rj
logo
  Veteranos de Zacatecas 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  
 
DOMINGO 08 DE JULIO DEL 2018
1 UNIDAD BENITO JUAREZ
Hermanos Lopez PRIMERA Mix Menes- Landa Issac
10:15 AM

Hermanos Lopez
IDNOMBRE
4172 CAMPA TORRES JUAN JOSE
2888 CARLOS FELIX JAIME
1291 CORREA VENEGAS RAUL
2404 CUEVAS VARRIENTOS POLO
18 DE LEON CASTRO MARCO ANTONIO
16 DE LEON CASTRO RAUL
4220 ESCOBEDO JUAN CARLOS
545 ESPARZA DE SANTIAGO JAVIER
3429 GALAVIZ SALAS JUAN CARLOS
3008 GARCIA CORTEZ RIGOBERTO
2762 GUTIERREZ DE LA TORRE SALVADOR
3383 LOPEZ ALVAREZ OSCAR
538 LOPEZ DE LA TORRE FERNANDO
539 LOPEZ DE LA TORRE PRESILIANO
4221 MARTINEZ PACHECO JAVIER
342 MORA GONZALEZ PEDRO
120 NAJERA HERNANDEZ CESAR
4020 NAJERA HERNANDEZ JOSE FRANCISCO
3217 ORTEGA GOMEZ CESAR ENRIQUE
2103 RODELA BELMONTES GERARDO
496 SANTOS LOPEZ JUAN MANUEL
278 SOLIS VALENZUELA JOSE MANUEL
3055 TORRES JUAN MAURICIO
3212 TORRES ORTIZ FRANCISCO ALEJANDRO
4136 TREJO CAMPA RICARDO
1410 VILLAGRANA CASTAÑON JUAN DANIEL
73 VILLEGAS JOSE EUGENIO

27 Jugadores registrados.
Mix Menes- Landa Issac
IDNOMBRE
4015 ACEVEDO FLORES CESAR
3488 AGUAYO CANALES VICTOR ALEJANDRO
441 AGUILERA RAMIREZ PEDRO
2649 ALVAREZ MARTINEZ ALEJANDRO
2516 ALVAREZ MARTINEZ GUSTAVO
2329 ALVAREZ MARTINEZ JOSE GERARDO
4210 ALVAREZ SANCHEZ RAUL
3256 APARICIO LAZARO JUAN ERNESTO
1330 AVILA CAMPA GERARDO
1398 AVILA ESCOBEDO JOSE ANTONIO
4081 CASTAÑON RAMOS EMMANUEL
3831 ESTRELLA ACEVEDO MARTIN
2127 LANDA BENITEZ JESUS
3487 LANDEROS TREJO JUAN FELIPE
3838 LOPEZ ORTIZ BERNARDO
2312 OLIVA MORAN JOSE DAVID
3796 PALACIOS RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL
3954 QUINTERO ARELLANO JUAN ANTONIO
1852 REYES SALDIVAR JOSE P
737 REYES ALONSO RAUL
2355 REYES BENITEZ FRANCISCO JAVIER
4009 RIVERA SALDAÑA DANIEL
2131 SOTO MORAN ROBERTO
3430 VENEGAS OLVERA MARCO ANTONIO

24 Jugadores registrados.

Hermanos Lopez
 
13/05/2018 Hermanos Lopez 3 - 1 Stuaz SIGLO XXI
22/04/2018 Hermanos Lopez 0 - 5 Uaz Siglo Xxi COMPLEJO
10/06/2018 Hermanos Lopez 2 - 5 La Bufa 1 ESC
20/05/2018 Hermanos Lopez 2 - 4 Club Lobos CAO
24/06/2018 Hermanos Lopez 2 - 3 Dep. Margarito 4 UDBJ
29/04/2018 Hermanos Lopez 0 - 1 Diseã‘o Y Construcciones De Lira 1 ESC
27/05/2018 Hermanos Lopez 1 - 0 Pastos Galvez 1 UDBJ
15/07/2018 Hermanos Lopez 4 - 0 San Antonio- Snte 58 4 UDBJ
08/07/2018 Hermanos Lopez 2 - 4 Mix Menes- Landa Issac 1 UDBJ
01/07/2018 Hermanos Lopez 1 - 4 Real Clc - Barberia Dominguez 6 ESC
17/06/2018 Hermanos Lopez 2 - 2 Universidad 1 UDBJ
03/06/2018 Hermanos Lopez 2 - 4 Morelos MORELOS

Mix Menes- Landa Issac
 
13/05/2018 Mix Menes- Landa Issac 8 - 0 Andrade Soccer 4 UDBJ
22/04/2018 Mix Menes- Landa Issac 6 - 1 Dep. Juarez 1 UDBJ
10/06/2018 Mix Menes- Landa Issac 4 - 1 Stuaz SIGLO XXI
20/05/2018 Mix Menes- Landa Issac 4 - 1 Uaz Siglo Xxi 1 UDBJ
06/05/2018 Mix Menes- Landa Issac 6 - 2 La Bufa SIGLO XXI
24/06/2018 Mix Menes- Landa Issac 10 - 2 Club Lobos COMPLEJO
29/04/2018 Mix Menes- Landa Issac 2 - 2 El Dorado 1 UDBJ
27/05/2018 Mix Menes- Landa Issac 2 - 2 Dep. Margarito 4 UDBJ
15/07/2018 Mix Menes- Landa Issac 1 - 1 Diseã‘o Y Construcciones De Lira 1 UDBJ
08/07/2018 Mix Menes- Landa Issac 4 - 2 Hermanos Lopez 1 UDBJ
01/07/2018 Mix Menes- Landa Issac 3 - 3 San Antonio- Snte 58 4 UDBJ
17/06/2018 Tepozan Nacho Raudales 0 - 8 Mix Menes- Landa Issac 6 ESC
03/06/2018 Universidad 1 - 1 Mix Menes- Landa Issac 1 UDBJ

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 Mix Menes- Landa Issac 30
2 Tostadas Chapian Pms 30
3 Dep. Margarito 27
4 Jose Angel- Comercializadora Camaleon 26
5 Morelos 26
6 Diseño Y Construcciones De Lira 26
7 San Antonio- Snte 58 24
8 Papeleria El Punto - Hierveria Martita 22
9 Dep. Ortiz Mar: 21
10 Tk's 21
11 Stuaz 19
12 Uaz Siglo Xxi 18
13 Pastos Galvez 18
14 Real Clc - Barberia Dominguez 17
15 Club Lobos 17
16 Universidad 16
17 El Dorado 15
18 Andrade Soccer 15
19 Panteras Fc 10
20 Hermanos Lopez 9
21 Tepozan Nacho Raudales 9
22 La Bufa 6
23 Dep. Juarez 5
24 Jm Edith Moreno Ramirez 3

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 De Luna Enriquez Jose Alfredo MORELO 24 
2 Flores Salinas Oscar JOSE A 21 
3 Martinez Del Real Armando PALMEI 20 
4 Rivera Saldaña Daniel MIX ME 19 
5 Ortiz Martinez Diego Fabian UNIVER 17 
6 Alvarez Martinez Alejandro MIX ME 16 
7 Moreno Gomez Ruben MARGAR 16 
8 Fernandez Calvillo Armando FAJA 15 
9 Rodriguez Espino Alex Gilbert DORADO 15 
10 Duarte Hernandez Arturo CLC 12 

y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados