rj
gp
  Veteranos de Zacatecas 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  

IDNOMBRE
30 ALFARO CARLOS MARTIN
81 ANGOLE ISMAEL
867 CAMPOS HERNANDEZ JAVIER
4018 CASTOR CASTA?????EDA LUIS ALFREDO
3964 CASTRO MU?????OZ JOSE ARGEL
1662 CASTRO MUÑOZ OMAR
1169 DE LA TORRE RIVERA JUAN JOSE
3841 DE SANTIAGO JOSE LUIS
1807 DELENA MENDEZ JAIME
1085 GARCIA CORTES ANDRES
1084 GARCIA CORTES PABLO
3963 GARCIA REYES MARIO
3893 HERNANDEZ RICO ERNESTO
3839 JUAREZ HERNANDEZ JORGE ALEJANDRO
760 JUAREZ RAMIREZ CARLOS ALBERTO
762 JUAREZ RAMIREZ FERNANDO
3186 JUAREZ RAMIREZ PRIMITIVO
1944 MEDRANO HERNANDEZ JOSE VALENTIN
1472 MONTANO CASTRO JAVIER
4390 MORALES NAVA ALAN DAVID
3675 NAVA HERNANDEZ HECTOR FRANCISCO
3911 RAMOS MALDONADO MANUEL
4135 TENORIO AGUILAR OMAR ALEJANDRO
1340 VALDEZ JUAREZ OSVALDO RUBEN
1460 VAZQUEZ CARDIEL ALEJANDRO
4389 VEGA GONZALEZ JOSE REFUGIO

26 Jugadores registrados.
IDNOMBRE
4340 AGUILAR IBARRA LUIS MANUEL
2049 ALVAREZ HERNANDEZ GERARDO
1693 CHAVEZ CHAIREZ JUAN
3910 COLLAZO DE SANTIAGO JUAN LUIS
3985 COVARRUBIAS FLORES RICARDO
323 DOMINGUEZ GALLEGOS ALEJANDRO
244 DUARTE HERNANDEZ ALEJANDRO
2396 DUARTE HERNANDEZ ARTURO
3747 DUARTE HERNANDEZ JORGE MAURICIO
2017 FLORES GERARDO
2919 GARCIA MARTINEZ ALFREDO
3753 GUTIERREZ DAVILA MANUEL DE JESUS
1246 HERNANDEZ CASAS MANUEL DE JESUS
3956 IBARRA GONZALEZ HECTOR MANUEL
2397 IRACHETA AHUMADA ANTONIO
3784 LOPEZ GARCIA HECTOR OCTAVIO
1464 MARTINEZ ESPARZA MARIO ALEJANDRO
2920 MARTINEZ HERNANDEZ JUAN CARLOS
3987 QUI?????ONES ACEVEDO EMMANUEL
3754 RAMOS LOERA LUIS ALBERTO
4388 RODIGUEZ IBARRA JESUS
3909 RODRIGUEZ GONZALEZ HUMBERTO
4480 RODRIGUEZ MARTINEZ GIBRAN JALIL
2553 SANCHEZ PEREZ GONZALO
4000 SAUCEDO ESQUIVEL GUILLERMO
258 SILVA ESCOBEDO RICARDO
2977 TOVAR FLORES RAMON
3644 VALADEZ DE LOERA JOSE ALFREDO
1567 VALDEZ CARDOSO MARCO ANTONIO
1990 VILLAGRANA CASTA??ON ALEJANDRO

30 Jugadores registrados.

 

 

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 Uaz Siglo Xxi 0
2 Tostadas Chapian Pms 0
3 Stuaz 0
4 San Antonio 0
5 Salamanca Jr 0
6 Salamanca Hierveria Martita 0
7 Real Clc Barberia Dominguez 0
8 Real Bolos - Tk's 0
9 Pintores El Kali 0
10 Papeleria El Punto - Constructora Tolin 0
11 Panteras Fc 0
12 Morelos 0
13 La Bufa 0
14 Jose Angel 0
15 Hermanos Lopez- Taller El Morro 0
16 Diseo Y Const. De Lira 0
17 Dep. Ortiz Mar: 0
18 Dep. La Raza 0
19 Dep. Juarez 0
20 Dep. El Puente 0
21 Dep. Cerrillo 0
22 Club Lobos 0
23 Cao 0
24 3 Cruces 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS

sonido kox
Vs.
cao
 
PrimeraVer
la bufa
Vs.
barberia dominguez
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados