rj
logo
  Veteranos de Zacatecas 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  

IDNOMBRE
4172 CAMPA TORRES JUAN JOSE
2888 CARLOS FELIX JAIME
1291 CORREA VENEGAS RAUL
2404 CUEVAS VARRIENTOS POLO
18 DE LEON CASTRO MARCO ANTONIO
16 DE LEON CASTRO RAUL
4220 ESCOBEDO JUAN CARLOS
545 ESPARZA DE SANTIAGO JAVIER
3429 GALAVIZ SALAS JUAN CARLOS
3008 GARCIA CORTEZ RIGOBERTO
2762 GUTIERREZ DE LA TORRE SALVADOR
3383 LOPEZ ALVAREZ OSCAR
538 LOPEZ DE LA TORRE FERNANDO
539 LOPEZ DE LA TORRE PRESILIANO
4221 MARTINEZ PACHECO JAVIER
342 MORA GONZALEZ PEDRO
120 NAJERA HERNANDEZ CESAR
4020 NAJERA HERNANDEZ JOSE FRANCISCO
3217 ORTEGA GOMEZ CESAR ENRIQUE
2103 RODELA BELMONTES GERARDO
496 SANTOS LOPEZ JUAN MANUEL
278 SOLIS VALENZUELA JOSE MANUEL
3055 TORRES JUAN MAURICIO
3212 TORRES ORTIZ FRANCISCO ALEJANDRO
4136 TREJO CAMPA RICARDO
1410 VILLAGRANA CASTAÑON JUAN DANIEL
73 VILLEGAS JOSE EUGENIO

27 Jugadores registrados.
IDNOMBRE
4015 ACEVEDO FLORES CESAR
3488 AGUAYO CANALES VICTOR ALEJANDRO
441 AGUILERA RAMIREZ PEDRO
2649 ALVAREZ MARTINEZ ALEJANDRO
2516 ALVAREZ MARTINEZ GUSTAVO
2329 ALVAREZ MARTINEZ JOSE GERARDO
4210 ALVAREZ SANCHEZ RAUL
3256 APARICIO LAZARO JUAN ERNESTO
1330 AVILA CAMPA GERARDO
1398 AVILA ESCOBEDO JOSE ANTONIO
4081 CASTAÑON RAMOS EMMANUEL
3831 ESTRELLA ACEVEDO MARTIN
2127 LANDA BENITEZ JESUS
3487 LANDEROS TREJO JUAN FELIPE
3838 LOPEZ ORTIZ BERNARDO
2312 OLIVA MORAN JOSE DAVID
3796 PALACIOS RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL
3954 QUINTERO ARELLANO JUAN ANTONIO
1852 REYES SALDIVAR JOSE P
737 REYES ALONSO RAUL
2355 REYES BENITEZ FRANCISCO JAVIER
4009 RIVERA SALDAÑA DANIEL
2131 SOTO MORAN ROBERTO
3430 VENEGAS OLVERA MARCO ANTONIO

24 Jugadores registrados.

 
25/11/2018 Hermanos Lopez 3 - 2 Universidad 2 ESC
18/11/2018 Hermanos Lopez 5 - 2 Panteras Fc SIGLO XXI
02/12/2018 Hermanos Lopez 2 - 1 Morelos MORELOS

 
25/11/2018 3 Cruces 5 - 0 Salamanca Hierveria Martita 4 UDBJ
18/11/2018 Real Bolos - Tk's 3 - 9 Salamanca Hierveria Martita SIGLO XXI
02/12/2018 Universidad 1 - 4 Salamanca Hierveria Martita SIGLO XXI

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 El Dorado 12
2 Pintores El Kali 9
3 San Antonio- Snte 58 9
4 Hermanos Lopez 9
5 Morelos 6
6 Dep. Ortiz Mar: 6
7 Stuaz 6
8 Salamanca Hierveria Martita 6
9 3 Cruces 6
10 Club Lobos 5
11 Dep. Cerrillo 4
12 Uaz Siglo Xxi 3
13 Andrade Soccer 3
14 Panteras Fc 3
15 Cao 3
16 Real Bolos - Tk's 3
17 Muebleria Saucedo 20 Aniv. 3
18 Tostadas Chapian Pms 2
19 Papeleria El Punto - Constructora Tolin 1
20 Universidad 0
21 Real Clc Barberia Dominguez 0
22 Jose Angel 0
23 Dep. Juarez 0
24 Diseño Y Const. De Lira 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Garcia Cortez Rigoberto LOPEZ
2 Alvarez Martinez Alejandro MIX ME
3 Sanchez Duarte Arturo PANTER
4 Rodriguez Espino Alex Gilbert DORADO
5 Marmolejo Zapata Gerardo ORTIZ
6 Gutierrez Marmolejo Eloy ORTIZ
7 Flores Salinas Oscar GALVEZ
8 Guerrero Palomino Joel TK'S
9 Gutierrez Valle Sergey Ulises DE LIR
10 Duarte Hernandez Alejandro CLC

sonido kox
Vs.
cao
 
PrimeraVer
la bufa
Vs.
barberia dominguez
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados