rj
gp
  Veteranos de Zacatecas 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  

IDNOMBRE
3181 CALDERON GARCIA ANGEL
343 CASTA??ON SOSA JOSE MANUEL
413 ESPARZA GONZALEZ JUAN CARLOS
3304 ESPARZA VELASCO CARLOS
2803 GALLEGOS ZACARIAS JUAN
3846 GALVAN OVALLE ALVARO
266 GONZALEZ VALADEZ JOSE LUIS
3156 HERRERA MORONES EDGAR
4005 IBARRA LUEVANO OSCAR ALFREDO
274 MARQUEZ GONZALEZ EUGENIO
3755 MARTINEZ DEL REAL ARMANDO
4066 MESTA GOMEZ RICARDO
34 MORENO DE LIRA ALBERTO
4367 MORENO DE LIRA JUAN ANTONIO
2539 MORENO MARQUEZ PEDRO LUIS
3802 MURO GONZALEZ JOAQUIN
2511 ORTIZ LARA JOSE ALEJANDRO
4426 PASILLA CARDIEL CHRISTIAN
4068 PORTILLO OVALLE ARCANGEL
4400 PORTILLO OVALLE ARCANGEL
110 RAMIREZ QUIROZ LUCIANO
4192 REYES ARELLANO CHRISTIAN ABRAHAM
2525 REYES GALAVIZ RICARDO
1961 RUIZ ESPINOZA JESUS ALBERTO
4067 TAVARES CASTILLO MARTIN RICARDO
4425 TOVAR ELIAS VICTOR ALEJANDRO
2905 VILLA DE LUNA CARLOS ALBERTO
417 VILLA DE LUNA JOSE DE JESUS
4021 ZACARIAS BELMONTES ANGEL
1782 ZACARIAS BELMONTES HORACIO
3185 ZACARIAS DUE??AS VICTOR

31 Jugadores registrados.
IDNOMBRE
3445 ANDRADE HERNANDEZ VICENTE EDUARDO
612 ANDRADE ROBLES FERNANDO
778 ANDRADE ROBLES FRANCISCO
4116 DAVILA OLIVAR CARLOS
1052 GONZALEZ OLIVAR OSVALDO
3813 GUERRERO REYES RAFAEL
2324 GUERRERO REYES SAUL
3948 HERNANDEZ TELLEZ JUAN
3744 IBARRA JOSE FRANCISCO
5 JUAN RAMOS FEMAT
4434 LANDIN JIMENEZ JOSE CRUZ
3928 LUMBRERAS ESTRELLA GERARDO
4026 MARQUEZ TAVARES ROGELIO
3446 MARTINEZ LOPEZ JUAN JOSE
4433 MENDEZ QUIÑONES UBALDO
4374 MONSIVAIS PALOMINO FELIPE
4372 RAMIREZ INCHAURREGUI EMILIANO
4373 RAMIREZ INCHAURREGUI ISMAEL
4375 RAUDALES GARCIA JESUS
3751 RAUDALES GARCIA RICARDO
4106 REYES RAMOS GILBERTO
1916 REYES RODRIGUEZ JULIO
3565 RODRIGUEZ HERNANDEZ ROBERTO CARLOS
4430 VARGAS MEDINA JESUS ALFREDO
4371 VELEZ OLIVO JULIO CESAR

25 Jugadores registrados.

 
10/03/2019 Tostadas Chapian Pms 4 - 1 Real Bolos - Tk's INCUFIDEZ
27/01/2019 Tostadas Chapian Pms 2 - 1 Panteras Fc 1 UDBJ
03/02/2019 Tostadas Chapian Pms 2 - 4 Morelos MORELOS
03/03/2019 Tostadas Chapian Pms 0 - 1 Cao SIGLO XXI
10/02/2019 Tostadas Chapian Pms 1 - 2 Pintores El Kali 1 UDBJ
23/12/2018 Tostadas Chapian Pms 3 - 1 Papeleria El Punto - Constructora Tolin INCUFIDEZ
24/02/2019 Tostadas Chapian Pms 4 - 0 Andrade Soccer 1 UDBJ
17/02/2019 Tostadas Chapian Pms 2 - 4 Stuaz SIGLO XXI
25/11/2018 Tostadas Chapian Pms 2 - 2 Dep. Cerrillo 4 UDBJ
18/11/2018 Tostadas Chapian Pms 1 - 4 Club Lobos 1 UDBJ
02/12/2018 Tostadas Chapian Pms 0 - 2 El Dorado 4 UDBJ
16/12/2018 Tostadas Chapian Pms 1 - 0 Muebleria Saucedo 20 Aniv. INCUFIDEZ
09/12/2018 Tostadas Chapian Pms 2 - 2 DiseÑo Y Const. De Lira SIGLO XXI
13/01/2019 Tostadas Chapian Pms 1 - 1 San Antonio INCUFIDEZ
20/01/2019 Tostadas Chapian Pms 0 - 2 Real Clc Barberia Dominguez 4 UDBJ
06/01/2019 Tostadas Chapian Pms 1 - 1 Gorditas Rocio 3 Cruces INCUFIDEZ

 
10/03/2019 Salamanca Hierveria Martita 2 - 4 Andrade Soccer 2 ESC
27/01/2019 Andrade Soccer 1 - 7 Gorditas Rocio 3 Cruces CAO
03/02/2019 Andrade Soccer 1 - 4 Real Bolos - Tk's CAO
03/03/2019 Andrade Soccer 4 - 2 Universidad CAO
10/02/2019 Andrade Soccer 0 - 4 Morelos MORELOS
23/12/2018 Andrade Soccer 2 - 1 Cao CAO
24/02/2019 Andrade Soccer 0 - 4 Tostadas Chapian Pms 1 UDBJ
17/02/2019 Andrade Soccer 1 - 2 Jose Angel 4 UDBJ
25/11/2018 Dep. Juarez 3 - 4 Andrade Soccer 1 ESC
16/12/2018 Dep. Cerrillo 3 - 2 Andrade Soccer CAO
09/12/2018 Club Lobos 4 - 2 Andrade Soccer CAO
13/01/2019 Muebleria Saucedo 20 Aniv. 4 - 4 Andrade Soccer CAO
20/01/2019 Hermanos Lopez- Taller El Morro 4 - 4 Andrade Soccer SIGLO XXI
06/01/2019 San Antonio 6 - 1 Andrade Soccer CAO

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 San Antonio 39
2 Stuaz 36
3 Pintores El Kali 36
4 Morelos 35
5 Dep. Ortiz Mar: 31
6 Jose Angel 29
7 Hermanos Lopez- Taller El Morro 27
8 Gorditas Rocio 3 Cruces 26
9 El Dorado 26
10 Papeleria El Punto - Constructora Tolin 26
11 Dep. Cerrillo 24
12 Salamanca Hierveria Martita 22
13 Tostadas Chapian Pms 22
14 Real Bolos - Tk's 22
15 Panteras Fc 20
16 Club Lobos 19
17 Uaz Siglo Xxi 17
18 Muebleria Saucedo 20 Aniv. 16
19 Real Clc Barberia Dominguez 16
20 Cao 14
21 Andrade Soccer 13
22 Dep. Juarez 10
23 DiseÑo Y Const. De Lira 10
24 Universidad 4

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Acevedo Flores Cesar SAN AN 36 
2 Rodriguez Espino Alex Gilbert DORADO 32 
3 Sanchez Duarte Arturo PANTER 26 
4 Alvarez Martinez Alejandro MIX ME 25 
5 Garcia Cortez Rigoberto LOPEZ 23 
6 Lozano Alejandro Oscar FAJA 21 
7 Gutierrez Marmolejo Eloy ORTIZ 19 
8 De Luna Enriquez Jose Antonio MORELO 14 
9 De Luna Enriquez Jose Alfredo MORELO 13 
10 Duarte Hernandez Alejandro CLC 11 

sonido kox
Vs.
cao
 
PrimeraVer
la bufa
Vs.
barberia dominguez
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados