rj
gp
  Veteranos de Zacatecas 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  

IDNOMBRE
4332 ALVINO CUEVAS GERMAN
2807 BADILLO SIMENTAL JUAN GABRIEL
4172 CAMPA TORRES JUAN JOSE
2888 CARLOS FELIX JAIME
4449 CARMONA CAMPOS CARLOS GERARDO
3292 CASILLAS SALAZAR ROGELIO
2050 CORDERO CASTILLO ERNESTO
1291 CORREA VENEGAS RAUL
2404 CUEVAS VARRIENTOS POLO
18 DE LEON CASTRO MARCO ANTONIO
16 DE LEON CASTRO RAUL
4220 ESCOBEDO JUAN CARLOS
545 ESPARZA DE SANTIAGO JAVIER
3429 GALAVIZ SALAS JUAN CARLOS
3008 GARCIA CORTEZ RIGOBERTO
2762 GUTIERREZ DE LA TORRE SALVADOR
3383 LOPEZ ALVAREZ OSCAR
538 LOPEZ DE LA TORRE FERNANDO
539 LOPEZ DE LA TORRE PRESILIANO
2889 LOPEZ RAMOS JOSE ABRAHAM
4221 MARTINEZ PACHECO JAVIER
2909 MARTINEZ ZAPATA JOSE MANUEL
4278 MONSIVAIS ESCOBAR JOSE CRUZ
342 MORA GONZALEZ PEDRO
4277 MU?????OZ CASTA?????UELA RAMIRO
120 NAJERA HERNANDEZ CESAR
4020 NAJERA HERNANDEZ JOSE FRANCISCO
2103 RODELA BELMONTES GERARDO
496 SANTOS LOPEZ JUAN MANUEL
2557 SAUCEDO ROBLEDO JOSE ADALBERTO
278 SOLIS VALENZUELA JOSE MANUEL
3055 TORRES JUAN MAURICIO
3212 TORRES ORTIZ FRANCISCO ALEJANDRO
4136 TREJO CAMPA RICARDO
1410 VILLAGRANA CASTA??ON JUAN DANIEL
73 VILLEGAS JOSE EUGENIO

36 Jugadores registrados.
IDNOMBRE
3488 AGUAYO CANALES VICTOR ALEJANDRO
441 AGUILERA RAMIREZ PEDRO
2649 ALVAREZ MARTINEZ ALEJANDRO
2516 ALVAREZ MARTINEZ GUSTAVO
2329 ALVAREZ MARTINEZ JOSE GERARDO
4210 ALVAREZ SANCHEZ RAUL
1330 AVILA CAMPA GERARDO
4081 CASTA?????ON RAMOS EMMANUEL
2269 DE LOERA CASAS RODOLFO
3831 ESTRELLA ACEVEDO MARTIN
4402 HERNANDEZ FRAGOSO EDGAR RAUL
3904 HERNANDEZ MARES GLEN OCTAVIO
2435 HERNANDEZ OCON FRANCISCO
2127 LANDA BENITEZ JESUS
3487 LANDEROS TREJO JUAN FELIPE
3838 LOPEZ ORTIZ BERNARDO
4424 LOPEZ VALERIO ANTONIO
3758 MARTINEZ IRACHETA HIPOLITO
2159 MAURICIO IBARRA MARIO
4205 MAURICIO OCON MANUEL DE JESUS
4404 OCON MAURICIO RIGOBERTO
2312 OLIVA MORAN JOSE DAVID
4403 ORTIZ SALINAS VICTOR
3796 PALACIOS RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL
3954 QUINTERO ARELLANO JUAN ANTONIO
1852 REYES SALDIVAR JOSE P
737 REYES ALONSO RAUL
2355 REYES BENITEZ FRANCISCO JAVIER
4009 RIVERA SALDA?????A DANIEL
4401 SOLIS FRAGOSO LUIS GERMAN
2131 SOTO MORAN ROBERTO

31 Jugadores registrados.

 
10/03/2019 Hermanos Lopez- Taller El Morro 1 - 4 Stuaz SIGLO XXI
27/01/2019 Hermanos Lopez- Taller El Morro 1 - 5 Dep. Cerrillo INCUFIDEZ
03/02/2019 Hermanos Lopez- Taller El Morro 4 - 2 Club Lobos SIGLO XXI
03/03/2019 Hermanos Lopez- Taller El Morro 1 - 1 El Dorado 4 UDBJ
10/02/2019 Hermanos Lopez- Taller El Morro 0 - 2 DiseÑo Y Const. De Lira SIGLO XXI
23/12/2018 Hermanos Lopez- Taller El Morro 2 - 7 Pintores El Kali INCUFIDEZ
24/02/2019 Hermanos Lopez- Taller El Morro 1 - 5 Salamanca Hierveria Martita SIGLO XXI
17/02/2019 Hermanos Lopez- Taller El Morro 2 - 0 Gorditas Rocio 3 Cruces SIGLO XXI
25/11/2018 Hermanos Lopez- Taller El Morro 3 - 2 Universidad 2 ESC
18/11/2018 Hermanos Lopez- Taller El Morro 5 - 2 Panteras Fc SIGLO XXI
02/12/2018 Hermanos Lopez- Taller El Morro 2 - 1 Morelos MORELOS
16/12/2018 Hermanos Lopez- Taller El Morro 4 - 1 Cao SIGLO XXI
09/12/2018 Hermanos Lopez- Taller El Morro 4 - 4 Dep. Ortiz Mar: CAO
13/01/2019 Hermanos Lopez- Taller El Morro 1 - 1 Papeleria El Punto - Constructora Tolin SIGLO XXI
20/01/2019 Hermanos Lopez- Taller El Morro 4 - 4 Andrade Soccer SIGLO XXI
06/01/2019 Hermanos Lopez- Taller El Morro 0 - 0 Dep. Juarez CAO

 
10/03/2019 Salamanca Hierveria Martita 2 - 4 Andrade Soccer 2 ESC
27/01/2019 Salamanca Hierveria Martita 0 - 2 Stuaz SIGLO XXI
03/02/2019 Salamanca Hierveria Martita 5 - 1 Uaz Siglo Xxi 4 UDBJ
10/02/2019 Salamanca Hierveria Martita 7 - 1 El Dorado 4 UDBJ
24/02/2019 Salamanca Hierveria Martita 5 - 1 Hermanos Lopez- Taller El Morro SIGLO XXI
17/02/2019 Salamanca Hierveria Martita 4 - 1 Pintores El Kali 1 UDBJ
25/11/2018 Gorditas Rocio 3 Cruces 5 - 0 Salamanca Hierveria Martita 4 UDBJ
18/11/2018 Real Bolos - Tk's 3 - 9 Salamanca Hierveria Martita SIGLO XXI
02/12/2018 Universidad 1 - 4 Salamanca Hierveria Martita SIGLO XXI
16/12/2018 Panteras Fc 1 - 1 Salamanca Hierveria Martita 4 UDBJ
09/12/2018 Morelos 7 - 1 Salamanca Hierveria Martita MORELOS
13/01/2019 Dep. Ortiz Mar: 2 - 2 Salamanca Hierveria Martita 4 UDBJ
20/01/2019 Salamanca Hierveria Martita 3 - 1 Papeleria El Punto - Constructora Tolin INCUFIDEZ
06/01/2019 Jose Angel 6 - 4 Salamanca Hierveria Martita 1 UDBJ

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 San Antonio 39
2 Stuaz 36
3 Pintores El Kali 36
4 Morelos 35
5 Dep. Ortiz Mar: 31
6 Jose Angel 29
7 Hermanos Lopez- Taller El Morro 27
8 Gorditas Rocio 3 Cruces 26
9 El Dorado 26
10 Papeleria El Punto - Constructora Tolin 26
11 Dep. Cerrillo 24
12 Salamanca Hierveria Martita 22
13 Tostadas Chapian Pms 22
14 Real Bolos - Tk's 22
15 Panteras Fc 20
16 Club Lobos 19
17 Uaz Siglo Xxi 17
18 Muebleria Saucedo 20 Aniv. 16
19 Real Clc Barberia Dominguez 16
20 Cao 14
21 Andrade Soccer 13
22 Dep. Juarez 10
23 DiseÑo Y Const. De Lira 10
24 Universidad 4

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Acevedo Flores Cesar SAN AN 36 
2 Rodriguez Espino Alex Gilbert DORADO 32 
3 Sanchez Duarte Arturo PANTER 26 
4 Alvarez Martinez Alejandro MIX ME 25 
5 Garcia Cortez Rigoberto LOPEZ 23 
6 Lozano Alejandro Oscar FAJA 21 
7 Gutierrez Marmolejo Eloy ORTIZ 19 
8 De Luna Enriquez Jose Antonio MORELO 14 
9 De Luna Enriquez Jose Alfredo MORELO 13 
10 Duarte Hernandez Alejandro CLC 11 

sonido kox
Vs.
cao
 
PrimeraVer
la bufa
Vs.
barberia dominguez
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados