rj
logo
  Veteranos de Zacatecas 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  

IDNOMBRE
4165 APARICIO ROMERO ESTEBAN
3997 CASTAÑEDA DE SANTIAGO ISMAEL
473 COLUNGA MONCADA CARLOS
228 DIMAS GARCIA IGNACIO
2752 ESQUIVEL LOPEZ LUIS
3971 GUERRERO HERNANDEZ HOMERO
3749 GUTIERREZ RAMIRO
3966 LOPEZ RODRIGUEZ PEDRO
2025 LOZANO ALEJANDRO OSCAR
3758 MARTINEZ IRACHETA HIPOLITO
3756 MARTINEZ IRACHETA JUAN MANUEL
2833 MORENO GOMEZ RUBEN
2896 ORTIZ ROBLES JORGE
1002 PERALES RUVALCABA GERARDO
476 RAMIREZ LUMBRERAS HUGO
969 RODRIGUEZ GONZALEZ JUAN MANUEL
1689 SALAZAR MARTINEZ PASCUAL
232 SAUCEDO FRIAS GERARDO
3608 SIMA GONZALEZ LUIS FERNANDO
3238 VIERGE MONREAL MARTIN
229 VILLAREAL PIÑA MANUEL

21 Jugadores registrados.
IDNOMBRE
4218 CORVERA NAVA CUITLAHUAC
3400 DE NAVA GAYTAN VICTOR AGUSTIN
4231 LOPEZ MARTINEZ EDER GIOVANNI
4100 MARTINEZ HERNANDEZ JOEL
3192 MEDINA GONZALEZ LUIS GERARDO
4099 MEDINA RUIZ JOSE MARIA
4098 MURILLO REDIN ANTONIO
3362 MURILLO REDIN LUIS ALBERTO
3346 MURILLO REDIN OSVALDO ALFREDO

9 Jugadores registrados.

 
25/11/2018 Muebleria Saucedo 20 Aniv. 0 - 2 Morelos MORELOS 1
18/11/2018 Muebleria Saucedo 20 Aniv. 5 - 2 Cao CAO
02/12/2018 Muebleria Saucedo 20 Aniv. 1 - 7 Dep. Ortiz Mar: 4 UDBJ

 
25/11/2018 3 Cruces 5 - 0 Salamanca Hierveria Martita 4 UDBJ
18/11/2018 3 Cruces 3 - 1 Real Clc Barberia Dominguez 4 UDBJ
02/12/2018 3 Cruces 1 - 4 Pintores El Kali 1 UDBJ

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 El Dorado 12
2 Pintores El Kali 9
3 San Antonio- Snte 58 9
4 Hermanos Lopez 9
5 Morelos 6
6 Dep. Ortiz Mar: 6
7 Stuaz 6
8 Salamanca Hierveria Martita 6
9 3 Cruces 6
10 Club Lobos 5
11 Dep. Cerrillo 4
12 Uaz Siglo Xxi 3
13 Andrade Soccer 3
14 Panteras Fc 3
15 Cao 3
16 Real Bolos - Tk's 3
17 Muebleria Saucedo 20 Aniv. 3
18 Tostadas Chapian Pms 2
19 Papeleria El Punto - Constructora Tolin 1
20 Universidad 0
21 Real Clc Barberia Dominguez 0
22 Jose Angel 0
23 Dep. Juarez 0
24 Diseño Y Const. De Lira 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Garcia Cortez Rigoberto LOPEZ
2 Alvarez Martinez Alejandro MIX ME
3 Sanchez Duarte Arturo PANTER
4 Rodriguez Espino Alex Gilbert DORADO
5 Marmolejo Zapata Gerardo ORTIZ
6 Gutierrez Marmolejo Eloy ORTIZ
7 Flores Salinas Oscar GALVEZ
8 Guerrero Palomino Joel TK'S
9 Gutierrez Valle Sergey Ulises DE LIR
10 Duarte Hernandez Alejandro CLC

sonido kox
Vs.
cao
 
PrimeraVer
la bufa
Vs.
barberia dominguez
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados