rj
logo
  Veteranos de Zacatecas 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  
 
DOMINGO 13 DE MAYO DEL 2018
4 UNIDAD BENITO JUAREZ
Andrade Soccer PRIMERA Mix Menes- Landa Issac
10:15 AM

Andrade Soccer
IDNOMBRE
3445 ANDRADE HERNANDEZ VICENTE EDUARDO
612 ANDRADE ROBLES FERNANDO
778 ANDRADE ROBLES FRANCISCO
613 ANDRADE ROBLES SILVESTRE
785 ANDRADE ROBLES VICENTE
4116 DAVILA OLIVAR CARLOS
3408 DE AVILA GALLEGOS VICTOR MANUEL
4186 GALVEZ GALLARDO CESAR
932 GONZALEZ OLIVAR MIGUEL
1052 GONZALEZ OLIVAR OSVALDO
3813 GUERRERO REYES RAFAEL
2324 GUERRERO REYES SAUL
3948 HERNANDEZ TELLEZ JUAN
3744 IBARRA JOSE FRANCISCO
5 JUAN RAMOS FEMAT
1517 LOPEZ SANCHEZ JAIME
3928 LUMBRERAS ESTRELLA GERARDO
1879 MARQUEZ GARCIA OMAR ALEJANDRO
3446 MARTINEZ LOPEZ JUAN JOSE
1944 MEDRANO HERNANDEZ JOSE VALENTIN
4115 ORTIZ SALINAS ROBERTO
3751 RAUDALES GARCIA RICARDO
1916 REYES RODRIGUEZ JULIO
3565 RODRIGUEZ HERNANDEZ ROBERTO CARLOS
2869 RODRIGUEZ ORTIZ RICARDO

25 Jugadores registrados.
Mix Menes- Landa Issac
IDNOMBRE
4015 ACEVEDO FLORES CESAR
3488 AGUAYO CANALES VICTOR ALEJANDRO
441 AGUILERA RAMIREZ PEDRO
2649 ALVAREZ MARTINEZ ALEJANDRO
2516 ALVAREZ MARTINEZ GUSTAVO
2329 ALVAREZ MARTINEZ JOSE GERARDO
4210 ALVAREZ SANCHEZ RAUL
3256 APARICIO LAZARO JUAN ERNESTO
1330 AVILA CAMPA GERARDO
1398 AVILA ESCOBEDO JOSE ANTONIO
4081 CASTAÑON RAMOS EMMANUEL
3831 ESTRELLA ACEVEDO MARTIN
2127 LANDA BENITEZ JESUS
3487 LANDEROS TREJO JUAN FELIPE
3838 LOPEZ ORTIZ BERNARDO
2312 OLIVA MORAN JOSE DAVID
3796 PALACIOS RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL
3954 QUINTERO ARELLANO JUAN ANTONIO
1852 REYES SALDIVAR JOSE P
737 REYES ALONSO RAUL
2355 REYES BENITEZ FRANCISCO JAVIER
4009 RIVERA SALDAÑA DANIEL
2131 SOTO MORAN ROBERTO
3430 VENEGAS OLVERA MARCO ANTONIO

24 Jugadores registrados.

Andrade Soccer
 
13/05/2018 Andrade Soccer 0 - 8 Mix Menes- Landa Issac 4 UDBJ
22/04/2018 Andrade Soccer 1 - 6 Real Clc - Barberia Dominguez 4 UDBJ
10/06/2018 Andrade Soccer 2 - 2 Tepozan Nacho Raudales COMPLEJO
20/05/2018 Andrade Soccer 1 - 1 Tk's COMPLEJO
06/05/2018 Andrade Soccer 7 - 4 Universidad 1 UDBJ
24/06/2018 Andrade Soccer 0 - 0 Panteras Fc CAO
29/04/2018 Andrade Soccer 3 - 2 Morelos MORELOS
27/05/2018 Andrade Soccer 2 - 1 Jm Edith Moreno Ramirez CAO
15/07/2018 Andrade Soccer 0 - 3 Dep. Ortiz Mar: CAO
08/07/2018 Andrade Soccer 1 - 3 Tostadas Chapian Pms SIGLO XXI
01/07/2018 Andrade Soccer 0 - 0 Papeleria El Punto - Hierveria Martita CAO
29/07/2018 Andrade Soccer 2 - 5 Jose Angel- Comercializadora Camaleon 4 UDBJ
05/08/2018 Andrade Soccer 0 - 2 Pastos Galvez 4 UDBJ
03/06/2018 Andrade Soccer 2 - 6 Uaz Siglo Xxi CAO
12/08/2018 Andrade Soccer 0 - 5 El Dorado COMPLEJO
22/07/2018 Andrade Soccer 0 - 4 Diseã‘o Y Construcciones De Lira CAO

Mix Menes- Landa Issac
 
13/05/2018 Mix Menes- Landa Issac 8 - 0 Andrade Soccer 4 UDBJ
22/04/2018 Mix Menes- Landa Issac 6 - 1 Dep. Juarez 1 UDBJ
10/06/2018 Mix Menes- Landa Issac 4 - 1 Stuaz SIGLO XXI
20/05/2018 Mix Menes- Landa Issac 4 - 1 Uaz Siglo Xxi 1 UDBJ
06/05/2018 Mix Menes- Landa Issac 6 - 2 La Bufa SIGLO XXI
24/06/2018 Mix Menes- Landa Issac 10 - 2 Club Lobos COMPLEJO
29/04/2018 Mix Menes- Landa Issac 2 - 2 El Dorado 1 UDBJ
27/05/2018 Mix Menes- Landa Issac 2 - 2 Dep. Margarito 4 UDBJ
15/07/2018 Mix Menes- Landa Issac 1 - 1 Diseã‘o Y Construcciones De Lira 1 UDBJ
08/07/2018 Mix Menes- Landa Issac 4 - 2 Hermanos Lopez 1 UDBJ
01/07/2018 Mix Menes- Landa Issac 3 - 3 San Antonio- Snte 58 4 UDBJ
29/07/2018 Mix Menes- Landa Issac 1 - 2 Pastos Galvez 1 UDBJ
05/08/2018 Real Clc - Barberia Dominguez 2 - 2 Mix Menes- Landa Issac 1 UDBJ
17/06/2018 Tepozan Nacho Raudales 0 - 8 Mix Menes- Landa Issac 6 ESC
03/06/2018 Universidad 1 - 1 Mix Menes- Landa Issac 1 UDBJ
12/08/2018 Jm Edith Moreno Ramirez 6 - 6 Mix Menes- Landa Issac SIGLO XXI
22/07/2018 Tostadas Chapian Pms 1 - 3 Mix Menes- Landa Issac SIGLO XXI

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 Mix Menes- Landa Issac 37
2 Morelos 35
3 Diseño Y Construcciones De Lira 35
4 Jose Angel- Comercializadora Camaleon 33
5 Tostadas Chapian Pms 33
6 San Antonio- Snte 58 33
7 Dep. Margarito 32
8 Pastos Galvez 30
9 Stuaz 27
10 El Dorado 27
11 Real Clc - Barberia Dominguez 26
12 Club Lobos 26
13 Dep. Ortiz Mar: 25
14 Papeleria El Punto - Hierveria Martita 25
15 Universidad 23
16 Tk's 23
17 Uaz Siglo Xxi 21
18 Panteras Fc 18
19 Hermanos Lopez 17
20 Andrade Soccer 15
21 Tepozan Nacho Raudales 12
22 Jm Edith Moreno Ramirez 7
23 La Bufa 6
24 Dep. Juarez 5

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Rodriguez Espino Alex Gilbert DORADO 31 
2 De Luna Enriquez Jose Alfredo MORELO 30 
3 Ortiz Martinez Diego Fabian UNIVER 29 
4 Rivera Saldaña Daniel MIX ME 29 
5 Flores Salinas Oscar JOSE A 24 
6 Martinez Del Real Armando PALMEI 22 
7 Duarte Hernandez Arturo CLC 19 
8 Moreno Gomez Ruben MARGAR 18 
9 Alvarez Martinez Alejandro MIX ME 17 
10 Fernandez Calvillo Armando FAJA 17 

y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados