rj
gp
  Veteranos de Zacatecas 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  

IDNOMBRE
380 ACU?????A SOSA EDUARDO
384 ACU?????A SOSA HUGO
4108 ACU?????A VEYNA LUIS ALBERTO
374 ACU??A PINEDO ANGEL
1561 BELTRAN LUIS ALBERTO
2209 CID MARTINEZ RODOLFO
1835 DE LUNA ENRIQUEZ JOSE ALFREDO
4439 DE LUNA ENRIQUEZ JOSE ANTONIO
1212 DOMINGUEZ TOVAR ALEJANDRO
2962 DOMINGUEZ TOVAR ISMAEL
3768 FAJARDO ACU?????A EDUARDO
3800 FLORES MURILLO OSCAR
3728 FLORES TREJO JUAN MANUEL
4112 GARCIA GALVAN GERARDO
4237 GARCIA LOPEZ ROQUE
3440 GARCIA MEDINA ROBERTO
4107 LOPEZ MARTINEZ JORGE LUIS
3767 MURILLO GARCIA ARTURO
956 MURILLO GARCIA JAVIER
4109 MURILLO GARCIA JUAN
4450 MURILLO GARCIA LUIS DANIEL
4111 MURILLO GARCIA RICARDO
4113 PALACIOS HECTOR MANUEL
398 PEREZ CARRERA JORGE
392 REYES LUJAN MANUEL
3132 REYES MARTINEZ ELVER EVERARDO
3098 RODRIGUEZ HERNANDEZ JOEL
2785 RUIZ GONZALEZ GERARDO
4114 TORRES FLORES JOSE ISABEL
390 TORRES LOPEZ JUAN JOSE
1560 TREJO CHAVEZ HILARIO
2002 VEYNA MURO FEDERICO
4110 VILLAMIL SALAZAR EDUARDO
2003 VIRAMONTES ORTIZ JOSE MANUEL
381 ZAPATA BARGAS J REYES

35 Jugadores registrados.
IDNOMBRE
2509 ACEVEDO MARMOLEJO JOSE ALFREDO
3438 ARELLANO VAZQUEZ EDGAR ADRIAN
3624 ARREGUIN ALONSO ARES
2510 BORREGO ESPINOZA JUAN CARLOS
1534 CARMONA SANCHEZ ALBERTO CARLOS
593 CARRILLO ESPARZA JOSE
1896 DEL RIO MAGALLANES EDUARDO
3084 FLORES BRISE??O JUAN MANUEL
3182 FLORES RAMIREZ JOSE HUMBERTO
1660 FLORES RODRIGUEZ PEDRO
3752 GARCIA MARMOLEJO ANDRES MAURICIO
2573 GUTIERREZ MARMOLEJO ELOY
595 LEIJA MARMOLEJO OSCAR EDUARDO
586 MARMOLEJO ZAPATA GERARDO
4359 MARTINEZ LUNA HUMBERTO
75 MORENO RODRIGUEZ GERMAN
621 ORTIZ MARMOLEJO CESAR
2484 ORTIZ MARMOLEJO DANIEL ALELANDRO
589 ORTIZ MARMOLEJO NOE
1475 ORTIZ MARMOLEJO OSVALDO
3628 ORTIZ MARMOLEJO RENE
271 ORTIZ VAZQUEZ BERNARDINO
4065 PEREIDA VAZQUEZ JOSE EDGAR
588 QUIROZ QUIROZ RAFAEL
3613 RAUDALES HERNANDEZ CRISMAN
960 RIVERA RAMIREZ HUGO JESUS
69 SIGALA JACOBO BENITO
665 VILLEGAS MARISCAL TOMAS

28 Jugadores registrados.

 

 

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 Uaz Siglo Xxi 0
2 Tostadas Chapian Pms 0
3 Stuaz 0
4 San Antonio 0
5 Salamanca Jr 0
6 Salamanca Hierveria Martita 0
7 Real Clc Barberia Dominguez 0
8 Real Bolos - Tk's 0
9 Pintores El Kali 0
10 Papeleria El Punto - Constructora Tolin 0
11 Panteras Fc 0
12 Morelos 0
13 La Bufa 0
14 Jose Angel 0
15 Hermanos Lopez- Taller El Morro 0
16 Dise—o Y Const. De Lira 0
17 Dep. Ortiz Mar: 0
18 Dep. La Raza 0
19 Dep. Juarez 0
20 Dep. El Puente 0
21 Dep. Cerrillo 0
22 Club Lobos 0
23 Cao 0
24 3 Cruces 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS

sonido kox
Vs.
cao
 
PrimeraVer
la bufa
Vs.
barberia dominguez
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados