rj
gp
  Veteranos de Zacatecas 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  

IDNOMBRE
4340 AGUILAR IBARRA LUIS MANUEL
2049 ALVAREZ HERNANDEZ GERARDO
1693 CHAVEZ CHAIREZ JUAN
3910 COLLAZO DE SANTIAGO JUAN LUIS
3985 COVARRUBIAS FLORES RICARDO
323 DOMINGUEZ GALLEGOS ALEJANDRO
244 DUARTE HERNANDEZ ALEJANDRO
2396 DUARTE HERNANDEZ ARTURO
3747 DUARTE HERNANDEZ JORGE MAURICIO
2017 FLORES GERARDO
2919 GARCIA MARTINEZ ALFREDO
3753 GUTIERREZ DAVILA MANUEL DE JESUS
1246 HERNANDEZ CASAS MANUEL DE JESUS
3956 IBARRA GONZALEZ HECTOR MANUEL
2397 IRACHETA AHUMADA ANTONIO
3784 LOPEZ GARCIA HECTOR OCTAVIO
1464 MARTINEZ ESPARZA MARIO ALEJANDRO
2920 MARTINEZ HERNANDEZ JUAN CARLOS
3987 QUI?????ONES ACEVEDO EMMANUEL
3754 RAMOS LOERA LUIS ALBERTO
4388 RODIGUEZ IBARRA JESUS
3909 RODRIGUEZ GONZALEZ HUMBERTO
4480 RODRIGUEZ MARTINEZ GIBRAN JALIL
2553 SANCHEZ PEREZ GONZALO
4000 SAUCEDO ESQUIVEL GUILLERMO
258 SILVA ESCOBEDO RICARDO
2977 TOVAR FLORES RAMON
3644 VALADEZ DE LOERA JOSE ALFREDO
1567 VALDEZ CARDOSO MARCO ANTONIO
1990 VILLAGRANA CASTA??ON ALEJANDRO

30 Jugadores registrados.
IDNOMBRE
391 AGUIRRE BA??UELOS RAFAEL
903 AGUIRRE CASTA??EDA JOSE DE JESUS
923 ARAIZA IBARRA JOSE DE JESUS
4351 BENITEZ MARTINEZ RENE
3234 CASTRO OVALLE JORGE ALEJANDRO
902 CID MARTINEZ SALVADOR
4352 CRUZ MURO RAMON
899 DELIJORGE GONZALEZ MARCO ALFREDO
3794 GONZALEZ GONZALEZ JUAN ANDRES
901 GONZALEZ TRINIDAD JULIAN
4353 HERNANDEZ ITURRALDE MILTON CARLOS
3143 HERNANDEZ SILVERIO NOE
1 LUJAN GARCIA CESAR NEFTALI
2068 MACIAS TORRES ARNULFO
4354 MARTINEZ RODRIGUEZ ISMAEL
1837 MARTINEZ VELA JUAN JOSE
1288 MORENO DELGADO AARON
1514 MORENO DELGADO ADRIAN
4350 MURO MARTINEZ HECTOR ANDRES
3765 MURO MORENO SERGIO OCTAVIO
2986 MURO MORENO VICTOR MANUEL
1513 NU??EZ JOSE LUIS
4121 OLIVA HERNANDEZ RITO
4122 OLIVA PINEDO CRISTIAN
1379 RIOS VILLAGRANA JAVIER
4123 RODRIGUEZ MANZANAREZ CARLOS CESAR
3700 RUIZ SANHUEZA CARLOS EDUARDO
3449 SIFUENTES GARCIA JOSE EMMANUEL

28 Jugadores registrados.

 

 

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 Uaz Siglo Xxi 0
2 Tostadas Chapian Pms 0
3 Stuaz 0
4 San Antonio 0
5 Salamanca Hierveria Martita 0
6 Real Clc Barberia Dominguez 0
7 Real Bolos - Tk's 0
8 Pintores El Kali 0
9 Panteras Fc 0
10 Morelos 0
11 La Bufa 0
12 Jose Angel 0
13 Hermanos Lopez- Taller El Morro 0
14 El Punto Refaccionaria Campa 0
15 El Dorado 0
16 Dise—o Y Const. De Lira 0
17 Dep. Ortiz Mar: 0
18 Dep. La Raza 0
19 Dep. Juarez 0
20 Dep. El Puente 0
21 Dep. Cerrillo 0
22 Club Lobos 0
23 Cao 0
24 3 Cruces 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS

sonido kox
Vs.
cao
 
PrimeraVer
la bufa
Vs.
barberia dominguez
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados