAN LUNA JOSE GUADALUPE
1057 GAYTAN LUNA JUAN MANUEL
315 GAYTAN LUNA MIGUEL ANGEL
4376 GUTIERREZ MENDEZ FEDERICO
2727 LARA VAZQUEZ ALEXIS MARCO TULIO
1116 LUNA ANDRADE EDUARDO
1290 MARTINEZ LOPEZ FRANCISCO
2088 MURO FRAGOSO GABRIEL
3807 NAVARRO LUNA FERNANDO
2650 NAVARRO LUNA JUAN CARLOS
3291 NAVARRO LUNA PEDRO
4263 NAVARRO LUNA RICARDO
1363 NORMAN LETECHEPIA GUSTAVO
2497 RIVERA PEREZ LUIS MAURICIO
1166 RODRIGUEZ MEDELLIN CARLOS ALBERTO
3112 ROSALES ALVARADO EDUARDO
2138 SALAS ALVAREZ LUIS VALENTIN
1516 VALERIO FLORES ALEJANDRO
1327 VILLA AGUILERA JUAN MANUEL

33 Jugadores registrados.

 
10/03/2019 Pintores El Kali 4 - 0 Morelos 1 UDBJ
27/01/2019 Pintores El Kali 8 - 1 Cao 1 UDBJ
03/02/2019 Pintores El Kali 1 - 0 Muebleria Saucedo 20 Aniv. SIGLO XXI
03/03/2019 Pintores El Kali 3 - 1 Dep. Ortiz Mar: SIGLO XXI
10/02/2019 Pintores El Kali 2 - 1 Tostadas Chapian Pms 1 UDBJ
23/12/2018 Pintores El Kali 7 - 2 Hermanos Lopez- Taller El Morro INCUFIDEZ
24/02/2019 Pintores El Kali 2 - 6 San Antonio 4 UDBJ
17/02/2019 Pintores El Kali 1 - 4 Salamanca Hierveria Martita 1 UDBJ
25/11/2018 Pintores El Kali 6 - 2 Real Clc Barberia Dominguez SIGLO XXI
18/11/2018 Pintores El Kali 4 - 0 Dep. Juarez 4 UDBJ
02/12/2018 Pintores El Kali 4 - 1 Gorditas Rocio 3 Cruces 1 UDBJ
16/12/2018 Pintores El Kali 1 - 4 Stuaz SIGLO XXI
09/12/2018 Pintores El Kali 1 - 0 Real Bolos - Tk's 1 UDBJ
13/01/2019 Pintores El Kali 1 - 0 Universidad 1 UDBJ
20/01/2019 Pintores El Kali 2 - 2 Panteras Fc 1 UDBJ
06/01/2019 Pintores El Kali 1 - 1 Club Lobos 4 UDBJ

 
10/03/2019 San Antonio 7 - 2 Dep. Juarez 1 ESC
27/01/2019 San Antonio 5 - 4 Uaz Siglo Xxi CAO
03/02/2019 San Antonio 5 - 2 Dep. Cerrillo 1 ESC
03/03/2019 San Antonio 3 - 2 Club Lobos 4 UDBJ
10/02/2019 San Antonio 4 - 4 Muebleria Saucedo 20 Aniv. 4 UDBJ
23/12/2018 San Antonio 6 - 1 DiseÑo Y Const. De Lira SIGLO XXI
24/02/2019 San Antonio 6 - 2 Pintores El Kali 4 UDBJ
17/02/2019 Real Clc Barberia Dominguez 2 - 3 San Antonio 1 UDBJ
25/11/2018 Real Bolos - Tk's 0 - 2 San Antonio 1 UDBJ
18/11/2018 Universidad 1 - 2 San Antonio CAO
02/12/2018 Panteras Fc 3 - 5 San Antonio SIGLO XXI
15/12/2018 Morelos 5 - 4 San Antonio CAO
09/12/2018 Cao 0 - 6 San Antonio CAO
13/01/2019 Tostadas Chapian Pms 1 - 1 San Antonio INCUFIDEZ
20/01/2019 San Antonio 0 - 5 Jose Angel 4 UDBJ
06/01/2019 San Antonio 6 - 1 Andrade Soccer CAO

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 San Antonio 39
2 Stuaz 36
3 Pintores El Kali 36
4 Morelos 35
5 Dep. Ortiz Mar: 31
6 Jose Angel 29
7 Hermanos Lopez- Taller El Morro 27
8 Gorditas Rocio 3 Cruces 26
9 El Dorado 26
10 Papeleria El Punto - Constructora Tolin 26
11 Dep. Cerrillo 24
12 Salamanca Hierveria Martita 22
13 Tostadas Chapian Pms 22
14 Real Bolos - Tk's 22
15 Panteras Fc 20
16 Club Lobos 19
17 Uaz Siglo Xxi 17
18 Muebleria Saucedo 20 Aniv. 16
19 Real Clc Barberia Dominguez 16
20 Cao 14
21 Andrade Soccer 13
22 Dep. Juarez 10
23 Diseo Y Const. De Lira 10
24 Universidad 4

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Acevedo Flores Cesar SAN AN 36 
2 Rodriguez Espino Alex Gilbert DORADO 32 
3 Sanchez Duarte Arturo PANTER 26 
4 Alvarez Martinez Alejandro MIX ME 25 
5 Garcia Cortez Rigoberto LOPEZ 23 
6 Lozano Alejandro Oscar FAJA 21 
7 Gutierrez Marmolejo Eloy ORTIZ 19 
8 De Luna Enriquez Jose Antonio MORELO 14 
9 De Luna Enriquez Jose Alfredo MORELO 13 
10 Duarte Hernandez Alejandro CLC 11 

sonido kox
Vs.
cao
 
PrimeraVer
la bufa
Vs.
barberia dominguez
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados