rj
logo
  Veteranos de Zacatecas 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  
 
DOMINGO 08 DE JULIO DEL 2018
4 UNIDAD BENITO JUAREZ
Diseño Y Construcciones De Lira PRIMERA Real Clc - Barberia Dominguez
10:15 AM

Diseño Y Construcciones De Lira
IDNOMBRE
4085 BARRAZA TREJO EDGAR EDUARDO
2862 CARRILLO MIGUEL ANTONIO
3322 CASTAÑEDA CASTRO JOSE
3391 CASTRO CAMARENA JUAN MANUEL
3126 CERVANTES VAZQUEZ FRANCISCO
1062 DE LIRA JACOBO JAVIER
623 GERMAN PACHECO MUÑOZ
4078 GUTIERREZ VALLE EDUARDO
2975 GUTIERREZ VALLE SERGEY ULISES
2761 GUZMAN AMADOR DANIEL
3702 JARAMILLO LOPEZ JESUS MANUEL
247 LOPEZ HERNANDEZ FRANCISCO
2764 MARQUEZ RODRIGUEZ ADRIAN
4079 MEDINA CARRILLO NOE
3355 MEDINA ZAPATA SERGIO
2019 MOREIRA SALAS ARTURO
2601 MOREIRA SALAS FRANCISCO GUADALUPE
632 PACHECO GARAY HECTOR
3903 PINEDO LOZANO JOSE LUIS
2823 RAMIREZ DAVILA LUIS CARLOS
1480 RAUDALES SALAZAR FELIX
4080 RODRIGUEZ ESPINO CARLOS ALBERTO

22 Jugadores registrados.
Real Clc - Barberia Dominguez
IDNOMBRE
2807 BADILLO SIMENTAL JUAN GABRIEL
1693 CHAVEZ CHAIREZ JUAN
3910 COLLAZO DE SANTIAGO JUAN LUIS
3985 COVARRUBIAS FLORES RICARDO
323 DOMINGUEZ GALLEGOS ALEJANDRO
244 DUARTE HERNANDEZ ALEJANDRO
2396 DUARTE HERNANDEZ ARTURO
3747 DUARTE HERNANDEZ JORGE MAURICIO
2017 FLORES GERARDO
2919 GARCIA MARTINEZ ALFREDO
972 GUERRERO IBARRA MARCOS
1246 HERNANDEZ CASAS MANUEL DE JESUS
3956 IBARRA GONZALEZ HECTOR MANUEL
2397 IRACHETA AHUMADA ANTONIO
3784 LOPEZ GARCIA HECTOR OCTAVIO
1464 MARTINEZ ESPARZA MARIO ALEJANDRO
2920 MARTINEZ HERNANDEZ JUAN CARLOS
2909 MARTINEZ ZAPATA JOSE MANUEL
3987 QUIÑONES ACEVEDO EMMANUEL
3909 RODRIGUEZ GONZALEZ HUMBERTO
258 SILVA ESCOBEDO RICARDO
2977 TOVAR FLORES RAMON
3644 VALADEZ DE LOERA JOSE ALFREDO
1567 VALDEZ CARDOSO MARCO ANTONIO
1990 VILLAGRANA CASTAÑON ALEJANDRO

25 Jugadores registrados.

Diseño Y Construcciones De Lira
 
22/04/2018 Diseã‘o Y Construcciones De Lira 3 - 1 La Bufa CAO
10/06/2018 Diseã‘o Y Construcciones De Lira 2 - 1 Club Lobos SIGLO XXI
20/05/2018 Diseã‘o Y Construcciones De Lira 5 - 0 El Dorado 4 UDBJ
06/05/2018 Diseã‘o Y Construcciones De Lira 2 - 1 Dep. Margarito 4 UDBJ
24/06/2018 Diseã‘o Y Construcciones De Lira 0 - 0 Pastos Galvez 1 UDBJ
29/04/2018 Diseã‘o Y Construcciones De Lira 1 - 0 Hermanos Lopez 1 ESC
27/05/2018 Diseã‘o Y Construcciones De Lira 2 - 2 San Antonio- Snte 58 CAO
15/07/2018 Diseã‘o Y Construcciones De Lira 1 - 1 Mix Menes- Landa Issac 1 UDBJ
08/07/2018 Diseã‘o Y Construcciones De Lira 2 - 2 Real Clc - Barberia Dominguez 4 UDBJ
01/07/2018 Diseã‘o Y Construcciones De Lira 1 - 1 Tepozan Nacho Raudales SIGLO XXI
16/06/2018 Diseã‘o Y Construcciones De Lira 2 - 3 Panteras Fc CAO
03/06/2018 Diseã‘o Y Construcciones De Lira 2 - 1 Jm Edith Moreno Ramirez COMPLEJO

Real Clc - Barberia Dominguez
 
13/05/2018 Jose Angel- Comercializadora Camaleon 3 - 2 Real Clc - Barberia Dominguez 1 UDBJ
22/04/2018 Andrade Soccer 1 - 6 Real Clc - Barberia Dominguez 4 UDBJ
10/06/2018 Real Clc - Barberia Dominguez 7 - 2 Dep. Juarez CAO
06/05/2018 Real Clc - Barberia Dominguez 0 - 1 Uaz Siglo Xxi 1 ESC
29/04/2018 Real Clc - Barberia Dominguez 6 - 0 Club Lobos COMPLEJO
27/05/2018 Real Clc - Barberia Dominguez 2 - 4 El Dorado COMPLEJO
15/07/2018 Real Clc - Barberia Dominguez 2 - 3 Dep. Margarito SIGLO XXI
08/07/2018 Real Clc - Barberia Dominguez 2 - 2 Diseã‘o Y Construcciones De Lira 4 UDBJ
01/07/2018 Real Clc - Barberia Dominguez 4 - 1 Hermanos Lopez 6 ESC
17/06/2018 Real Clc - Barberia Dominguez 2 - 4 Pastos Galvez 4 UDBJ
03/06/2018 Tk's 2 - 7 Real Clc - Barberia Dominguez SIGLO XXI

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 Mix Menes- Landa Issac 30
2 Tostadas Chapian Pms 30
3 Dep. Margarito 27
4 Jose Angel- Comercializadora Camaleon 26
5 Morelos 26
6 Diseño Y Construcciones De Lira 26
7 San Antonio- Snte 58 24
8 Papeleria El Punto - Hierveria Martita 22
9 Dep. Ortiz Mar: 21
10 Tk's 21
11 Stuaz 19
12 Uaz Siglo Xxi 18
13 Pastos Galvez 18
14 Real Clc - Barberia Dominguez 17
15 Club Lobos 17
16 Universidad 16
17 El Dorado 15
18 Andrade Soccer 15
19 Panteras Fc 10
20 Hermanos Lopez 9
21 Tepozan Nacho Raudales 9
22 La Bufa 6
23 Dep. Juarez 5
24 Jm Edith Moreno Ramirez 3

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 De Luna Enriquez Jose Alfredo MORELO 24 
2 Flores Salinas Oscar JOSE A 21 
3 Martinez Del Real Armando PALMEI 20 
4 Rivera Saldaña Daniel MIX ME 19 
5 Ortiz Martinez Diego Fabian UNIVER 17 
6 Alvarez Martinez Alejandro MIX ME 16 
7 Moreno Gomez Ruben MARGAR 16 
8 Fernandez Calvillo Armando FAJA 15 
9 Rodriguez Espino Alex Gilbert DORADO 15 
10 Duarte Hernandez Arturo CLC 12 

y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados