rj
logo
  Veteranos de Zacatecas 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  

IDNOMBRE
434 ALVARADO CERVANTES ALFREDO
1234 ALVARADO HERNANDEZ MARCO ERIK
4159 ALVAREZ GONZALEZ ARTURO
2249 ALVAREZ SORIA JORGE ARTURO
2812 BETANCOURT MIGUEL ANGEL
4030 CAMACHO ROGELIO
504 CAMPOS DELGADO CRUZ
1540 CAMPOS DELGADO VICTOR MANUEL
495 CAMPOS NAVA JESUS
502 CAMPOS NAVA MIGUEL ANGEL
1666 CARRILLO CARRILLO CAYETANO
2226 DE LA ROSA CALDERON JOSE ANTONIO
1235 ESCOBEDO VAQUEZ JOSE
2179 GUTIERREZ MARTINEZ GERARDO
1670 GUTIERREZ MARTINEZ RAFAEL
1541 GUTIERREZ ORTIZ ARTURO
782 GUTIERREZ ORTIZ MIGUEL
2218 IBARRA AGUSTIN
345 LOZANO CONTRERAS MANUEL
2306 LOZANO ESCOBEDO JOSE EDUARDO
505 NUÑEZ MARCO JULIO
2233 ORTEGA AREVALO J REFUGIO
4001 OVALLE JORGE
1985 PEREZ CABRAL ANTONIO
419 RAMIREZ RAUDALES SERGIO
503 VAZQUEZ VICTOR MANUEL
3532 VILLAREAL ALVARADO JORGE LUIS

27 Jugadores registrados.
IDNOMBRE
3173 ALVAREZ FLORES JOSE GUADALUPE
2828 ARMENDARIZ CORTEZ JUAN LUIS
1906 BELMONTES ALEJANDRO
1023 CARRILLO RESENDEZ OSVALDO
2342 DE LUNA PADILLA IGNACIO
3264 FERREIRO VALDEZ JOSE DE JESUS
2060 HERNANDEZ REVELES CARLOS RODRIGO
2565 LARA COVARRUBIAS JOSE LUIS
4126 LARA GONZALEZ LUIS
2570 LOPEZ CARRILLO JULIO ARTURO
3379 LUNA RICO VICTOR MANUEL
1087 MARQUEZ TRONCOSO MARIO
1841 MARQUEZ VALADEZ HERIBERTO
4125 MARTINEZ CAMPOS JULIO CESAR
2556 PACHECO SILVA LUIS ALBERTO
2499 RAUDALES VALADEZ JORGE GUSTAVO
1042 REYES JUAN JOSE
1024 RODRIGUEZ ESPINO RAFAEL
222 ROMAN ALMARAZ MANUEL
1022 ROSALES MAURICIO ABEL
3179 SIFUENTES BELMONTES HUGO ENRIQUE
1482 SILVA ESCOBEDO JOSE DE JESUS
264 TAVARES GARCIA FRANCISCO
2568 VALADEZ MORUA CESAR
2908 VILLALOBOS VELAZQUEZ JUAN MANUEL

25 Jugadores registrados.

 
25/11/2018 Cao 1 - 3 El Dorado 1 UDBJ
18/11/2018 Cao 2 - 5 Muebleria Saucedo 20 Aniv. CAO
02/12/2018 Cao 5 - 2 Diseã‘o Y Const. De Lira CAO

 
25/11/2018 Stuaz 1 - 0 Jose Angel SIGLO XXI
02/12/2018 Stuaz 6 - 1 Dep. Juarez 5 ESC

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 El Dorado 12
2 Pintores El Kali 9
3 San Antonio- Snte 58 9
4 Hermanos Lopez 9
5 Morelos 6
6 Dep. Ortiz Mar: 6
7 Stuaz 6
8 Salamanca Hierveria Martita 6
9 3 Cruces 6
10 Club Lobos 5
11 Dep. Cerrillo 4
12 Uaz Siglo Xxi 3
13 Andrade Soccer 3
14 Panteras Fc 3
15 Cao 3
16 Real Bolos - Tk's 3
17 Muebleria Saucedo 20 Aniv. 3
18 Tostadas Chapian Pms 2
19 Papeleria El Punto - Constructora Tolin 1
20 Universidad 0
21 Real Clc Barberia Dominguez 0
22 Jose Angel 0
23 Dep. Juarez 0
24 Diseño Y Const. De Lira 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Garcia Cortez Rigoberto LOPEZ
2 Alvarez Martinez Alejandro MIX ME
3 Sanchez Duarte Arturo PANTER
4 Rodriguez Espino Alex Gilbert DORADO
5 Marmolejo Zapata Gerardo ORTIZ
6 Gutierrez Marmolejo Eloy ORTIZ
7 Flores Salinas Oscar GALVEZ
8 Guerrero Palomino Joel TK'S
9 Gutierrez Valle Sergey Ulises DE LIR
10 Duarte Hernandez Alejandro CLC

sonido kox
Vs.
cao
 
PrimeraVer
la bufa
Vs.
barberia dominguez
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados