rj
gp
  Veteranos de Zacatecas 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  

IDNOMBRE
434 ALVARADO CERVANTES ALFREDO
1234 ALVARADO HERNANDEZ MARCO ERIK
4159 ALVAREZ GONZALEZ ARTURO
2249 ALVAREZ SORIA JORGE ARTURO
2812 BETANCOURT MIGUEL ANGEL
4030 CAMACHO ROGELIO
504 CAMPOS DELGADO CRUZ
1540 CAMPOS DELGADO VICTOR MANUEL
495 CAMPOS NAVA JESUS
502 CAMPOS NAVA MIGUEL ANGEL
1666 CARRILLO CARRILLO CAYETANO
2200 CARRILLO CARRILLO PEDRO
2226 DE LA ROSA CALDERON JOSE ANTONIO
1235 ESCOBEDO VAQUEZ JOSE
4341 GONZALEZ SALAZAR JAVIER ALONSO
1670 GUTIERREZ MARTINEZ RAFAEL
1541 GUTIERREZ ORTIZ ARTURO
782 GUTIERREZ ORTIZ MIGUEL
2218 IBARRA AGUSTIN
345 LOZANO CONTRERAS MANUEL
2306 LOZANO ESCOBEDO JOSE EDUARDO
4385 MARQUEZ ARANDA ALEJANDRO
3170 MARTINEZ CARDONA CARLOS ANTONIO
505 NU??EZ MARCO JULIO
2233 ORTEGA AREVALO J REFUGIO
4001 OVALLE JORGE
4342 PANIAGUA JACOBO EDGAR
1985 PEREZ CABRAL ANTONIO
4488 RAMIREZ MOLINA HELDER HUMBERTO
419 RAMIREZ RAUDALES SERGIO
2872 REYES RODRIGUEZ JOSE ANTONIO
2467 SOLIS VALENZUELA LEONARDO
1494 SOLIS VALENZUELA RUBEN
503 VAZQUEZ VICTOR MANUEL
3532 VILLAREAL ALVARADO JORGE LUIS

35 Jugadores registrados.
IDNOMBRE
3173 ALVAREZ FLORES JOSE GUADALUPE
853 ARELLANO MARQUEZ JOSE GUADALUPE
2828 ARMENDARIZ CORTEZ JUAN LUIS
1906 BELMONTES ALEJANDRO
1023 CARRILLO RESENDEZ OSVALDO
2891 CASTRO AGUILAR EDGAR ALEJANDRO
2342 DE LUNA PADILLA IGNACIO
228 DIMAS GARCIA IGNACIO
1026 ESQUIVEL SANCHEZ JOSE ANTONIO
3264 FERREIRO VALDEZ JOSE DE JESUS
3828 GARCIA MARTINEZ JESUS
2642 GONZALEZ MEDINA MOISES
972 GUERRERO IBARRA MARCOS
2073 HERNANDEZ JOSE JUAN
2060 HERNANDEZ REVELES CARLOS RODRIGO
2565 LARA COVARRUBIAS JOSE LUIS
4126 LARA GONZALEZ LUIS
2570 LOPEZ CARRILLO JULIO ARTURO
3099 LUJAN ROBLES OCTAVIO
3379 LUNA RICO VICTOR MANUEL
1087 MARQUEZ TRONCOSO MARIO
1841 MARQUEZ VALADEZ HERIBERTO
4125 MARTINEZ CAMPOS JULIO CESAR
2556 PACHECO SILVA LUIS ALBERTO
2670 RAMIREZ DAVILA FLORENTINO
2823 RAMIREZ DAVILA LUIS CARLOS
2499 RAUDALES VALADEZ JORGE GUSTAVO
1042 REYES JUAN JOSE
1024 RODRIGUEZ ESPINO RAFAEL
2012 RODRIGUEZ RODRIGUEZ JOSE JULIAN
222 ROMAN ALMARAZ MANUEL
1022 ROSALES MAURICIO ABEL
3179 SIFUENTES BELMONTES HUGO ENRIQUE
1482 SILVA ESCOBEDO JOSE DE JESUS
264 TAVARES GARCIA FRANCISCO
2568 VALADEZ MORUA CESAR
2908 VILLALOBOS VELAZQUEZ JUAN MANUEL

37 Jugadores registrados.

 
10/03/2019 Cao 4 - 4 Panteras Fc CAO
27/01/2019 Cao 1 - 8 Pintores El Kali 1 UDBJ
03/02/2019 Cao 1 - 2 Dep. Ortiz Mar: CAO
03/03/2019 Cao 1 - 0 Tostadas Chapian Pms SIGLO XXI
10/02/2019 Cao 4 - 4 Jose Angel CAO
23/12/2018 Cao 1 - 2 Andrade Soccer CAO
24/02/2019 Cao 2 - 5 Stuaz SIGLO XXI
17/02/2019 Cao 3 - 0 Dep. Cerrillo CAO
25/11/2018 Cao 1 - 3 El Dorado 1 UDBJ
18/11/2018 Cao 2 - 5 Muebleria Saucedo 20 Aniv. CAO
02/12/2018 Cao 5 - 2 DiseÑo Y Const. De Lira CAO
16/12/2018 Cao 1 - 4 Hermanos Lopez- Taller El Morro SIGLO XXI
09/12/2018 Cao 0 - 6 San Antonio CAO
13/01/2019 Cao 1 - 2 Real Clc Barberia Dominguez CAO
20/01/2019 Cao 3 - 3 Real Bolos - Tk's CAO
06/01/2019 Cao 1 - 1 Universidad CAO

 
10/03/2019 Hermanos Lopez- Taller El Morro 1 - 4 Stuaz SIGLO XXI
27/01/2019 Salamanca Hierveria Martita 0 - 2 Stuaz SIGLO XXI
03/02/2019 Real Clc Barberia Dominguez 2 - 3 Stuaz SIGLO XXI
03/03/2019 Gorditas Rocio 3 Cruces 2 - 1 Stuaz SIGLO XXI
10/02/2019 Stuaz 9 - 1 Universidad SIGLO XXI
24/02/2019 Stuaz 5 - 2 Cao SIGLO XXI
17/02/2019 Stuaz 4 - 2 Tostadas Chapian Pms SIGLO XXI
25/11/2018 Stuaz 1 - 0 Jose Angel SIGLO XXI
02/12/2018 Stuaz 6 - 1 Dep. Juarez 5 ESC
16/12/2018 Stuaz 4 - 1 Pintores El Kali SIGLO XXI
09/12/2018 Uaz Siglo Xxi 0 - 7 Stuaz SIGLO XXI
13/01/2019 Club Lobos 1 - 4 Stuaz SIGLO XXI
20/01/2019 Muebleria Saucedo 20 Aniv. 3 - 3 Stuaz SIGLO XXI
06/01/2019 DiseÑo Y Const. De Lira 0 - 1 Stuaz SIGLO XXI

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 San Antonio 39
2 Stuaz 36
3 Pintores El Kali 36
4 Morelos 35
5 Dep. Ortiz Mar: 31
6 Jose Angel 29
7 Hermanos Lopez- Taller El Morro 27
8 Gorditas Rocio 3 Cruces 26
9 El Dorado 26
10 Papeleria El Punto - Constructora Tolin 26
11 Dep. Cerrillo 24
12 Salamanca Hierveria Martita 22
13 Tostadas Chapian Pms 22
14 Real Bolos - Tk's 22
15 Panteras Fc 20
16 Club Lobos 19
17 Uaz Siglo Xxi 17
18 Muebleria Saucedo 20 Aniv. 16
19 Real Clc Barberia Dominguez 16
20 Cao 14
21 Andrade Soccer 13
22 Dep. Juarez 10
23 DiseÑo Y Const. De Lira 10
24 Universidad 4

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Acevedo Flores Cesar SAN AN 36 
2 Rodriguez Espino Alex Gilbert DORADO 32 
3 Sanchez Duarte Arturo PANTER 26 
4 Alvarez Martinez Alejandro MIX ME 25 
5 Garcia Cortez Rigoberto LOPEZ 23 
6 Lozano Alejandro Oscar FAJA 21 
7 Gutierrez Marmolejo Eloy ORTIZ 19 
8 De Luna Enriquez Jose Antonio MORELO 14 
9 De Luna Enriquez Jose Alfredo MORELO 13 
10 Duarte Hernandez Alejandro CLC 11 

sonido kox
Vs.
cao
 
PrimeraVer
la bufa
Vs.
barberia dominguez
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados