rj
gp
  Veteranos de Zacatecas 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  

IDNOMBRE
3239 ACEVEDO JIMENEZ MANUEL
4462 ACU√ĎA PEREZ IVAN ALEJANDRO
1831 AGUILAR TORRES GENARO
2272 AGUILERA HERNANDEZ MANUEL EDUARDO
3468 AHUMADA LOPEZ ADRIAN
1214 AHUMADA LOPEZ MANUEL DE JESUS
3763 ALONSO VAZQUEZ CARLOS EDUARDO
4421 AVILA CAMPA SALVADOR
4154 BELMONTES FLORES CESAR
2669 CORTES PADILLA LUIS GERARDO
1148 DAVILA MONTALVO RUBEN
2794 DE LA ROSA GAYTAN FERNANDO
2944 DIMAS GARCIA FRANCISCO JAVIER
1208 GARCIA LOPEZ VICTOR MANUEL
2244 HERNANDEZ SORIA JOSE LUIS
3387 HERNANDEZ TEJADA ARNULFO GILBERTO
1648 LOPEZ LAZALDE VICTOR HUGO
2025 LOZANO ALEJANDRO OSCAR
1991 LOZANO ARANDA VICTOR MANUEL
442 MARTINEZ NU??EZ RUBEN
937 MONTALVO CARRILLO JUAN CARLOS
952 NORIEGA LOPEZ JUAN
2392 PERALTA SAUCEDO SERGIO
2770 RIOS ALVARADO LUIS GABRIEL
2442 ROBLES CORREA ARMANDO
3955 RODRIGUEZ BERNAL ILDEFONSO
1047 SIFUENTES MAURICIO EZEQUIEL
3735 SOLIS FRAGOSO JUAN CARLOS
4486 VALDEZ DIAZ BENJAMIN

29 Jugadores registrados.
IDNOMBRE
3256 APARICIO LAZARO JUAN ERNESTO
1396 ARMENDARIZ VARELA JUAN ANTONIO
1398 AVILA ESCOBEDO JOSE ANTONIO
1021 BAEZ CASTREJON RIVELINO
179 CASTRO QUIROZ FERNANDO
1945 CASTRUITA SAN PEDRO EDILBERTO
4335 DEL RIO MARTINEZ FRANCISCO
2839 DUE?????AS ROMERO ARTURO
3992 ESTRADA MACIAS ANDRES EDUARDO
775 FERNANDEZ SAMANIEGO HUGO
3820 FERNANDEZ VALADEZ GABRIEL ALEJANDRO
2551 GARCIA CASTRO LUIS DANIEL
3320 GARCIA MURO GUSTAVO
3943 GONZALEZ MAGDALENO JUAN MANUEL
3988 GUERRERO LOPEZ JUAN ANDRES
3958 JACOBO LOERA JUAN MANUEL
4379 LOPEZ FLORES ARNULFO
3722 LOPEZ JACOBO RAUL
4209 LOPEZ SANCHEZ JUAN MANUEL
3000 LUNA FELIX PEDRO EMMANUEL
4180 MACIAS GAYTAN JOSE ALFONSO
3180 MACIAS GONZALEZ JESUS
4333 MARTINEZ BECERRA ENRIQUE
3129 MARTINEZ MACIAS HECTOR ARTURO
3991 NAVA GONZALEZ RICARDO
1395 ROCHA CANDELAS ALEJANDRO
2656 RODRIGUEZ ALMENDAREZ AGUSTIN
3260 RODRIGUEZ ESPINO ALEX GILBERT
4334 RODRIGUEZ ESPINO LUIS ANTONIO
2029 RODRIGUEZ ORTIZ JOAQUIN
3994 ROMERO RIVERA CHRISTIAN

31 Jugadores registrados.

 

 

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 Uaz Siglo Xxi 0
2 Tostadas Chapian Pms 0
3 Stuaz 0
4 San Antonio 0
5 Salamanca Hierveria Martita 0
6 Real Clc Barberia Dominguez 0
7 Real Bolos - Tk's 0
8 Pintores El Kali 0
9 Panteras Fc 0
10 Morelos 0
11 La Bufa 0
12 Jose Angel 0
13 Hermanos Lopez- Taller El Morro 0
14 El Punto Refaccionaria Campa 0
15 El Dorado 0
16 Dise—o Y Const. De Lira 0
17 Dep. Ortiz Mar: 0
18 Dep. La Raza 0
19 Dep. Juarez 0
20 Dep. El Puente 0
21 Dep. Cerrillo 0
22 Club Lobos 0
23 Cao 0
24 3 Cruces 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS

sonido kox
Vs.
cao
 
PrimeraVer
la bufa
Vs.
barberia dominguez
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados