rj
gp
  Veteranos de Zacatecas 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  

IDNOMBRE
3239 ACEVEDO JIMENEZ MANUEL
4462 ACU√ĎA PEREZ IVAN ALEJANDRO
1831 AGUILAR TORRES GENARO
2272 AGUILERA HERNANDEZ MANUEL EDUARDO
3468 AHUMADA LOPEZ ADRIAN
3763 ALONSO VAZQUEZ CARLOS EDUARDO
4421 AVILA CAMPA SALVADOR
4154 BELMONTES FLORES CESAR
2669 CORTES PADILLA LUIS GERARDO
1148 DAVILA MONTALVO RUBEN
2794 DE LA ROSA GAYTAN FERNANDO
2845 DE LA ROSA GAYTAN JUAN
2944 DIMAS GARCIA FRANCISCO JAVIER
1208 GARCIA LOPEZ VICTOR MANUEL
2244 HERNANDEZ SORIA JOSE LUIS
3387 HERNANDEZ TEJADA ARNULFO GILBERTO
1648 LOPEZ LAZALDE VICTOR HUGO
2025 LOZANO ALEJANDRO OSCAR
1991 LOZANO ARANDA VICTOR MANUEL
3129 MARTINEZ MACIAS HECTOR ARTURO
442 MARTINEZ NU??EZ RUBEN
937 MONTALVO CARRILLO JUAN CARLOS
952 NORIEGA LOPEZ JUAN
2770 RIOS ALVARADO LUIS GABRIEL
2442 ROBLES CORREA ARMANDO
3955 RODRIGUEZ BERNAL ILDEFONSO
1047 SIFUENTES MAURICIO EZEQUIEL
3735 SOLIS FRAGOSO JUAN CARLOS

28 Jugadores registrados.
IDNOMBRE
3256 APARICIO LAZARO JUAN ERNESTO
1396 ARMENDARIZ VARELA JUAN ANTONIO
1398 AVILA ESCOBEDO JOSE ANTONIO
1021 BAEZ CASTREJON RIVELINO
179 CASTRO QUIROZ FERNANDO
2619 CHAVEZ FLORES ROBERTO
4335 DEL RIO MARTINEZ FRANCISCO
2839 DUE?????AS ROMERO ARTURO
3992 ESTRADA MACIAS ANDRES EDUARDO
775 FERNANDEZ SAMANIEGO HUGO
3820 FERNANDEZ VALADEZ GABRIEL ALEJANDRO
2551 GARCIA CASTRO LUIS DANIEL
3320 GARCIA MURO GUSTAVO
3943 GONZALEZ MAGDALENO JUAN MANUEL
3988 GUERRERO LOPEZ JUAN ANDRES
3958 JACOBO LOERA JUAN MANUEL
4379 LOPEZ FLORES ARNULFO
3722 LOPEZ JACOBO RAUL
144 LOPEZ RUVALCABA JOSE LUIS
4209 LOPEZ SANCHEZ JUAN MANUEL
3000 LUNA FELIX PEDRO EMMANUEL
4180 MACIAS GAYTAN JOSE ALFONSO
3180 MACIAS GONZALEZ JESUS
4333 MARTINEZ BECERRA ENRIQUE
3991 NAVA GONZALEZ RICARDO
1395 ROCHA CANDELAS ALEJANDRO
2656 RODRIGUEZ ALMENDAREZ AGUSTIN
3260 RODRIGUEZ ESPINO ALEX GILBERT
4334 RODRIGUEZ ESPINO LUIS ANTONIO
2029 RODRIGUEZ ORTIZ JOAQUIN
3606 RODRIGUEZ SANCHEZ EDUARDO
3994 ROMERO RIVERA CHRISTIAN

32 Jugadores registrados.

 
27/01/2019 Papeleria El Punto - Constructora Tolin 4 - 3 Universidad SIGLO XXI
03/02/2019 Papeleria El Punto - Constructora Tolin 4 - 1 Panteras Fc 1 UDBJ
10/02/2019 Papeleria El Punto - Constructora Tolin 1 - 1 Dep. Ortiz Mar: 1 UDBJ
23/12/2018 Papeleria El Punto - Constructora Tolin 1 - 3 Tostadas Chapian Pms INCUFIDEZ
25/11/2018 Papeleria El Punto - Constructora Tolin 1 - 4 Uaz Siglo Xxi SIGLO XXI
18/11/2018 Papeleria El Punto - Constructora Tolin 0 - 11 Dep. Cerrillo CAO
02/12/2018 Papeleria El Punto - Constructora Tolin 1 - 1 Club Lobos INCUFIDEZ
16/12/2018 Papeleria El Punto - Constructora Tolin 1 - 3 El Dorado 1 UDBJ
09/12/2018 Papeleria El Punto - Constructora Tolin 3 - 2 Muebleria Saucedo 20 Aniv. INCUFIDEZ
13/01/2019 Papeleria El Punto - Constructora Tolin 1 - 1 Hermanos Lopez- Taller El Morro SIGLO XXI
20/01/2019 Papeleria El Punto - Constructora Tolin 1 - 3 Salamanca Hierveria Martita INCUFIDEZ
06/01/2019 Papeleria El Punto - Constructora Tolin 5 - 3 Real Clc Barberia Dominguez SIGLO XXI

 
27/01/2019 Muebleria Saucedo 20 Aniv. 1 - 4 El Dorado 4 UDBJ
03/02/2019 Dise√Ďo Y Const. De Lira 2 - 1 El Dorado 4 UDBJ
10/02/2019 Salamanca Hierveria Martita 7 - 1 El Dorado 4 UDBJ
23/12/2018 Real Clc Barberia Dominguez 3 - 2 El Dorado 1 UDBJ
25/11/2018 El Dorado 3 - 1 Cao 1 UDBJ
18/11/2018 El Dorado 4 - 3 Dep. Ortiz Mar: SIGLO XXI
02/12/2018 El Dorado 2 - 0 Tostadas Chapian Pms 4 UDBJ
16/12/2018 El Dorado 3 - 1 Papeleria El Punto - Constructora Tolin 1 UDBJ
09/12/2018 El Dorado 9 - 0 Jose Angel 4 UDBJ
13/01/2019 El Dorado 1 - 1 Dep. Juarez 4 UDBJ
20/01/2019 El Dorado 4 - 2 Uaz Siglo Xxi 1 UDBJ
06/01/2019 El Dorado 1 - 3 Dep. Cerrillo 4 UDBJ

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 Pintores El Kali 30
2 Stuaz 28
3 Morelos 27
4 San Antonio 27
5 Dep. Ortiz Mar: 24
6 Gorditas Rocio 3 Cruces 23
7 El Dorado 22
8 Hermanos Lopez- Taller El Morro 22
9 Dep. Cerrillo 20
10 Jose Angel 20
11 Club Lobos 19
12 Salamanca Hierveria Martita 17
13 Papeleria El Punto - Constructora Tolin 17
14 Real Bolos - Tk's 16
15 Tostadas Chapian Pms 16
16 Panteras Fc 15
17 Real Clc Barberia Dominguez 13
18 Uaz Siglo Xxi 11
19 Dep. Juarez 10
20 Dise—o Y Const. De Lira 9
21 Muebleria Saucedo 20 Aniv. 8
22 Andrade Soccer 8
23 Cao 7
24 Universidad 1

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Rodriguez Espino Alex Gilbert DORADO 26 
2 Acevedo Flores Cesar SAN AN 25 
3 Alvarez Martinez Alejandro MIX ME 22 
4 Sanchez Duarte Arturo PANTER 21 
5 Garcia Cortez Rigoberto LOPEZ 18 
6 Gutierrez Marmolejo Eloy ORTIZ 13 
7 Duarte Hernandez Alejandro CLC 11 
8 De Luna Enriquez Jose Alfredo MORELO 11 
9 Guerrero Palomino Joel TK'S 10 
10 Lozano Alejandro Oscar FAJA

Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados