rj
gp
  Veteranos de Zacatecas 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  

IDNOMBRE
3256 APARICIO LAZARO JUAN ERNESTO
1396 ARMENDARIZ VARELA JUAN ANTONIO
1398 AVILA ESCOBEDO JOSE ANTONIO
1021 BAEZ CASTREJON RIVELINO
179 CASTRO QUIROZ FERNANDO
2619 CHAVEZ FLORES ROBERTO
4335 DEL RIO MARTINEZ FRANCISCO
2839 DUE?????AS ROMERO ARTURO
3992 ESTRADA MACIAS ANDRES EDUARDO
775 FERNANDEZ SAMANIEGO HUGO
3820 FERNANDEZ VALADEZ GABRIEL ALEJANDRO
2551 GARCIA CASTRO LUIS DANIEL
3320 GARCIA MURO GUSTAVO
3943 GONZALEZ MAGDALENO JUAN MANUEL
3988 GUERRERO LOPEZ JUAN ANDRES
3958 JACOBO LOERA JUAN MANUEL
4379 LOPEZ FLORES ARNULFO
3722 LOPEZ JACOBO RAUL
144 LOPEZ RUVALCABA JOSE LUIS
4209 LOPEZ SANCHEZ JUAN MANUEL
3000 LUNA FELIX PEDRO EMMANUEL
4180 MACIAS GAYTAN JOSE ALFONSO
3180 MACIAS GONZALEZ JESUS
4333 MARTINEZ BECERRA ENRIQUE
3129 MARTINEZ MACIAS HECTOR ARTURO
3991 NAVA GONZALEZ RICARDO
1395 ROCHA CANDELAS ALEJANDRO
2656 RODRIGUEZ ALMENDAREZ AGUSTIN
3260 RODRIGUEZ ESPINO ALEX GILBERT
4334 RODRIGUEZ ESPINO LUIS ANTONIO
2029 RODRIGUEZ ORTIZ JOAQUIN
3606 RODRIGUEZ SANCHEZ EDUARDO
3994 ROMERO RIVERA CHRISTIAN

33 Jugadores registrados.
IDNOMBRE
2894 AGUILERA HERNANDEZ JESUS
1651 AGUILERA HERNANDEZ JOSE LUIS
3708 AGUILERA PEREZ JAVIER
2956 ARELLANO TREJO VICTOR HUGO
2983 CABRERA HERNANDEZ EFRAYN
3946 CONTRERAS BA?????UELOS HIRAM RAFAEL
1115 DE LIRA ALEMAN JUAN JOSE
4075 DIAZ MARTINEZ JOSE ALEJANDRO
4272 ESTRADA AMBRIZ JOSE ALBERTO
3183 GALLARDO CABRAL JOSE JORGE
1484 GARCIA CARDOSO JOSE LUIS
4274 GUERRERO CERROS OSCAR
4074 GUERRERO PALOMINO JOEL
2798 MACIAS SOTELO CAMILO
4077 MACIAS SOTELO FORTINO
1711 MAGALLANES AYALA JOSE LUIS
2979 ORTEGA GRANADOS GEBER IVAN
3395 ORTEGA MARQUEZ GABRIEL
3254 ORTIZ DE LUNA JAIME
121 PANIAGUA MARTINEZ OSCAR GUSTAVO
4271 REYES OLVERA LEOBARDO
1055 REYES SALDIVAR JOSE
3257 RIVERA ROBLES ERIK ABRAHAM
2924 RODRIGUEZ VALENZUELA JOSE LUIS
2925 RODRIGUEZ VALENZUELA JUAN PABLO
4273 SALAS DE LA TORRE LUIS MANUEL
3428 SANCHEZ LUNA VICTOR HUGO
1712 SIFUENTES CARLOS ANTONIO
2904 TEJADA JOSE DEL REFUGIO
4270 TORRES LUNA AMADO
4269 TORRES LUNA ISMAEL
4076 VALDEZ CHAVEZ PABLO JAVIER
2985 VALENZUELA MIRANDA LORENZO
3378 VENEGAS BASURTO OSCAR ALEJANDRO
1067 VENEGAS OSCAR
2792 ZEPEDA GUEVARA ARTEMIO
2931 ZEPEDA GUEVARA ARTURO

37 Jugadores registrados.

 
10/03/2019 El Dorado 4 - 1 Club Lobos 4 UDBJ
27/01/2019 El Dorado 4 - 1 Muebleria Saucedo 20 Aniv. 4 UDBJ
03/02/2019 El Dorado 1 - 2 DiseÑo Y Const. De Lira 4 UDBJ
03/03/2019 El Dorado 1 - 1 Hermanos Lopez- Taller El Morro 4 UDBJ
10/02/2019 El Dorado 1 - 7 Salamanca Hierveria Martita 4 UDBJ
23/12/2018 El Dorado 2 - 3 Real Clc Barberia Dominguez 1 UDBJ
24/02/2019 El Dorado 4 - 5 Real Bolos - Tk's INCUFIDEZ
17/02/2019 El Dorado 0 - 6 Panteras Fc 4 UDBJ
25/11/2018 El Dorado 3 - 1 Cao 1 UDBJ
18/11/2018 El Dorado 4 - 3 Dep. Ortiz Mar: SIGLO XXI
02/12/2018 El Dorado 2 - 0 Tostadas Chapian Pms 4 UDBJ
16/12/2018 El Dorado 3 - 1 Papeleria El Punto - Constructora Tolin 1 UDBJ
09/12/2018 El Dorado 9 - 0 Jose Angel 4 UDBJ
13/01/2019 El Dorado 1 - 1 Dep. Juarez 4 UDBJ
20/01/2019 El Dorado 4 - 2 Uaz Siglo Xxi 1 UDBJ
06/01/2019 El Dorado 1 - 3 Dep. Cerrillo 4 UDBJ

 
10/03/2019 Tostadas Chapian Pms 4 - 1 Real Bolos - Tk's INCUFIDEZ
27/01/2019 Jose Angel 0 - 0 Real Bolos - Tk's SIGLO XXI
03/02/2019 Andrade Soccer 1 - 4 Real Bolos - Tk's CAO
10/02/2019 Real Bolos - Tk's 1 - 1 Uaz Siglo Xxi SIGLO XXI
06/01/2019 Real Bolos - Tk's 7 - 3 Dep. Cerrillo CIPRES
24/02/2019 Real Bolos - Tk's 5 - 4 El Dorado INCUFIDEZ
17/02/2019 Real Bolos - Tk's 7 - 3 DiseÑo Y Const. De Lira CAO
25/11/2018 Real Bolos - Tk's 0 - 2 San Antonio 1 UDBJ
18/11/2018 Real Bolos - Tk's 3 - 9 Salamanca Hierveria Martita SIGLO XXI
02/12/2018 Real Bolos - Tk's 5 - 2 Real Clc Barberia Dominguez 1 UDBJ
16/12/2018 Real Bolos - Tk's 1 - 3 Gorditas Rocio 3 Cruces 4 UDBJ
09/12/2018 Real Bolos - Tk's 0 - 1 Pintores El Kali 1 UDBJ
13/01/2019 Panteras Fc 5 - 2 Real Bolos - Tk's CAO
20/01/2019 Cao 3 - 3 Real Bolos - Tk's CAO
06/01/2019 Dep. Ortiz Mar: 2 - 2 Real Bolos - Tk's 1 UDBJ

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 San Antonio 39
2 Stuaz 36
3 Pintores El Kali 36
4 Morelos 35
5 Dep. Ortiz Mar: 31
6 Jose Angel 29
7 Hermanos Lopez- Taller El Morro 27
8 Gorditas Rocio 3 Cruces 26
9 El Dorado 26
10 Papeleria El Punto - Constructora Tolin 26
11 Dep. Cerrillo 24
12 Salamanca Hierveria Martita 22
13 Tostadas Chapian Pms 22
14 Real Bolos - Tk's 22
15 Panteras Fc 20
16 Club Lobos 19
17 Uaz Siglo Xxi 17
18 Muebleria Saucedo 20 Aniv. 16
19 Real Clc Barberia Dominguez 16
20 Cao 14
21 Andrade Soccer 13
22 Dep. Juarez 10
23 DiseÑo Y Const. De Lira 10
24 Universidad 4

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Acevedo Flores Cesar SAN AN 36 
2 Rodriguez Espino Alex Gilbert DORADO 32 
3 Sanchez Duarte Arturo PANTER 26 
4 Alvarez Martinez Alejandro MIX ME 25 
5 Garcia Cortez Rigoberto LOPEZ 23 
6 Lozano Alejandro Oscar FAJA 21 
7 Gutierrez Marmolejo Eloy ORTIZ 19 
8 De Luna Enriquez Jose Antonio MORELO 14 
9 De Luna Enriquez Jose Alfredo MORELO 13 
10 Duarte Hernandez Alejandro CLC 11 

sonido kox
Vs.
cao
 
PrimeraVer
la bufa
Vs.
barberia dominguez
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados