rj
logo
  Veteranos de Zacatecas 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  
 
DOMINGO 08 DE JULIO DEL 2018
MORELOS DEPORTIVA
Morelos PRIMERA Uaz Siglo Xxi
10:15 AM

Morelos
IDNOMBRE
380 ACUÑA SOSA EDUARDO
384 ACUÑA SOSA HUGO
4108 ACUÑA VEYNA LUIS ALBERTO
374 ACUÑA PINEDO ANGEL
1561 BELTRAN LUIS ALBERTO
2209 CID MARTINEZ RODOLFO
1835 DE LUNA ENRIQUEZ JOSE ALFREDO
1212 DOMINGUEZ TOVAR ALEJANDRO
2962 DOMINGUEZ TOVAR ISMAEL
3768 FAJARDO ACUÑA EDUARDO
3800 FLORES MURILLO OSCAR
3728 FLORES TREJO JUAN MANUEL
4112 GARCIA GALVAN GERARDO
3440 GARCIA MEDINA ROBERTO
4107 LOPEZ MARTINEZ JORGE LUIS
956 MURILLO GARCIA JAVIER
4109 MURILLO GARCIA JUAN
4111 MURILLO GARCIA RICARDO
4113 PALACIOS HECTOR MANUEL
398 PEREZ CARRERA JORGE
392 REYES LUJAN MANUEL
3132 REYES MARTINEZ ELVER EVERARDO
3098 RODRIGUEZ HERNANDEZ JOEL
2785 RUIZ GONZALEZ GERARDO
4114 TORRES FLORES JOSE ISABEL
1560 TREJO CHAVEZ HILARIO
2002 VEYNA MURO FEDERICO
4110 VILLAMIL SALAZAR EDUARDO
2003 VIRAMONTES ORTIZ JOSE MANUEL
381 ZAPATA BARGAS J REYES

30 Jugadores registrados.
Uaz Siglo Xxi
IDNOMBRE
1665 ACEVEDO SANCHEZ J ISIDRO
1215 ANAYA BALTAZAR JOSE ARNOLDO
2555 DAVILA RAMIREZ LUIS
3929 GONZALEZ CARLOS JERONIMO
3753 GUTIERREZ DAVILA MANUEL DE JESUS
2140 IBARRA MOTA LUCIANO
3432 MACIAS RAMIREZ CARLOS
151 MARTINEZ VILLALPANDO JOSE EDUARDO
2554 MARTINEZ VILLALPANDO JUAN FRANCISCO
4167 MONTELONGO ROJERO ARMANDO
178 MORUA VILLA JOSE ANTONIO
1270 NAVA ALEMAN JESUS
2657 OLAGUE CARRILLO ALEJANDRO
292 ORTIZ MORALES CARLOS
2802 ORTIZ RUELAS ALEJANDRO
4181 PEÑA SANTES LUIS URIEL
3586 PINTO MORENO JUAN ANGEL
3754 RAMOS LOERA LUIS ALBERTO
3999 RODRIGUEZ IBARRA JOSE DE JESUS
212 ROSALES NAVA DANIEL
2800 SALINAS MARTINEZ JUAN CARLOS
4195 SANCHEZ DAVILA JORGE EDUARDO
2553 SANCHEZ PEREZ GONZALO
4000 SAUCEDO ESQUIVEL GUILLERMO
3886 SORIANO SALDIVAR ALAIN JOSUE
4118 VALDEZ EDUARDO
4117 VENEGAS CERVANTES JOSE

27 Jugadores registrados.

Morelos
 
13/05/2018 Morelos 2 - 3 Pastos Galvez SIGLO XXI
22/04/2018 Morelos 1 - 0 Jm Edith Moreno Ramirez MORELOS
10/06/2018 Morelos 0 - 1 Dep. Ortiz Mar: MORELOS
20/05/2018 Morelos 4 - 2 Tostadas Chapian Pms MORELOS
06/05/2018 Morelos 3 - 2 Papeleria El Punto - Hierveria Martita MORELOS
24/06/2018 Morelos 2 - 2 Jose Angel- Comercializadora Camaleon SIGLO XXI
29/04/2018 Morelos 2 - 3 Andrade Soccer MORELOS
27/05/2018 Morelos 4 - 0 Dep. Juarez MORELOS
15/07/2018 Morelos 6 - 0 Stuaz SIGLO XXI
08/07/2018 Morelos 5 - 2 Uaz Siglo Xxi MORELOS
01/07/2018 Morelos 10 - 0 La Bufa MORELOS
03/06/2018 Morelos 4 - 2 Hermanos Lopez MORELOS

Uaz Siglo Xxi
 
22/04/2018 Hermanos Lopez 0 - 5 Uaz Siglo Xxi COMPLEJO
10/06/2018 San Antonio- Snte 58 3 - 2 Uaz Siglo Xxi SIGLO XXI
20/05/2018 Mix Menes- Landa Issac 4 - 1 Uaz Siglo Xxi 1 UDBJ
06/05/2018 Real Clc - Barberia Dominguez 0 - 1 Uaz Siglo Xxi 1 ESC
24/06/2018 Tepozan Nacho Raudales 0 - 1 Uaz Siglo Xxi COMPLEJO
29/04/2018 Tk's 3 - 2 Uaz Siglo Xxi 1 ESC
27/05/2018 Uaz Siglo Xxi 2 - 4 Universidad 4 UDBJ
14/07/2018 Uaz Siglo Xxi 3 - 2 Panteras Fc CAO
08/07/2018 Uaz Siglo Xxi 2 - 5 Morelos MORELOS
01/07/2018 Uaz Siglo Xxi 6 - 0 Jm Edith Moreno Ramirez SIGLO XXI
03/06/2018 Uaz Siglo Xxi 6 - 2 Andrade Soccer CAO

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 Mix Menes- Landa Issac 30
2 Tostadas Chapian Pms 30
3 Dep. Margarito 27
4 Jose Angel- Comercializadora Camaleon 26
5 Morelos 26
6 Diseño Y Construcciones De Lira 26
7 San Antonio- Snte 58 24
8 Papeleria El Punto - Hierveria Martita 22
9 Dep. Ortiz Mar: 21
10 Tk's 21
11 Stuaz 19
12 Uaz Siglo Xxi 18
13 Pastos Galvez 18
14 Real Clc - Barberia Dominguez 17
15 Club Lobos 17
16 Universidad 16
17 El Dorado 15
18 Andrade Soccer 15
19 Panteras Fc 10
20 Hermanos Lopez 9
21 Tepozan Nacho Raudales 9
22 La Bufa 6
23 Dep. Juarez 5
24 Jm Edith Moreno Ramirez 3

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 De Luna Enriquez Jose Alfredo MORELO 24 
2 Flores Salinas Oscar JOSE A 21 
3 Martinez Del Real Armando PALMEI 20 
4 Rivera Saldaña Daniel MIX ME 19 
5 Ortiz Martinez Diego Fabian UNIVER 17 
6 Alvarez Martinez Alejandro MIX ME 16 
7 Moreno Gomez Ruben MARGAR 16 
8 Fernandez Calvillo Armando FAJA 15 
9 Rodriguez Espino Alex Gilbert DORADO 15 
10 Duarte Hernandez Arturo CLC 12 

y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados