rj
logo
  Veteranos de Zacatecas 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  
 
DOMINGO 13 DE MAYO DEL 2018
1 ESCONDIDA
Dep. Juarez PRIMERA San Antonio- Snte 58
8:15 AM

Dep. Juarez
IDNOMBRE
30 ALFARO CARLOS MARTIN
867 CAMPOS HERNANDEZ JAVIER
4018 CASTOR CASTAÑEDA LUIS ALFREDO
3964 CASTRO MUÑOZ JOSE ARGEL
3841 DE SANTIAGO JOSE LUIS
3084 FLORES BRISEÑO JUAN MANUEL
3912 FLORES PINEDO RAFAEL
749 GALLEGOS GURDIAN FEDERICO
1084 GARCIA CORTES PABLO
3963 GARCIA REYES MARIO
3913 GUTIERREZ FLORES JOSE DE JESUS
3893 HERNANDEZ RICO ERNESTO
3839 JUAREZ HERNANDEZ JORGE ALEJANDRO
760 JUAREZ RAMIREZ CARLOS ALBERTO
762 JUAREZ RAMIREZ FERNANDO
3186 JUAREZ RAMIREZ PRIMITIVO
3675 NAVA HERNANDEZ HECTOR FRANCISCO
3892 ORTIZ AVITIA JUAN JOSE
4134 PEREZ VAZQUEZ OCTAVIO
3734 PIÑA ROSALES FEDERICO
3911 RAMOS MALDONADO MANUEL
3962 ROMERO GUERRERO JUAN JOSE
4135 TENORIO AGUILAR OMAR ALEJANDRO
1340 VALDEZ JUAREZ OSVALDO RUBEN
1460 VAZQUEZ CARDIEL ALEJANDRO

25 Jugadores registrados.
San Antonio- Snte 58
IDNOMBRE
1840 AGUIRRE HERNANDEZ OSCAR
2049 ALVAREZ HERNANDEZ GERARDO
3808 ALVAREZ SORIA RICARDO NOE
3666 CERVANTES MORALES OSVALDO
3576 DAVILA ALONSO LUIS ALBERTO
2662 ESPARZA CASTRO PEDRO
1471 FRAGOSO DORADO ARTURO
1504 FRAGOSO DORADO GERARDO
3970 GAYTAN LUNA JOSE GUADALUPE
1057 GAYTAN LUNA JUAN MANUEL
315 GAYTAN LUNA MIGUEL ANGEL
2727 LARA VAZQUEZ ALEXIS MARCO TULIO
610 LOERA PEREZ DANIEL
1116 LUNA ANDRADE EDUARDO
1290 MARTINEZ LOPEZ FRANCISCO
2088 MURO FRAGOSO GABRIEL
3807 NAVARRO LUNA FERNANDO
2650 NAVARRO LUNA JUAN CARLOS
3291 NAVARRO LUNA PEDRO
1363 NORMAN LETECHEPIA GUSTAVO
2497 RIVERA PEREZ LUIS MAURICIO
1166 RODRIGUEZ MEDELLIN CARLOS ALBERTO
3112 ROSALES ALVARADO EDUARDO
2138 SALAS ALVAREZ LUIS VALENTIN
1406 SOSA LOPEZ JOSE FRANCISCO
1516 VALERIO FLORES ALEJANDRO
1327 VILLA AGUILERA JUAN MANUEL

27 Jugadores registrados.

Dep. Juarez
 
13/05/2018 Dep. Juarez 2 - 5 San Antonio- Snte 58 1 ESC
22/04/2018 Dep. Juarez 1 - 6 Mix Menes- Landa Issac 1 UDBJ
10/06/2018 Dep. Juarez 2 - 7 Real Clc - Barberia Dominguez CAO
20/05/2018 Dep. Juarez 3 - 3 Tepozan Nacho Raudales 2 ESC
06/05/2018 Dep. Juarez 0 - 7 Tk's CAO
24/06/2018 Dep. Juarez 3 - 3 Universidad 4 UDBJ
29/04/2018 Dep. Juarez 2 - 2 Panteras Fc 2 ESC
27/05/2018 Dep. Juarez 0 - 4 Morelos MORELOS
15/07/2018 Dep. Juarez 2 - 4 Jm Edith Moreno Ramirez CAO
08/07/2018 Dep. Juarez 1 - 4 Dep. Ortiz Mar: 1 ESC
31/12/1969 Dep. Juarez 1 - 4 Tostadas Chapian Pms
29/07/2018 Dep. Juarez 1 - 2 Papeleria El Punto - Hierveria Martita CAO
05/08/2018 Dep. Juarez 1 - 2 Jose Angel- Comercializadora Camaleon SIGLO XXI
17/06/2018 Dep. Juarez 2 - 7 Andrade Soccer SIGLO XXI
19/08/2018 Dep. Juarez 2 - 1 Pastos Galvez 1 UDBJ
03/06/2018 Dep. Juarez 3 - 3 Stuaz SIGLO XXI
09/09/2018 Dep. Juarez 4 - 3 Uaz Siglo Xxi CAO
31/12/1969 Dep. Juarez 0 - 0 La Bufa
12/08/2018 Dep. Juarez 1 - 6 Club Lobos CAO
23/09/2018 Dep. Juarez 0 - 0 El Dorado CAO
22/07/2018 Dep. Juarez 0 - 1 Dep. Margarito COMPLEJO
07/10/2018 Dep. Juarez 2 - 2 Diseã‘o Y Construcciones De Lira 2 ESC
30/09/2018 Dep. Juarez 5 - 1 Hermanos Lopez 1 ESC

San Antonio- Snte 58
 
13/05/2018 San Antonio- Snte 58 5 - 2 Dep. Juarez 1 ESC
22/04/2018 San Antonio- Snte 58 2 - 0 Stuaz SIGLO XXI
10/06/2018 San Antonio- Snte 58 3 - 2 Uaz Siglo Xxi SIGLO XXI
20/05/2018 San Antonio- Snte 58 6 - 1 La Bufa 1 ESC
06/05/2018 San Antonio- Snte 58 3 - 7 Club Lobos COMPLEJO
24/06/2018 San Antonio- Snte 58 4 - 3 El Dorado CAO
29/04/2018 San Antonio- Snte 58 1 - 5 Dep. Margarito CAO
27/05/2018 San Antonio- Snte 58 2 - 2 Diseã‘o Y Construcciones De Lira CAO
15/07/2018 San Antonio- Snte 58 0 - 4 Hermanos Lopez 4 UDBJ
08/07/2018 San Antonio- Snte 58 3 - 1 Pastos Galvez 4 UDBJ
01/07/2018 Mix Menes- Landa Issac 3 - 3 San Antonio- Snte 58 4 UDBJ
29/07/2018 Real Clc - Barberia Dominguez 4 - 2 San Antonio- Snte 58 SIGLO XXI
05/08/2018 Tepozan Nacho Raudales 2 - 4 San Antonio- Snte 58 1 UDBJ
16/06/2018 Tk's 2 - 8 San Antonio- Snte 58 CAO
19/08/2018 Universidad 2 - 4 San Antonio- Snte 58 4 UDBJ
31/12/1969 Panteras Fc 4 - 9 San Antonio- Snte 58
09/09/2018 Morelos 2 - 3 San Antonio- Snte 58 MORELOS
26/08/2018 Jm Edith Moreno Ramirez 6 - 4 San Antonio- Snte 58 1 ESC
12/08/2018 Dep. Ortiz Mar: 6 - 1 San Antonio- Snte 58 4 UDBJ
23/09/2018 Tostadas Chapian Pms 0 - 7 San Antonio- Snte 58 1 UDBJ
22/07/2018 Papeleria El Punto - Hierveria Martita 3 - 7 San Antonio- Snte 58 SIGLO XXI
07/10/2018 San Antonio- Snte 58 4 - 2 Jose Angel- Comercializadora Camaleon 1 UDBJ
30/09/2018 San Antonio- Snte 58 5 - 4 Andrade Soccer CAO

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 Morelos 50
2 Mix Menes- Landa Issac 49
3 San Antonio- Snte 58 48
4 Jose Angel- Comercializadora Camaleon 47
5 Tostadas Chapian Pms 47
6 Dep. Margarito 46
7 El Dorado 43
8 Dep. Ortiz Mar: 42
9 Real Clc - Barberia Dominguez 42
10 Pastos Galvez 42
11 Stuaz 41
12 Diseño Y Construcciones De Lira 39
13 Club Lobos 36
14 Papeleria El Punto - Hierveria Martita 33
15 Hermanos Lopez 30
16 Uaz Siglo Xxi 29
17 Universidad 27
18 Tk's 23
19 Panteras Fc 21
20 Andrade Soccer 21
21 Jm Edith Moreno Ramirez 21
22 Dep. Juarez 20
23 Tepozan Nacho Raudales 13
24 La Bufa 10

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 De Luna Enriquez Jose Alfredo MORELO 48 
2 Rodriguez Espino Alex Gilbert DORADO 48 
3 Martinez Del Real Armando PALMEI 40 
4 Rivera Saldaña Daniel MIX ME 35 
5 Ortiz Martinez Diego Fabian UNIVER 30 
6 Fernandez Calvillo Armando FAJA 25 
7 Flores Salinas Oscar JOSE A 24 
8 Diosdado Rodriguez Hector Hugo LOBOS 20 
9 Duarte Hernandez Arturo CLC 20 
10 Moreno Gomez Ruben MARGAR 18 

la bufa
Vs.
barberia dominguez
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados