rj
logo
  Veteranos de Zacatecas 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  
 
DOMINGO 10 DE JUNIO DEL 2018
CAMPO ALMA OBRERA
Dep. Juarez PRIMERA Real Clc - Barberia Dominguez
8:15 AM

Dep. Juarez
IDNOMBRE
30 ALFARO CARLOS MARTIN
867 CAMPOS HERNANDEZ JAVIER
4018 CASTOR CASTAÑEDA LUIS ALFREDO
3964 CASTRO MUÑOZ JOSE ARGEL
3841 DE SANTIAGO JOSE LUIS
3084 FLORES BRISEÑO JUAN MANUEL
3912 FLORES PINEDO RAFAEL
749 GALLEGOS GURDIAN FEDERICO
1084 GARCIA CORTES PABLO
3963 GARCIA REYES MARIO
3913 GUTIERREZ FLORES JOSE DE JESUS
3893 HERNANDEZ RICO ERNESTO
3839 JUAREZ HERNANDEZ JORGE ALEJANDRO
760 JUAREZ RAMIREZ CARLOS ALBERTO
762 JUAREZ RAMIREZ FERNANDO
3186 JUAREZ RAMIREZ PRIMITIVO
3675 NAVA HERNANDEZ HECTOR FRANCISCO
3892 ORTIZ AVITIA JUAN JOSE
4134 PEREZ VAZQUEZ OCTAVIO
3734 PIÑA ROSALES FEDERICO
3911 RAMOS MALDONADO MANUEL
3962 ROMERO GUERRERO JUAN JOSE
4135 TENORIO AGUILAR OMAR ALEJANDRO
1340 VALDEZ JUAREZ OSVALDO RUBEN
1460 VAZQUEZ CARDIEL ALEJANDRO

25 Jugadores registrados.
Real Clc - Barberia Dominguez
IDNOMBRE
2807 BADILLO SIMENTAL JUAN GABRIEL
1693 CHAVEZ CHAIREZ JUAN
3910 COLLAZO DE SANTIAGO JUAN LUIS
3985 COVARRUBIAS FLORES RICARDO
323 DOMINGUEZ GALLEGOS ALEJANDRO
244 DUARTE HERNANDEZ ALEJANDRO
2396 DUARTE HERNANDEZ ARTURO
3747 DUARTE HERNANDEZ JORGE MAURICIO
2017 FLORES GERARDO
2919 GARCIA MARTINEZ ALFREDO
972 GUERRERO IBARRA MARCOS
1246 HERNANDEZ CASAS MANUEL DE JESUS
3956 IBARRA GONZALEZ HECTOR MANUEL
2397 IRACHETA AHUMADA ANTONIO
3784 LOPEZ GARCIA HECTOR OCTAVIO
1464 MARTINEZ ESPARZA MARIO ALEJANDRO
2920 MARTINEZ HERNANDEZ JUAN CARLOS
2909 MARTINEZ ZAPATA JOSE MANUEL
3987 QUIÑONES ACEVEDO EMMANUEL
3909 RODRIGUEZ GONZALEZ HUMBERTO
258 SILVA ESCOBEDO RICARDO
2977 TOVAR FLORES RAMON
3644 VALADEZ DE LOERA JOSE ALFREDO
1567 VALDEZ CARDOSO MARCO ANTONIO
1990 VILLAGRANA CASTAÑON ALEJANDRO

25 Jugadores registrados.

Dep. Juarez
 
13/05/2018 Dep. Juarez 2 - 5 San Antonio- Snte 58 1 ESC
22/04/2018 Dep. Juarez 1 - 6 Mix Menes- Landa Issac 1 UDBJ
10/06/2018 Dep. Juarez 2 - 7 Real Clc - Barberia Dominguez CAO
20/05/2018 Dep. Juarez 3 - 3 Tepozan Nacho Raudales 2 ESC
06/05/2018 Dep. Juarez 0 - 7 Tk's CAO
24/06/2018 Dep. Juarez 3 - 3 Universidad 4 UDBJ
29/04/2018 Dep. Juarez 2 - 2 Panteras Fc 2 ESC
27/05/2018 Dep. Juarez 0 - 4 Morelos MORELOS
15/07/2018 Dep. Juarez 2 - 4 Jm Edith Moreno Ramirez CAO
08/07/2018 Dep. Juarez 1 - 4 Dep. Ortiz Mar: 1 ESC
29/07/2018 Dep. Juarez 1 - 2 Papeleria El Punto - Hierveria Martita CAO
05/08/2018 Dep. Juarez 1 - 2 Jose Angel- Comercializadora Camaleon SIGLO XXI
03/06/2018 Dep. Juarez 3 - 3 Stuaz SIGLO XXI
12/08/2018 Dep. Juarez 1 - 6 Club Lobos CAO

Real Clc - Barberia Dominguez
 
13/05/2018 Jose Angel- Comercializadora Camaleon 3 - 2 Real Clc - Barberia Dominguez 1 UDBJ
22/04/2018 Andrade Soccer 1 - 6 Real Clc - Barberia Dominguez 4 UDBJ
10/06/2018 Real Clc - Barberia Dominguez 7 - 2 Dep. Juarez CAO
06/05/2018 Real Clc - Barberia Dominguez 0 - 1 Uaz Siglo Xxi 1 ESC
24/06/2018 Real Clc - Barberia Dominguez 9 - 2 La Bufa 1 ESC
29/04/2018 Real Clc - Barberia Dominguez 6 - 0 Club Lobos COMPLEJO
27/05/2018 Real Clc - Barberia Dominguez 2 - 4 El Dorado COMPLEJO
15/07/2018 Real Clc - Barberia Dominguez 2 - 3 Dep. Margarito SIGLO XXI
08/07/2018 Real Clc - Barberia Dominguez 2 - 2 Diseã‘o Y Construcciones De Lira 4 UDBJ
01/07/2018 Real Clc - Barberia Dominguez 4 - 1 Hermanos Lopez 6 ESC
29/07/2018 Real Clc - Barberia Dominguez 4 - 2 San Antonio- Snte 58 SIGLO XXI
05/08/2018 Real Clc - Barberia Dominguez 2 - 2 Mix Menes- Landa Issac 1 UDBJ
17/06/2018 Real Clc - Barberia Dominguez 2 - 4 Pastos Galvez 4 UDBJ
03/06/2018 Tk's 2 - 7 Real Clc - Barberia Dominguez SIGLO XXI
12/08/2018 Morelos 7 - 2 Real Clc - Barberia Dominguez MORELOS
22/07/2018 Dep. Ortiz Mar: 5 - 5 Real Clc - Barberia Dominguez 1 UDBJ

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 Mix Menes- Landa Issac 37
2 Morelos 35
3 Diseño Y Construcciones De Lira 35
4 Jose Angel- Comercializadora Camaleon 33
5 Tostadas Chapian Pms 33
6 San Antonio- Snte 58 33
7 Dep. Margarito 32
8 Pastos Galvez 30
9 Stuaz 27
10 El Dorado 27
11 Real Clc - Barberia Dominguez 26
12 Club Lobos 26
13 Dep. Ortiz Mar: 25
14 Papeleria El Punto - Hierveria Martita 25
15 Universidad 23
16 Tk's 23
17 Uaz Siglo Xxi 21
18 Panteras Fc 18
19 Hermanos Lopez 17
20 Andrade Soccer 15
21 Tepozan Nacho Raudales 12
22 Jm Edith Moreno Ramirez 7
23 La Bufa 6
24 Dep. Juarez 5

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Rodriguez Espino Alex Gilbert DORADO 31 
2 De Luna Enriquez Jose Alfredo MORELO 30 
3 Rivera Saldaña Daniel MIX ME 29 
4 Ortiz Martinez Diego Fabian UNIVER 29 
5 Flores Salinas Oscar JOSE A 24 
6 Martinez Del Real Armando PALMEI 22 
7 Duarte Hernandez Arturo CLC 19 
8 Moreno Gomez Ruben MARGAR 18 
9 Alvarez Martinez Alejandro MIX ME 17 
10 Fernandez Calvillo Armando FAJA 17 

y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados