rj
logo
  Veteranos de Zacatecas 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  
 
DOMINGO 08 DE JULIO DEL 2018
1 ESCONDIDA
Dep. Ortiz Mar: PRIMERA Dep. Juarez
8:15 AM

Dep. Ortiz Mar:
IDNOMBRE
2509 ACEVEDO MARMOLEJO JOSE ALFREDO
2266 AGUILAR PIEDRA MIGUEL
3438 ARELLANO VAZQUEZ EDGAR ADRIAN
3624 ARREGUIN ALONSO ARES
1534 CARMONA SANCHEZ ALBERTO CARLOS
593 CARRILLO ESPARZA JOSE
1896 DEL RIO MAGALLANES EDUARDO
989 DIAZ RODRIGUEZ JOSE VICTOR
3182 FLORES RAMIREZ JOSE HUMBERTO
1660 FLORES RODRIGUEZ PEDRO
3183 GALLARDO CABRAL JOSE JORGE
3752 GARCIA MARMOLEJO ANDRES MAURICIO
2573 GUTIERREZ MARMOLEJO ELOY
595 LEIJA MARMOLEJO OSCAR EDUARDO
3881 LOERA FLORES GERARDO
586 MARMOLEJO ZAPATA GERARDO
75 MORENO RODRIGUEZ GERMAN
621 ORTIZ MARMOLEJO CESAR
2484 ORTIZ MARMOLEJO DANIEL ALELANDRO
589 ORTIZ MARMOLEJO NOE
1475 ORTIZ MARMOLEJO OSVALDO
3628 ORTIZ MARMOLEJO RENE
271 ORTIZ VAZQUEZ BERNARDINO
4065 PEREIDA VAZQUEZ JOSE EDGAR
588 QUIROZ QUIROZ RAFAEL
233 RIVERA SANCHEZ MARIO
69 SIGALA JACOBO BENITO
665 VILLEGAS MARISCAL TOMAS

28 Jugadores registrados.
Dep. Juarez
IDNOMBRE
30 ALFARO CARLOS MARTIN
867 CAMPOS HERNANDEZ JAVIER
4018 CASTOR CASTAÑEDA LUIS ALFREDO
3964 CASTRO MUÑOZ JOSE ARGEL
3841 DE SANTIAGO JOSE LUIS
3912 FLORES PINEDO RAFAEL
749 GALLEGOS GURDIAN FEDERICO
3963 GARCIA REYES MARIO
3913 GUTIERREZ FLORES JOSE DE JESUS
3893 HERNANDEZ RICO ERNESTO
3839 JUAREZ HERNANDEZ JORGE ALEJANDRO
760 JUAREZ RAMIREZ CARLOS ALBERTO
762 JUAREZ RAMIREZ FERNANDO
3186 JUAREZ RAMIREZ PRIMITIVO
3675 NAVA HERNANDEZ HECTOR FRANCISCO
3892 ORTIZ AVITIA JUAN JOSE
4134 PEREZ VAZQUEZ OCTAVIO
3734 PIÑA ROSALES FEDERICO
3911 RAMOS MALDONADO MANUEL
3962 ROMERO GUERRERO JUAN JOSE
4135 TENORIO AGUILAR OMAR ALEJANDRO
1340 VALDEZ JUAREZ OSVALDO RUBEN
1460 VAZQUEZ CARDIEL ALEJANDRO

23 Jugadores registrados.

Dep. Ortiz Mar:
 
13/05/2018 Dep. Ortiz Mar: 2 - 3 Universidad 1 UDBJ
22/04/2018 Dep. Ortiz Mar: 5 - 5 Panteras Fc 1 ESC
10/06/2018 Dep. Ortiz Mar: 1 - 0 Morelos MORELOS
20/05/2018 Dep. Ortiz Mar: 10 - 2 Jm Edith Moreno Ramirez 1 ESC
06/05/2018 Dep. Ortiz Mar: 0 - 0 Pastos Galvez 1 UDBJ
24/06/2018 Dep. Ortiz Mar: 3 - 1 Tostadas Chapian Pms 1 UDBJ
29/04/2018 Dep. Ortiz Mar: 3 - 5 Papeleria El Punto - Hierveria Martita CAO
27/05/2018 Dep. Ortiz Mar: 2 - 4 Jose Angel- Comercializadora Camaleon 1 UDBJ
15/07/2018 Dep. Ortiz Mar: 3 - 0 Andrade Soccer CAO
08/07/2018 Dep. Ortiz Mar: 4 - 1 Dep. Juarez 1 ESC
01/07/2018 Dep. Ortiz Mar: 3 - 4 Stuaz SIGLO XXI
17/06/2018 Dep. Ortiz Mar: 5 - 2 Club Lobos 2 ESC
03/06/2018 Dep. Ortiz Mar: 1 - 2 Dep. Margarito COMPLEJO

Dep. Juarez
 
13/05/2018 San Antonio- Snte 58 5 - 2 Dep. Juarez 1 ESC
22/04/2018 Mix Menes- Landa Issac 6 - 1 Dep. Juarez 1 UDBJ
10/06/2018 Real Clc - Barberia Dominguez 7 - 2 Dep. Juarez CAO
20/05/2018 Dep. Juarez 3 - 3 Tepozan Nacho Raudales 2 ESC
06/05/2018 Dep. Juarez 0 - 7 Tk's CAO
24/06/2018 Dep. Juarez 3 - 3 Universidad 4 UDBJ
29/04/2018 Dep. Juarez 2 - 2 Panteras Fc 2 ESC
27/05/2018 Dep. Juarez 0 - 4 Morelos MORELOS
15/07/2018 Dep. Juarez 2 - 4 Jm Edith Moreno Ramirez CAO
08/07/2018 Dep. Juarez 1 - 4 Dep. Ortiz Mar: 1 ESC
03/06/2018 Stuaz 3 - 3 Dep. Juarez SIGLO XXI

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 Mix Menes- Landa Issac 30
2 Tostadas Chapian Pms 30
3 Dep. Margarito 27
4 Jose Angel- Comercializadora Camaleon 26
5 Morelos 26
6 Diseño Y Construcciones De Lira 26
7 San Antonio- Snte 58 24
8 Papeleria El Punto - Hierveria Martita 22
9 Dep. Ortiz Mar: 21
10 Tk's 21
11 Stuaz 19
12 Uaz Siglo Xxi 18
13 Pastos Galvez 18
14 Real Clc - Barberia Dominguez 17
15 Club Lobos 17
16 Universidad 16
17 El Dorado 15
18 Andrade Soccer 15
19 Panteras Fc 10
20 Hermanos Lopez 9
21 Tepozan Nacho Raudales 9
22 La Bufa 6
23 Dep. Juarez 5
24 Jm Edith Moreno Ramirez 3

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 De Luna Enriquez Jose Alfredo MORELO 24 
2 Flores Salinas Oscar JOSE A 21 
3 Martinez Del Real Armando PALMEI 20 
4 Rivera Saldaña Daniel MIX ME 19 
5 Ortiz Martinez Diego Fabian UNIVER 17 
6 Alvarez Martinez Alejandro MIX ME 16 
7 Moreno Gomez Ruben MARGAR 16 
8 Fernandez Calvillo Armando FAJA 15 
9 Rodriguez Espino Alex Gilbert DORADO 15 
10 Duarte Hernandez Arturo CLC 12 

y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados