rj
logo
  Veteranos de Zacatecas 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  
 
DOMINGO 10 DE JUNIO DEL 2018
MORELOS DEPORTIVA
Morelos PRIMERA Dep. Ortiz Mar:
10:15 AM

Morelos
IDNOMBRE
380 ACUÑA SOSA EDUARDO
384 ACUÑA SOSA HUGO
4108 ACUÑA VEYNA LUIS ALBERTO
374 ACUÑA PINEDO ANGEL
1561 BELTRAN LUIS ALBERTO
2209 CID MARTINEZ RODOLFO
1835 DE LUNA ENRIQUEZ JOSE ALFREDO
1212 DOMINGUEZ TOVAR ALEJANDRO
2962 DOMINGUEZ TOVAR ISMAEL
3768 FAJARDO ACUÑA EDUARDO
3800 FLORES MURILLO OSCAR
3728 FLORES TREJO JUAN MANUEL
4112 GARCIA GALVAN GERARDO
3440 GARCIA MEDINA ROBERTO
4107 LOPEZ MARTINEZ JORGE LUIS
956 MURILLO GARCIA JAVIER
4109 MURILLO GARCIA JUAN
4111 MURILLO GARCIA RICARDO
4113 PALACIOS HECTOR MANUEL
398 PEREZ CARRERA JORGE
392 REYES LUJAN MANUEL
3132 REYES MARTINEZ ELVER EVERARDO
3098 RODRIGUEZ HERNANDEZ JOEL
2785 RUIZ GONZALEZ GERARDO
4114 TORRES FLORES JOSE ISABEL
1560 TREJO CHAVEZ HILARIO
2002 VEYNA MURO FEDERICO
4110 VILLAMIL SALAZAR EDUARDO
2003 VIRAMONTES ORTIZ JOSE MANUEL
381 ZAPATA BARGAS J REYES

30 Jugadores registrados.
Dep. Ortiz Mar:
IDNOMBRE
2509 ACEVEDO MARMOLEJO JOSE ALFREDO
2266 AGUILAR PIEDRA MIGUEL
3438 ARELLANO VAZQUEZ EDGAR ADRIAN
3624 ARREGUIN ALONSO ARES
1534 CARMONA SANCHEZ ALBERTO CARLOS
593 CARRILLO ESPARZA JOSE
1896 DEL RIO MAGALLANES EDUARDO
989 DIAZ RODRIGUEZ JOSE VICTOR
3182 FLORES RAMIREZ JOSE HUMBERTO
1660 FLORES RODRIGUEZ PEDRO
3183 GALLARDO CABRAL JOSE JORGE
3752 GARCIA MARMOLEJO ANDRES MAURICIO
2573 GUTIERREZ MARMOLEJO ELOY
595 LEIJA MARMOLEJO OSCAR EDUARDO
3881 LOERA FLORES GERARDO
586 MARMOLEJO ZAPATA GERARDO
75 MORENO RODRIGUEZ GERMAN
621 ORTIZ MARMOLEJO CESAR
2484 ORTIZ MARMOLEJO DANIEL ALELANDRO
589 ORTIZ MARMOLEJO NOE
1475 ORTIZ MARMOLEJO OSVALDO
3628 ORTIZ MARMOLEJO RENE
271 ORTIZ VAZQUEZ BERNARDINO
4065 PEREIDA VAZQUEZ JOSE EDGAR
588 QUIROZ QUIROZ RAFAEL
233 RIVERA SANCHEZ MARIO
69 SIGALA JACOBO BENITO
665 VILLEGAS MARISCAL TOMAS

28 Jugadores registrados.

Morelos
 
13/05/2018 Morelos 2 - 3 Pastos Galvez SIGLO XXI
22/04/2018 Morelos 1 - 0 Jm Edith Moreno Ramirez MORELOS
10/06/2018 Morelos 0 - 1 Dep. Ortiz Mar: MORELOS
20/05/2018 Morelos 4 - 2 Tostadas Chapian Pms MORELOS
06/05/2018 Morelos 3 - 2 Papeleria El Punto - Hierveria Martita MORELOS
24/06/2018 Morelos 2 - 2 Jose Angel- Comercializadora Camaleon SIGLO XXI
29/04/2018 Morelos 2 - 3 Andrade Soccer MORELOS
27/05/2018 Morelos 4 - 0 Dep. Juarez MORELOS
15/07/2018 Morelos 6 - 0 Stuaz SIGLO XXI
08/07/2018 Morelos 5 - 2 Uaz Siglo Xxi MORELOS
01/07/2018 Morelos 10 - 0 La Bufa MORELOS
29/07/2018 Morelos 4 - 1 Club Lobos MORELOS
05/08/2018 Morelos 0 - 1 El Dorado MORELOS
03/06/2018 Morelos 4 - 2 Hermanos Lopez MORELOS
12/08/2018 Morelos 7 - 2 Real Clc - Barberia Dominguez MORELOS
22/07/2018 Morelos 4 - 0 Tk's MORELOS

Dep. Ortiz Mar:
 
13/05/2018 Dep. Ortiz Mar: 2 - 3 Universidad 1 UDBJ
22/04/2018 Dep. Ortiz Mar: 5 - 5 Panteras Fc 1 ESC
10/06/2018 Dep. Ortiz Mar: 1 - 0 Morelos MORELOS
20/05/2018 Dep. Ortiz Mar: 10 - 2 Jm Edith Moreno Ramirez 1 ESC
06/05/2018 Dep. Ortiz Mar: 0 - 0 Pastos Galvez 1 UDBJ
24/06/2018 Tostadas Chapian Pms 1 - 3 Dep. Ortiz Mar: 1 UDBJ
29/04/2018 Papeleria El Punto - Hierveria Martita 5 - 3 Dep. Ortiz Mar: CAO
27/05/2018 Jose Angel- Comercializadora Camaleon 4 - 2 Dep. Ortiz Mar: 1 UDBJ
15/07/2018 Andrade Soccer 0 - 3 Dep. Ortiz Mar: CAO
08/07/2018 Dep. Juarez 1 - 4 Dep. Ortiz Mar: 1 ESC
01/07/2018 Stuaz 4 - 3 Dep. Ortiz Mar: SIGLO XXI
29/07/2018 Uaz Siglo Xxi 4 - 3 Dep. Ortiz Mar: CAO
17/06/2018 Club Lobos 2 - 5 Dep. Ortiz Mar: 2 ESC
03/06/2018 Dep. Margarito 2 - 1 Dep. Ortiz Mar: COMPLEJO
12/08/2018 Dep. Ortiz Mar: 6 - 1 San Antonio- Snte 58 4 UDBJ
22/07/2018 Dep. Ortiz Mar: 5 - 5 Real Clc - Barberia Dominguez 1 UDBJ

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 Mix Menes- Landa Issac 37
2 Morelos 35
3 Diseño Y Construcciones De Lira 35
4 Jose Angel- Comercializadora Camaleon 33
5 Tostadas Chapian Pms 33
6 San Antonio- Snte 58 33
7 Dep. Margarito 32
8 Pastos Galvez 30
9 Stuaz 27
10 El Dorado 27
11 Real Clc - Barberia Dominguez 26
12 Club Lobos 26
13 Dep. Ortiz Mar: 25
14 Papeleria El Punto - Hierveria Martita 25
15 Universidad 23
16 Tk's 23
17 Uaz Siglo Xxi 21
18 Panteras Fc 18
19 Hermanos Lopez 17
20 Andrade Soccer 15
21 Tepozan Nacho Raudales 12
22 Jm Edith Moreno Ramirez 7
23 La Bufa 6
24 Dep. Juarez 5

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Rodriguez Espino Alex Gilbert DORADO 31 
2 De Luna Enriquez Jose Alfredo MORELO 30 
3 Rivera Saldaña Daniel MIX ME 29 
4 Ortiz Martinez Diego Fabian UNIVER 29 
5 Flores Salinas Oscar JOSE A 24 
6 Martinez Del Real Armando PALMEI 22 
7 Duarte Hernandez Arturo CLC 19 
8 Moreno Gomez Ruben MARGAR 18 
9 Alvarez Martinez Alejandro MIX ME 17 
10 Fernandez Calvillo Armando FAJA 17 

y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados