rj
logo
  Veteranos de Zacatecas 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  
 
DOMINGO 08 DE JULIO DEL 2018
4 UNIDAD BENITO JUAREZ
Pastos Galvez PRIMERA San Antonio- Snte 58
8:15 AM

Pastos Galvez
IDNOMBRE
3174 ACEVEDO LOPEZ ALVARO
2825 ACEVEDO LOPEZ FRANCISCO
2894 AGUILERA HERNANDEZ JESUS
1651 AGUILERA HERNANDEZ JOSE LUIS
2842 ALBICTER ARREDONDO RICARDO
2922 ALMEIDA DURAN CARLOS ALBERTO
3797 ALVARADO PEREZ LEONARDO
3703 BRISEÑO RAMIREZ LUIS FERNANDO
1099 CORREA VENEGAS JOSE ANGEL
1115 DE LIRA ALEMAN JUAN JOSE
231 DELGADO IBARRA ALFREDO
1531 FRAUSTO HERNANDEZ VICENTE
599 GALAVIZ RODRIGUEZ ALFREDO
227 GALVEZ GALLARDO OSCAR
3026 GALVEZ JESUS OMAR
2423 GARCIA GARCIA JOSE HUMBERTO
3024 HERNANDEZ CHAVEZ EDGAR ARTURO
2244 HERNANDEZ SORIA JOSE LUIS
235 MUÑOZ MARTINEZ FRANCISCO JAVIER
263 RICO SANDOVAL ANTONIO
1019 SANCHEZ CONTRERAS AURELIO
2149 VALDEZ JUAREZ ANGEL
4157 VALDEZ MUÑOZ DAVID
2440 VALDEZ MUÑOZ SERGIO

24 Jugadores registrados.
San Antonio- Snte 58
IDNOMBRE
1840 AGUIRRE HERNANDEZ OSCAR
2049 ALVAREZ HERNANDEZ GERARDO
3808 ALVAREZ SORIA RICARDO NOE
3666 CERVANTES MORALES OSVALDO
3576 DAVILA ALONSO LUIS ALBERTO
2662 ESPARZA CASTRO PEDRO
1471 FRAGOSO DORADO ARTURO
1504 FRAGOSO DORADO GERARDO
3970 GAYTAN LUNA JOSE GUADALUPE
1057 GAYTAN LUNA JUAN MANUEL
315 GAYTAN LUNA MIGUEL ANGEL
2727 LARA VAZQUEZ ALEXIS MARCO TULIO
610 LOERA PEREZ DANIEL
1116 LUNA ANDRADE EDUARDO
1290 MARTINEZ LOPEZ FRANCISCO
2088 MURO FRAGOSO GABRIEL
3807 NAVARRO LUNA FERNANDO
2650 NAVARRO LUNA JUAN CARLOS
3291 NAVARRO LUNA PEDRO
1363 NORMAN LETECHEPIA GUSTAVO
2497 RIVERA PEREZ LUIS MAURICIO
1166 RODRIGUEZ MEDELLIN CARLOS ALBERTO
3112 ROSALES ALVARADO EDUARDO
2138 SALAS ALVAREZ LUIS VALENTIN
1406 SOSA LOPEZ JOSE FRANCISCO
1516 VALERIO FLORES ALEJANDRO
1327 VILLA AGUILERA JUAN MANUEL

27 Jugadores registrados.

Pastos Galvez
 
13/05/2018 Pastos Galvez 3 - 2 Morelos SIGLO XXI
22/04/2018 Pastos Galvez 1 - 4 El Dorado SIGLO XXI
10/06/2018 Pastos Galvez 7 - 1 Jm Edith Moreno Ramirez 1 UDBJ
20/05/2018 Pastos Galvez 4 - 3 Dep. Margarito 1 UDBJ
06/05/2018 Pastos Galvez 0 - 0 Dep. Ortiz Mar: 1 UDBJ
24/06/2018 Pastos Galvez 0 - 0 Diseã‘o Y Construcciones De Lira 1 UDBJ
29/04/2018 Pastos Galvez 4 - 5 Tostadas Chapian Pms 4 UDBJ
27/05/2018 Pastos Galvez 0 - 1 Hermanos Lopez 1 UDBJ
15/07/2018 Pastos Galvez 1 - 5 Papeleria El Punto - Hierveria Martita 4 UDBJ
08/07/2018 Pastos Galvez 1 - 3 San Antonio- Snte 58 4 UDBJ
01/07/2018 Pastos Galvez 1 - 2 Jose Angel- Comercializadora Camaleon 1 UDBJ
17/06/2018 Pastos Galvez 4 - 2 Real Clc - Barberia Dominguez 4 UDBJ
03/06/2018 Pastos Galvez 4 - 4 Tepozan Nacho Raudales 1 UDBJ

San Antonio- Snte 58
 
13/05/2018 San Antonio- Snte 58 5 - 2 Dep. Juarez 1 ESC
22/04/2018 San Antonio- Snte 58 2 - 0 Stuaz SIGLO XXI
10/06/2018 San Antonio- Snte 58 3 - 2 Uaz Siglo Xxi SIGLO XXI
20/05/2018 San Antonio- Snte 58 6 - 1 La Bufa 1 ESC
06/05/2018 San Antonio- Snte 58 3 - 7 Club Lobos COMPLEJO
24/06/2018 San Antonio- Snte 58 4 - 3 El Dorado CAO
29/04/2018 San Antonio- Snte 58 1 - 5 Dep. Margarito CAO
27/05/2018 San Antonio- Snte 58 2 - 2 Diseã‘o Y Construcciones De Lira CAO
15/07/2018 San Antonio- Snte 58 0 - 4 Hermanos Lopez 4 UDBJ
08/07/2018 San Antonio- Snte 58 3 - 1 Pastos Galvez 4 UDBJ
01/07/2018 Mix Menes- Landa Issac 3 - 3 San Antonio- Snte 58 4 UDBJ
16/06/2018 Tk's 2 - 8 San Antonio- Snte 58 CAO

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 Mix Menes- Landa Issac 30
2 Tostadas Chapian Pms 30
3 Dep. Margarito 27
4 Jose Angel- Comercializadora Camaleon 26
5 Morelos 26
6 Diseño Y Construcciones De Lira 26
7 San Antonio- Snte 58 24
8 Papeleria El Punto - Hierveria Martita 22
9 Dep. Ortiz Mar: 21
10 Tk's 21
11 Stuaz 19
12 Uaz Siglo Xxi 18
13 Pastos Galvez 18
14 Real Clc - Barberia Dominguez 17
15 Club Lobos 17
16 Universidad 16
17 El Dorado 15
18 Andrade Soccer 15
19 Panteras Fc 10
20 Hermanos Lopez 9
21 Tepozan Nacho Raudales 9
22 La Bufa 6
23 Dep. Juarez 5
24 Jm Edith Moreno Ramirez 3

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 De Luna Enriquez Jose Alfredo MORELO 24 
2 Flores Salinas Oscar JOSE A 21 
3 Martinez Del Real Armando PALMEI 20 
4 Rivera Saldaña Daniel MIX ME 19 
5 Ortiz Martinez Diego Fabian UNIVER 17 
6 Alvarez Martinez Alejandro MIX ME 16 
7 Moreno Gomez Ruben MARGAR 16 
8 Fernandez Calvillo Armando FAJA 15 
9 Rodriguez Espino Alex Gilbert DORADO 15 
10 Duarte Hernandez Arturo CLC 12 

y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados