rj
logo
  Veteranos de Zacatecas 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  

IDNOMBRE
2510 BORREGO ESPINOZA JUAN CARLOS
3181 CALDERON GARCIA ANGEL
343 CASTAÑON SOSA JOSE MANUEL
3304 ESPARZA VELASCO CARLOS
2803 GALLEGOS ZACARIAS JUAN
3846 GALVAN OVALLE ALVARO
266 GONZALEZ VALADEZ JOSE LUIS
3156 HERRERA MORONES EDGAR
274 MARQUEZ GONZALEZ EUGENIO
3755 MARTINEZ DEL REAL ARMANDO
4066 MESTA GOMEZ RICARDO
937 MONTALVO CARRILLO JUAN CARLOS
34 MORENO DE LIRA ALBERTO
2539 MORENO MARQUEZ PEDRO LUIS
3802 MURO GONZALEZ JOAQUIN
2511 ORTIZ LARA JOSE ALEJANDRO
4068 PORTILLO OVALLE ARCANGEL
110 RAMIREZ QUIROZ LUCIANO
3613 RAUDALES HERNANDEZ CRISMAN
2525 REYES GALAVIZ RICARDO
1961 RUIZ ESPINOZA JESUS ALBERTO
4067 TAVARES CASTILLO MARTIN RICARDO
417 VILLA DE LUNA JOSE DE JESUS
4021 ZACARIAS BELMONTES ANGEL
1782 ZACARIAS BELMONTES HORACIO
3185 ZACARIAS DUEÑAS VICTOR

26 Jugadores registrados.
IDNOMBRE
3445 ANDRADE HERNANDEZ VICENTE EDUARDO
612 ANDRADE ROBLES FERNANDO
778 ANDRADE ROBLES FRANCISCO
613 ANDRADE ROBLES SILVESTRE
785 ANDRADE ROBLES VICENTE
4116 DAVILA OLIVAR CARLOS
3408 DE AVILA GALLEGOS VICTOR MANUEL
4186 GALVEZ GALLARDO CESAR
932 GONZALEZ OLIVAR MIGUEL
1052 GONZALEZ OLIVAR OSVALDO
3813 GUERRERO REYES RAFAEL
2324 GUERRERO REYES SAUL
3948 HERNANDEZ TELLEZ JUAN
3744 IBARRA JOSE FRANCISCO
5 JUAN RAMOS FEMAT
1517 LOPEZ SANCHEZ JAIME
3928 LUMBRERAS ESTRELLA GERARDO
1879 MARQUEZ GARCIA OMAR ALEJANDRO
3446 MARTINEZ LOPEZ JUAN JOSE
1944 MEDRANO HERNANDEZ JOSE VALENTIN
4115 ORTIZ SALINAS ROBERTO
3751 RAUDALES GARCIA RICARDO
1916 REYES RODRIGUEZ JULIO
3565 RODRIGUEZ HERNANDEZ ROBERTO CARLOS
2869 RODRIGUEZ ORTIZ RICARDO

25 Jugadores registrados.

 
25/11/2018 Tostadas Chapian Pms 2 - 2 Dep. Cerrillo 4 UDBJ
18/11/2018 Tostadas Chapian Pms 1 - 4 Club Lobos 1 UDBJ
02/12/2018 Tostadas Chapian Pms 0 - 2 El Dorado 4 UDBJ

 
25/11/2018 Dep. Juarez 3 - 4 Andrade Soccer 1 ESC

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 El Dorado 12
2 Pintores El Kali 9
3 San Antonio- Snte 58 9
4 Hermanos Lopez 9
5 Morelos 6
6 Dep. Ortiz Mar: 6
7 Stuaz 6
8 Salamanca Hierveria Martita 6
9 3 Cruces 6
10 Club Lobos 5
11 Dep. Cerrillo 4
12 Uaz Siglo Xxi 3
13 Andrade Soccer 3
14 Panteras Fc 3
15 Cao 3
16 Real Bolos - Tk's 3
17 Muebleria Saucedo 20 Aniv. 3
18 Tostadas Chapian Pms 2
19 Papeleria El Punto - Constructora Tolin 1
20 Universidad 0
21 Real Clc Barberia Dominguez 0
22 Jose Angel 0
23 Dep. Juarez 0
24 Diseño Y Const. De Lira 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Garcia Cortez Rigoberto LOPEZ
2 Alvarez Martinez Alejandro MIX ME
3 Sanchez Duarte Arturo PANTER
4 Rodriguez Espino Alex Gilbert DORADO
5 Marmolejo Zapata Gerardo ORTIZ
6 Gutierrez Marmolejo Eloy ORTIZ
7 Flores Salinas Oscar GALVEZ
8 Guerrero Palomino Joel TK'S
9 Gutierrez Valle Sergey Ulises DE LIR
10 Duarte Hernandez Alejandro CLC

sonido kox
Vs.
cao
 
PrimeraVer
la bufa
Vs.
barberia dominguez
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados