rj
gp
  Veteranos de Zacatecas 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  

IDNOMBRE
2509 ACEVEDO MARMOLEJO JOSE ALFREDO
3438 ARELLANO VAZQUEZ EDGAR ADRIAN
3624 ARREGUIN ALONSO ARES
2510 BORREGO ESPINOZA JUAN CARLOS
1534 CARMONA SANCHEZ ALBERTO CARLOS
593 CARRILLO ESPARZA JOSE
1896 DEL RIO MAGALLANES EDUARDO
3084 FLORES BRISE??O JUAN MANUEL
3182 FLORES RAMIREZ JOSE HUMBERTO
1660 FLORES RODRIGUEZ PEDRO
3752 GARCIA MARMOLEJO ANDRES MAURICIO
2573 GUTIERREZ MARMOLEJO ELOY
595 LEIJA MARMOLEJO OSCAR EDUARDO
586 MARMOLEJO ZAPATA GERARDO
4359 MARTINEZ LUNA HUMBERTO
75 MORENO RODRIGUEZ GERMAN
621 ORTIZ MARMOLEJO CESAR
2484 ORTIZ MARMOLEJO DANIEL ALELANDRO
589 ORTIZ MARMOLEJO NOE
1475 ORTIZ MARMOLEJO OSVALDO
3628 ORTIZ MARMOLEJO RENE
271 ORTIZ VAZQUEZ BERNARDINO
4065 PEREIDA VAZQUEZ JOSE EDGAR
588 QUIROZ QUIROZ RAFAEL
3613 RAUDALES HERNANDEZ CRISMAN
960 RIVERA RAMIREZ HUGO JESUS
69 SIGALA JACOBO BENITO
665 VILLEGAS MARISCAL TOMAS

28 Jugadores registrados.
IDNOMBRE
30 ALFARO CARLOS MARTIN
81 ANGOLE ISMAEL
867 CAMPOS HERNANDEZ JAVIER
4018 CASTOR CASTA?????EDA LUIS ALFREDO
3964 CASTRO MU?????OZ JOSE ARGEL
1662 CASTRO MU?????OZ OMAR
1169 DE LA TORRE RIVERA JUAN JOSE
3841 DE SANTIAGO JOSE LUIS
1807 DELENA MENDEZ JAIME
1085 GARCIA CORTES ANDRES
1084 GARCIA CORTES PABLO
3963 GARCIA REYES MARIO
3893 HERNANDEZ RICO ERNESTO
3839 JUAREZ HERNANDEZ JORGE ALEJANDRO
760 JUAREZ RAMIREZ CARLOS ALBERTO
762 JUAREZ RAMIREZ FERNANDO
3186 JUAREZ RAMIREZ PRIMITIVO
1944 MEDRANO HERNANDEZ JOSE VALENTIN
1472 MONTANO CASTRO JAVIER
4390 MORALES NAVA ALAN DAVID
3675 NAVA HERNANDEZ HECTOR FRANCISCO
3911 RAMOS MALDONADO MANUEL
4135 TENORIO AGUILAR OMAR ALEJANDRO
1340 VALDEZ JUAREZ OSVALDO RUBEN
1460 VAZQUEZ CARDIEL ALEJANDRO
4389 VEGA GONZALEZ JOSE REFUGIO

26 Jugadores registrados.

 
10/03/2019 Dep. Ortiz Mar: 7 - 1 Universidad 4 UDBJ
27/01/2019 Dep. Ortiz Mar: 3 - 1 Morelos MORELOS
03/02/2019 Dep. Ortiz Mar: 2 - 1 Cao CAO
03/03/2019 Dep. Ortiz Mar: 1 - 3 Pintores El Kali SIGLO XXI
10/02/2019 Dep. Ortiz Mar: 1 - 1 Papeleria El Punto - Constructora Tolin 1 UDBJ
23/12/2018 Dep. Ortiz Mar: 2 - 3 Jose Angel 4 UDBJ
24/02/2019 Dep. Ortiz Mar: 5 - 1 Dep. Juarez 4 UDBJ
17/02/2019 Dep. Ortiz Mar: 1 - 1 Uaz Siglo Xxi SIGLO XXI
25/11/2018 Dep. Ortiz Mar: 3 - 1 Club Lobos 1 ESC
18/11/2018 Dep. Ortiz Mar: 3 - 4 El Dorado SIGLO XXI
02/12/2018 Dep. Ortiz Mar: 7 - 1 Muebleria Saucedo 20 Aniv. 4 UDBJ
16/12/2018 Dep. Ortiz Mar: 6 - 1 DiseÑo Y Const. De Lira 1 UDBJ
09/12/2018 Dep. Ortiz Mar: 4 - 4 Hermanos Lopez- Taller El Morro CAO
13/01/2019 Dep. Ortiz Mar: 2 - 2 Salamanca Hierveria Martita 4 UDBJ
20/01/2019 Dep. Ortiz Mar: 2 - 0 Gorditas Rocio 3 Cruces SIGLO XXI
06/01/2019 Dep. Ortiz Mar: 2 - 2 Real Bolos - Tk's 1 UDBJ

 
10/03/2019 San Antonio 7 - 2 Dep. Juarez 1 ESC
27/01/2019 Real Clc Barberia Dominguez 3 - 1 Dep. Juarez 1 ESC
03/02/2019 Dep. Juarez 2 - 8 Gorditas Rocio 3 Cruces 1 ESC
10/02/2019 Dep. Juarez 2 - 2 Panteras Fc 1 ESC
23/12/2018 Dep. Juarez 0 - 7 Morelos 6 ESC
24/02/2019 Dep. Juarez 1 - 5 Dep. Ortiz Mar: 4 UDBJ
17/02/2019 Dep. Juarez 1 - 2 Papeleria El Punto - Constructora Tolin 1 ESC
25/11/2018 Dep. Juarez 3 - 4 Andrade Soccer 1 ESC
18/11/2018 Dep. Juarez 0 - 4 Pintores El Kali 4 UDBJ
02/12/2018 Stuaz 6 - 1 Dep. Juarez 5 ESC
16/12/2018 Uaz Siglo Xxi 0 - 1 Dep. Juarez 1 ESC
09/12/2018 Dep. Cerrillo 4 - 1 Dep. Juarez 1 ESC
13/01/2019 El Dorado 1 - 1 Dep. Juarez 4 UDBJ
20/01/2019 DiseÑo Y Const. De Lira 2 - 2 Dep. Juarez CAO
06/01/2019 Hermanos Lopez- Taller El Morro 0 - 0 Dep. Juarez CAO

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 San Antonio 39
2 Stuaz 36
3 Pintores El Kali 36
4 Morelos 35
5 Dep. Ortiz Mar: 31
6 Jose Angel 29
7 Hermanos Lopez- Taller El Morro 27
8 Gorditas Rocio 3 Cruces 26
9 El Dorado 26
10 Papeleria El Punto - Constructora Tolin 26
11 Dep. Cerrillo 24
12 Salamanca Hierveria Martita 22
13 Tostadas Chapian Pms 22
14 Real Bolos - Tk's 22
15 Panteras Fc 20
16 Club Lobos 19
17 Uaz Siglo Xxi 17
18 Muebleria Saucedo 20 Aniv. 16
19 Real Clc Barberia Dominguez 16
20 Cao 14
21 Andrade Soccer 13
22 Dep. Juarez 10
23 DiseÑo Y Const. De Lira 10
24 Universidad 4

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Acevedo Flores Cesar SAN AN 36 
2 Rodriguez Espino Alex Gilbert DORADO 32 
3 Sanchez Duarte Arturo PANTER 26 
4 Alvarez Martinez Alejandro MIX ME 25 
5 Garcia Cortez Rigoberto LOPEZ 23 
6 Lozano Alejandro Oscar FAJA 21 
7 Gutierrez Marmolejo Eloy ORTIZ 19 
8 De Luna Enriquez Jose Antonio MORELO 14 
9 De Luna Enriquez Jose Alfredo MORELO 13 
10 Duarte Hernandez Alejandro CLC 11 

sonido kox
Vs.
cao
 
PrimeraVer
la bufa
Vs.
barberia dominguez
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados